Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2461
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

он просто не эмоциональный дядечка

Да, эмоциональный он, не знаю мы с ним всегда и посмеемся, и поговорим, конечно все быстро, но никогда не было такого, чтоб я ушла без ответа на свой вопрос.. может просто человек настроения или так совпало..
  • 0

#2462
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Лена, конечно возможно всё))) именно со мной по делу все было. да и у меня вопросов то к нему никаких тоже не было. именно Ларисин момент удивил, как то странно такое слышать от врача...

Нагима, сыночку твоему выздоравливать. я то приду, то уйду, потом долго вникаю что и как... с аллергией не шутите, я сама с ней с младшим в январе столкнулась впервые. это наверное самый тяжелый момент был для меня в жизни. я то дурында отказывалась от госпитализации и прочих гормональных. а они наоборот спасли сыночку. отек квинке у нас был. и это на 3й день. надо было сразу, не доводя. это я так, не пугаю. а вы выяснил на что собсно аллергия?

Кстати, Алия приятного вам отдыха!
  • 0

#2463
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
в рп как то обсуждали про манту. типа можно купать или нет, мочить. вот вспомнить не могу... напомните плиз!
  • 0

#2464
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
такое ощущение, что я тут сам на сам :D
  • 0

#2465
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лена, конечно возможно всё))) именно со мной по делу все было. да и у меня вопросов то к нему никаких тоже не было. именно Ларисин момент удивил, как то странно такое слышать от врача...

я сама очень удивилась! я ему еще сказала, что я себе такого отношения к детям позволить не могу хотя бы потому, что у меня резус отрицательный и каждый ребенок на счету :dont: ну вы же понимаете, что придумывать такое я не склонна :-/

манту мочить можно, ток не надо тереть и чесать, посмотри у Комара видео по этому поводу - все вопросы отпадут

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.03.2012, 14:02:54

  • 0

#2466
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а вы выяснил на что собсно аллергия?

Салта привет! не а так и не выяснили...мне кажется на сумамед все -такие. Я там состав посмотрела - есть какой-то краситель, ну вот зачем таблетки красить? от этого ведь они аппетитней не станут :spy:
  • 0

#2467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну вот зачем таблетки красить? от этого ведь они аппетитней не станут :spy:

меня вообще интересует - какой дебил решил, что таблетки и сиропы для детей должны быть жутко-сладкими? ведь детям тогда понравится и наедятся таблеток без родителей! ну некоторым понравится...моего-то от всего этого просто воротит....и это хорошо - мне проще ему невкусную таблетку в компоте растворить...

Сообщение отредактировал Truffelka: 30.03.2012, 14:17:52

  • 0

#2468
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Изображение
  • 2

#2469
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Пусть ваши детки пишут более радостные сочинения :)

Луиза, Нагима, спасибо за отзывы.

Что-то вы такое страшное про Шапетыча рассказываете. У меня только положительный опыт с ним, и внимателен всегда был, доброжелателен, шутил. Голентовский тоже очень понравился, и Галиаскарову уважаю!
  • 0

#2470
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аселя, прикольно так написано :)) так охота чтоб Дауль уже начал говорить что-нибудь, свои мысли высказывать.

блллиин завтра уборка, а так классно было когда я приехала, свекровка выдраила сама квартиру и еще беш нам приготовила :) так приятно
  • 0

#2471
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


вагонов счастья и все такое, эдакие а-ля виртуальные письма счастья.

Это как прочла у кого то в статусе - Друзья, все ваши сообщения,сословами:"пошли это ещё 20-ти друзьям",я отмечу как спам: Мне не приятно читать о том,что если я не поддержу ваш бред,то через 10дней у меня что-то случится! Больше не шлите эту бредятину! - видимо накипело у человека)))))

я вообще считаю, что так спамить допустимо если тебе не более 15ти лет, такие ребячества от людей более взрослого возраста мною расцениваются, как человека с недалёкими мозгами. и ессно отправляю в спам. хотя... мне толком никто и не спамит, ибо некуда :D

Сообщение отредактировал Nursem: 30.03.2012, 14:36:10

  • 2

#2472
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Это как прочла у кого то в статусе - Друзья, все ваши сообщения,сословами:"пошли это ещё 20-ти друзьям",я отмечу как спам: Мне не приятно читать о том,что если я не поддержу ваш бред,то через 10дней у меня что-то случится! Больше не шлите эту бредятину! - видимо накипело у человека)))))

я как-то получила такую бредятину про маму. типа, вот кто-то не отправил это письмо дальше, а потом у него смертельно заболела мама, у кого-то умерла мама, чуть ли не в ближайшие дни НЕотправки письма :mad: и в конце такая приписка - извините, но я не мог/могла не отправить, тут же написано про маму :-/ ну не сволочи, а? такую фигню пишут и посягают на святую святых - Маму???

в рп как то обсуждали про манту. типа можно купать или нет, мочить. вот вспомнить не могу... напомните плиз!

насколько я помню, мочить вроде низзя. еще со школы помню, нас страшили - мочить низзя! хотя, во Лариса обратное говорит...

пыс. если честно, щас столько противоречий всяких-разных, что уже не знаешь чему верить...
  • 0

#2473
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

ну вы же понимаете, что придумывать такое я не склонна :-/

;)

манту мочить можно, ток не надо тереть и чесать, посмотри у Комара видео по этому поводу - все вопросы отпадут

точно, если интернет позволит посмотрю. одела кофту с длинным рукавом чтобы не чесал. а он ходит и париться, привыкли мои в одних трусах бегать. когда же отопление отключат!


ну вот зачем таблетки красить? от этого ведь они аппетитней не станут :spy:

тоже не понимаю зачем :fie: (привет :hi: )

меня вообще интересует - какой дебил решил, что таблетки и сиропы для детей должны быть жутко-сладкими?

ну, до 3х лет в старшего вообще не могла впихнуть никакой сироп, сразу рвота. особенно бесит ибуфен, он еще такой густой, его оба мои пить не могут. ттт, надеюсь и не придется.

надо кстати мужу напомнить привести парацетамол на всякий пожарный.


Асель, бедная мамочка :faceoff: ну и текст, такой немного не детский что ли. или только мне так показалось?
  • 0

#2474
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

что таблетки и сиропы для детей должны быть жутко-сладкими?

вчера с сестрой разговаривала, что ее детям даж нравятся пить эти сиропы :) а один даж начал специально кашлять :) чтоб она ему дала
  • 0

#2475
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот газон убирала чистила и маргаритку нашла))))
  • 0

#2476
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
на спам уже никак не реагирую. просто игнорирую. если касается родных, то просто отгоняю страшные мысли и говрю себе, это всего лишь электронное смс.
кто то же должен оборвать эту цепочку :-/


Нагима,а енешка молодец!
  • 0

#2477
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
о, Юля какая прелесть! а бордовое это что? такой цветок красивый!

кстати, все хочу спросить, да забываю. вот нам же скоро к себе в дом переезжать уже. а там земля голая. надо же сажать наверное чего нить. деревья, газон, цветочки. я в этом вообще абсолютный 0 :faceoff: муж немного знаком, но не так что профи. может посоветуешь чего нибудь? типа сажайте то то. не прихотливое, красивое и живучее :lol: и когда сажать? ну на дизайнера мы сейчас никак, хотелось бы самим елочек и березок посадить, муж еще хочет парочку плодовых.
  • 0

#2478
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима,а енешка молодец!

да, она у нас конкретно помешана на чистоте :) у нее недавно ДР был, ей внуки в тосте только про уборку и говорили.
  • 0

#2479
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ирина ( можно?) нет там детской комнаты, но при их ценах думаю это нерентабельно, потому что цены очень приемлимые, но и условия не ахти. Я хожу на инструктора.
Аншлаг полный, но я решила перетерпеть, ведь так и бывает обычно в начале сезона раздевания

Конечно можно! Мне не критичны условия, что б прям всё пупер было, вот детей бы куда пристроить, так удобно было бы с детской комнатой.
Няню короче надо мне искать, приходящую не на весь день. Нет ни у кого?

а я завтра буду сеять анютки и, может быть, петуньки (хотя поздновато уже для них)...а вообще еще проедусь по садовым магазам...

Ларис, а куда высаживаешь? на даче?

А теперь стоит моя доча смотрит и упрашивает на коньки пойти)))

Юль, ну поставь, ведь желание пока есть надо все пробовать!

Вот я говорю вчера мужу что велик надо мне, хочу кататься, он вздыхает, что типа у меня идей куча, то ролики, то коньки, то бассей то фитнес. Блин, ну человек я такой, везде я должна быть. А муж мой не такой, он хочет сидеть/лежать и ничем не заниматься((
Прям разногласия у нас на этом фоне.
Вчера с достар меда (на гагарина кихтенко) пешочком, через рыбный до саина фрунзе дотопала, за 25 мин, это с заходом в магазин. мне прям в кайф прогулка была. сначала думала до рыбного дойду, потом решила до меги прогуляюсь, потом думаю ну чего тут осталось то, хорошо идется так. Удовольствие прям получила. Одна, без детей, Кучу мыслишек гоняешь)
Муж сказал что делать мне нечего(

Асель про письмо прохохотала аж, молодец такая "мама пришла отдахнувшая с улицы"))))))

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.03.2012, 14:51:51

  • 0

#2480
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вообще считаю, что так спамить допустимо если тебе не более 15ти лет, такие ребячества от людей более взрослого возраста мною расцениваются, как человека с недалёкими мозгами. и ессно отправляю в спам. хотя... мне толком никто и не спамит, ибо некуда :D


молча приплюсуюсь....
из-за этого бесит агент
а еще из-за того что все время приходится читать всякий бред, который пишут в микроблогах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.