Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2441
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лариса, Олеся гулять идем? если погода не испортится, по времени предлагаю в 3.

Давайте. Если что, часам к двум ещё раз спишемся - глядя на погоду
  • 0

#2442
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вопщем насчет белья врать не буду - вечером переспрошу у маман, но главное, что белье хорошее и совсем недорого)))

Ир, у меня мама не приехала, Лёнь тоже дома, вопщем не приползу я(((((((((((((( у мя брат завтра уезжает в москоу на пмж вроде как, так что у мамы седня куча дел - великовозрастного малыша-то собрать надо! :-/
  • 0

#2443
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В нашем саду хореографией я бы это не назвала)))) но дашка ходит и чего учит))))
  • 0

#2444
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ларис, я с двумя детьми буду так что у тебя компания для леньки будет.
  • 0

#2445
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Подскажите, как называется мазь, которая ссадины и ранки заживляет, чтобы шрамика не осталось.

Девочки, напишите, пож-та, название...
Хочу сегодня эту мазь купить.

Утром помазала спасателем царапину, столько в ответ бурчания наслушалась, что ему паааааахнет!
Спасатель и в правду вонючка еще та )))
  • 0

#2446
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в саду хореография есть, танцы к утренникам разучивают )))
ну тут все зависит от желания и дисциплины родителей , есть ли у них стремление ездить туда-сюда
я хорошо сижу рассуждаю, сама-то никуда не езжу :p
  • 0

#2447
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я с двумя детьми буду так что у тебя компания для леньки будет.

я его потом не утащу.......нафиг-нафиг! он у меня нынче жутко вредный и ооооочень тяжелый! рисковать не буду
  • 0

#2448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Подскажите, как называется мазь, которая ссадины и ранки заживляет, чтобы шрамика не осталось.

Девочки, напишите, пож-та, название...
Хочу сегодня эту мазь купить.

Утром помазала спасателем царапину, столько в ответ бурчания наслушалась, что ему паааааахнет!
Спасатель и в правду вонючка еще та )))


контратубекс
  • 0

#2449
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Подскажите, как называется мазь, которая ссадины и ранки заживляет, чтобы шрамика не осталось.

Девочки, напишите, пож-та, название...
Хочу сегодня эту мазь купить.

Утром помазала спасателем царапину, столько в ответ бурчания наслушалась, что ему паааааахнет!
Спасатель и в правду вонючка еще та )))

намажь малавитом - там водичка, а заживляет - супер!!!!! и синяки не появляютс, если сразу намазать, и царапины быстро зиживают и вообще - супер весчь!

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.03.2012, 11:42:24

  • 0

#2450
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, от шрамов контратубекс помогает хорошо
  • 0

#2451
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

у нас с 3х лет хореография в саду по желанию без доп.платы

У меня сына тааак танцует... что нам никакие танцы не помогут... :faceoff:
Кто увлекается соционикой поймут...
Джек в танце - терминатор на танц-поле )))
  • 0

#2452
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет, девочки!

Юля, какая у тебя красота! И в доме и в на территории - столько цветов! На фото увидела что-то фиолетовое, похожее на капусту - это тоже настоящее или декор?
У нас тут в теме все девочки уникальны, каждая по-своему ))) Но вот честно, не устаю поражаться именно тебе, твоему характеру - волевому, сильному и в тоже время покладистому, терпеливому, всегда оптимистична, не ноешь, не жалуешься, всем поможешь и поддержишь. Моему уму непостижимо, как ты успеваешь быть везде, где тебе надо и интересно, успевать все практически самой с детьми, по дому, себе уделять время. Причем у детей не просто школа-дом, но и кружки разные, свои увлечения, которые ты поддерживаешь и возишь их. И хобби у тебя очень затратные по времени, требующие твоего беспрестанного внимания и заботы. А то что ты можешь спать всего 2 часа в сутки и при этом быть всегда энергичной, активной, ухоженной - тут я вообще стоя апплодирую.

Аселя, у меня коллега из "четверки" съездила как-то на проект в Баку, так влюбилась в город, страну, людей тамошних, что по приезду в Алматы пошла к руководству и попросилась перевести ее в бакинский офис. Уж не знаю, что именно так привлекло ее, но вот такой вот факт.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 30.03.2012, 11:49:20

  • 1

#2453
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

контратубекс


намажь малавитом - там водичка, а заживляет - супер!!!!! и синяки не появляютс, если сразу намазать, и царапины быстро зиживают и вообще - супер весчь!


Алина, от шрамов контратубекс помогает хорошо

Спасибо, девочки, контратубекс куплю. Его же детям можно?
Маловит тоже дома есть, буду чередовать.
  • 0

#2454
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
кстати наши тоже туда нет-нет ездят в командировки, им там так нравится.
Асель а тебя тож туда хотят перевести?
  • 0

#2455
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ПОЛИЦИЯ АЛМАТЫ УСТАНОВИЛА ЛИЧНОСТЬ МУЖЧИНЫ, РАСПРОСТРАНЯВШЕГО СЛУХИ О СМЕРТИ ДЕТЕЙ ОТ АЛЛЕРГИИ НА ЛЕКАРСТВА

нет ну что за ур*д.
а вообще надо сказать у нас народ так отреагировал быстро, я например вообще никогда не пересылаю когда мне шлют такое
  • 0

#2456
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я например вообще никогда не пересылаю когда мне шлют такое

а я фильтрую ))) если это похоже на правду, могу переслать, но по агенту вообще почти ничего не пересылаю, типа денежных поездов, вагонов счастья и все такое, эдакие а-ля виртуальные письма счастья.
но вот если смотреть с точки зрения благотворительности, многим именно такая акция помогла собрать недостающие ср-ва, как говорится, от сердца к сердцу, из рук в руки, из уст в уста...
  • 0

#2457
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну там дым не без огня, как мне кажется
там же в опровержении от органов была информация, что и в самом деле недавно "накрыли" на барахле точки продажи "левых" мед препаратов, но якобы "никто не пострадал"
один из комментаторов написал еще вроде- так эти лекарства, выходят, были полезны?
  • 0

#2458
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вагонов счастья и все такое, эдакие а-ля виртуальные письма счастья.

Это как прочла у кого то в статусе - Друзья, все ваши сообщения,сословами:"пошли это ещё 20-ти друзьям",я отмечу как спам: Мне не приятно читать о том,что если я не поддержу ваш бред,то через 10дней у меня что-то случится! Больше не шлите эту бредятину! - видимо накипело у человека)))))
  • 1

#2459
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что и в самом деле недавно "накрыли" на барахле точки продажи "левых" мед препаратов,

слов нет :-/
  • 0

#2460
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

никто на Ледовое шоу не идет в эти выходные?

папа мне предлагал свозить его приехавшую гостить племянницу на это шоу. с моими двумя :faceoff: вот честно иногда мне не понять эту мужскую логику. если я иду в ванну и прошу приглядеть за ними 20 мин, то после ванны я увижу издерганного и уставшего папу. он с ними совсем не справляется. ну и ладно бы. но вот почему он думает что мне рассплюнуть с ними ходить по всяким шоу, еще говорит на метро покатай :faceoff: даже страшно представить, какие они догонялки там могут устроить. сорри, чет я конечно не в тему. но прям вот не понять мне, а отец обиделся.

Таня, думаешь шоу стоит того? вот думаю, если получится оставить детей мужу и свозить гостью...


ааааа еще вспомнила, почему у меня такой резкий негатив к нему появился - когда он нам сказал, что у нас мальчик, а я сквасилась, он нам сказал "ну в след.раз приходите на раннюю диагностику, если опять мальчик будет - аборт сделаете и будете делать девочку" :mad: мля! ну как так можно, а? :mad:

ужс :faceoff:
была я у него во вторую Б. ничего плохого не скажу. просто без уси-пуси. а ведь так хочется, чтобы и пальчики посчитал и сердечко показал. он просто не эмоциональный дядечка. а так наверное профи, но мне там нечего было смотреть.


поставили детям прививки сегодня (наконец-то). старшему манту, младшему вторую акдс только поставили, а то все сопли... старший с порога начал просить прощенья, и обещал вести себя хорошо и так жалостно еще. оказывается подумал, что мы ему укольчик из-за того что хулиганит)))

на счет стома. сказали, что можем смело идти в ту, что на гоголя-байзакова, к тому же деткам там бесплатно. кто нить там был? или не портить первое впечатление ребенку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.