Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2401
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мне тоже балкон разбирать,но этим на след.неделе займусь,когда сын в школу пойдет.

мне тоже, но на этой неделе я тоже явно не успею этого сделать

дождик вчера так и разродился

не видела никакого дождя.

всем здрасти :)

Изображение
  • 2

#2402
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А мы в люксор на каток с дочей собрались. У дочки подружки выступление, пойдем смотреть))))

классно,люблю смотреть выступления.
никто на Ледовое шоу не идет в эти выходные?

Сообщение отредактировал *Киска*: 30.03.2012, 09:27:18

  • 0

#2403
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не видела никакого дождя.

НЕ разродился, Ира, НЕ разродился. очепятка.
  • 0

#2404
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты что, я в стоимость своего хобби мужа не посвещаю!

просто я иногда прошу его что-то забрать где-нить в городе, я же безлошадная)))) но он терпимо относится к моим прихотям...главное - правильно дозировать :lol:

я всегда высказывалась против АШ.

ааааа еще вспомнила, почему у меня такой резкий негатив к нему появился - когда он нам сказал, что у нас мальчик, а я сквасилась, он нам сказал "ну в след.раз приходите на раннюю диагностику, если опять мальчик будет - аборт сделаете и будете делать девочку" :mad: мля! ну как так можно, а? :mad:
  • 0

#2405
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

]ааааа еще вспомнила, почему у меня такой резкий негатив к нему появился - когда он нам сказал, что у нас мальчик, а я сквасилась, он нам сказал "ну в след.раз приходите на раннюю диагностику, если опять мальчик будет - аборт сделаете и будете делать девочку" :mad: мля! ну как так можно, а? :mad:

ужас :mad:
  • 0

#2406
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
ПОЛИЦИЯ АЛМАТЫ УСТАНОВИЛА ЛИЧНОСТЬ МУЖЧИНЫ, РАСПРОСТРАНЯВШЕГО СЛУХИ О СМЕРТИ ДЕТЕЙ ОТ АЛЛЕРГИИ НА ЛЕКАРСТВА
--------------------------------------------------

Алматы. 30 марта. КазТАГ – Полиция Алматы установила личность мужчины, распространившего через социальные сети информацию о смерти 12 детей от аллергической реакции на широко распространенные лекарственные препараты, сообщила пресс-служба ДВД Алматы.

«Оперативники установили личность человека, распространившего непроверенную информацию, ставшую причиной паники среди населения. Им
оказался житель города Астаны», - говорится в сообщении в пятницу.

Как сообщает ДВД, мужчина пояснил, что данную информацию узнал от своих знакомых и, не проверив ее, распространил в сети интернет.

По информации ДВД, мужчина будет привлечен к ответственности.

«По данному факту в департаменте внутренних дел города Алматы была проведена тщательная проверка этих сведений, которые, как было установлено позже, оказались ложными. За распространение недостоверных сведений гражданин Н. будет привлечен к ответственности», - отмечается в пресс-релизе.

Как сообщалось ранее, управление здравоохранения Алматы опровергло распространившиеся в социальных сетях сообщения о 12 случаях смерти детей от аллергии на лекарства.

«В стационарах города не были зарегистрированы случаи обращений с такими аллергическими реакциями у детей», - сообщила руководитель пресс-службы управления здравоохранения Алматы Ляйла Кенесбаева.

Напомним, в социальных сетях неизвестными лицами было распространено сообщение о том, что за последние 12 дней в Алматы скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3 до 12 лет в результате острой аллергической реакции на широко распространенные лекарственные препараты.
  • 0

#2407
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


]ааааа еще вспомнила, почему у меня такой резкий негатив к нему появился - когда он нам сказал, что у нас мальчик, а я сквасилась, он нам сказал "ну в след.раз приходите на раннюю диагностику, если опять мальчик будет - аборт сделаете и будете делать девочку" :mad: мля! ну как так можно, а? :mad:

ужас :mad:

Такое ощущение, что мы были у двух разных АШ. Ходила к нему с первым и на раннюю диагностику со вторым :D Негатива не заметила, наоборот, был предельно вежлив и на позитиве. Но вот на "ранней диагностике" со вторым пообещал нам девочку :D А получился-то мужчина :D
  • 0

#2408
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Полиция Алматы установила личность мужчины, распространившего через социальные сети информацию

а, ну вот, Алин. то о чём мы и говорили вчера: тут же найдут какого-нить Н., М., Б. и ты.пы.
  • 1

#2409
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне тут в голову стукнуло, что на 33-34 неделе пора уже чумодан в роддом собирать.
Причем я больше всего боюсь, что надо будет экстренно ехать в роддом, а у меня детские памы не куплены :lol: Ничо, что еще ни пеленки не достала, ни одежу, главное памы!
Вчера сходила в магазин, купила влажные салфетки и памы. Теперь я спокойна :lol:


Блин, погода чо-попало. Никак проснуться не могу. Подушка меня так и манит :)
  • 0

#2410
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мне тут в голову стукнуло, что на 33-34 неделе пора уже чумодан в роддом собирать.
Причем я больше всего боюсь, что надо будет экстренно ехать в роддом, а у меня детские памы не куплены :lol: Ничо, что еще ни пеленки не достала, ни одежу, главное памы!
Вчера сходила в магазин, купила влажные салфетки и памы. Теперь я спокойна :lol:


Блин, погода чо-попало. Никак проснуться не могу. Подушка меня так и манит :)

и я так боюсь преждевременных родов....
тоже список сделала в роддом, начну потихоньку готовиться. хоть и 29-30 недель...
Юля, где рожать будешь? с кем?
  • 0

#2411
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Такое ощущение, что мы были у двух разных АШ. Х

Ага, мы уже как то выясняли и пришли к выводу, что человеческий фактор имеет место быть:)) Мне он тоже всегда все подробно объяснял, успокаивал..


п.с. Ларис, а что мало таких людей что ли..
  • 0

#2412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
У меня таки весна))))
  • 2

#2413
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Изображение
Свет тут не очень, а дети красивые)
  • 0

#2414
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

и я так боюсь преждевременных родов....
тоже список сделала в роддом, начну потихоньку готовиться. хоть и 29-30 недель...
Юля, где рожать будешь? с кем?

В роддоме в новом. Кто там будет, с тем и рожу. :D
Муж еще не определился. Первый то раз ему и решать не пришлось - был карантин и его просто не пустили. А теперь ему надо решать, пойдет он со мной или нет.



Юля, так класссссно! Весенняя нежность))))
  • 0

#2415
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет! У вас весна, а тут в Бангкоке баааааняяяяя.
40 градусов, невыносимая влажность, ни намека на прохладу в 4 утра даже. За день 4 комплекта детских вещей убили. Через час отчаливаем в свой отель на Джомтьен бич.
  • 0

#2416
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ларис, ты что, я в стоимость своего хобби мужа не посвещаю!

Я, когда парфюмами "заболела", тоже мужа особо в известность не ставила. Он видел только приходящие раз в месяц с Москвы, Питера, Киева и т.д. посылки и моё счастливое лицо над этими бесконечными пузырёчками - этого ему было достаточно :) Ну а я придерживалась мнения: меньше знает - лучше спит.
А вот у некоторых девочек, знаю, что были реальные проблемы с мужьями на этой почве, и каждая покупка быстренько "тарилась" в шкафу: подальше от глаз ненаглядного.
  • 0

#2417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Такое ощущение, что мы были у двух разных АШ. Ходила к нему с первым и на раннюю диагностику со вторым :D Негатива не заметила, наоборот, был предельно вежлив и на позитиве. Но вот на "ранней диагностике" со вторым пообещал нам девочку :D А получился-то мужчина :D

НЕ, сначала он все подробно объяснял и улыбался, а вот потом выдал ЭТО! вопщем, осадочек остался....теперь я только к Голентовскому :D ежели выдастся такая возможность :D

а про раннюю диагностику - он нам Колькин писюн крупно показал на 11ой неделе, с тех пор он (писюн) никуда не делся :lol:

вот я щас думаю, какая же я глупая была! расстроилась тогда! а щас мое счастье рядышком, улыбается во весь рот, пытается встать на четвереньки :rolleyes: как сказала одна моя подруга "Лариска с рождением детей становится добрее" :lol: ну все, я, наверное, отрожалась, теперь буду злобной :lol:
  • 2

#2418
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

а на фитнес куда вы пошли там детской комноты случаем нет? Вроде года 2 назад когда они открывались поговаривали что есть.

Ирина ( можно?) нет там детской комнаты, но при их ценах думаю это нерентабельно, потому что цены очень приемлимые, но и условия не ахти. Я хожу на инструктора.
Аншлаг полный, но я решила перетерпеть, ведь так и бывает обычно в начале сезона раздевания
  • 1

#2419
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Алия, привет!!! Как перенесли перелёт?
Отличного вам отдыха
  • 0

#2420
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Алиюша, хорошего отыха! Наешься там за нас марракуйи и манго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.