Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш, хорошего отдыха! :)
  • 0

#2422
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Кормлю сына, в блюде морковь. он ее отодвигает. Я говорю, съешь, пожалуйста, ты станешь сильным и здоровым от витаминов, на что он мне так уверенно - морковку только кролики едят :)
И как его приучить, хотя лет до 2 был всеяден
  • 0

#2423
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алия, приятно вам отдохнуть!

а я завтра буду сеять анютки и, может быть, петуньки (хотя поздновато уже для них)...а вообще еще проедусь по садовым магазам...
  • 0

#2424
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

В роддоме в новом. Кто там будет, с тем и рожу. :D
Муж еще не определился. Первый то раз ему и решать не пришлось - был карантин и его просто не пустили. А теперь ему надо решать, пойдет он со мной или нет

я тоже туда отношусь по месту жительства, но столько отзывов противоречивых....еще у мну бзик, что не могу с мужчиной-врачом рожать....
надо искать там тетку. договориться....
мой кстати уже рожал же со мной, так что его нихто и не спрашивает))))

Всем привет! У вас весна, а тут в Бангкоке баааааняяяяя.
40 градусов, невыносимая влажность, ни намека на прохладу в 4 утра даже. За день 4 комплекта детских вещей убили. Через час отчаливаем в свой отель на Джомтьен бич.


Алиюш, счастливого вам и беззаботного отдыха!!!!
  • 0

#2425
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И как его приучить, хотя лет до 2 был всеяден

Ой, а я то радуюсь, что у меня Дамирка всё подряд лопает, включая ВСЕ ненавистные Мадияром овощи. Думала, что это на всю жизнь, а оказывается может быть и такой вариант :cry:
  • 0

#2426
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А теперь стоит моя доча смотрит и упрашивает на коньки пойти)))
  • 0

#2427
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юль, цветы красивые такие! и правда- весна!!!!


Девочки, купила я тут зимой на вв белье постельное, на 17 000 тг 3 комплекта, хадосссььь такая...жуть. Это я так хотела сэкономить время и деньги...
теперь вот сижу и думаю где купить, и какое? в пределах 10 000тг за двуспалку реально?
  • 0

#2428
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Голентовский- это ж ученик АШ? Когда мне Шапетович допплер делал в 2006г, Голентовский из-за плеча подглядывал и в тетрадочку записывал :)
но к АШ у меня никаких претензий нет, в принципе мне в общении с врачами главное - их профессионализм, и чтоб не хамили в открытую.
У меня дочь тож ела овощи и супчики лет до 2,5 (до садика), потом как отрезало - ест только хлеб, макароны и мясо. Еще в садике ее научили есть конфеты и шоколад.
  • 0

#2429
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вот, для любителей Del Papa будет любопытно, мне кажется

© 2012, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-РЕСТОРАН-СЕТЬ-ПЛАНЫ

AB restaurants планирует расширить сеть более чем в полтора раза до конца 2012г

Алматы. 28 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Казахстанская AB restaurants, управляющая сетью из более чем 20 ресторанов, планирует открытие новых объектов общепита.
"На сегодняшний день 10 действующих строек, план до конца года - 33 действующих ресторана", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" управляющий директор AB restaurants Аскар Байтасов.
По его информации, "инвестиции на одну точку составляют от $200 тыс. до $500 тыс.". В расширение сети компания планирует направить как собственные, так и заемные средства.
Помимо Алматы и Астаны рестораны группы планируется открыть также в Шымкенте (адмцентр Южно-Казахстанской области) и Актобе (адмцентр Актюбинской области, на западе).
В частности, в Шымкенте планируется открытие ресторанов "Бочонок", Del Papa и "Кофемания", в Актобе - "Бочонок".
"Помимо разработанных концепций планируется открытие и совершенно новых. Одними из первых в ближайшее время в Алматы должны появиться ресторан кавказской кухни и потенциально сетевой проект булочной-кондитерской. Все рестораны сети будет объединять единая система дисконтных/накопительных карт", - указывается в сообщении AB restaurants.
Согласно информации, размещенной на сайте компании, в группу AB restaurants входят более 20 заведений в различных ценовых сегментах и форматах, расположенные в Алматы и Астане. В их числе рестораны итальянской кухни Del Papa, кофейни "Кофемания", пивные рестораны "Бочонок" и Augustin, пивные бары "Клава, давай!" и "Кружка", а также единичные алматинские проекты - чайная "Арома" и кафе Cafeteria.
Первый ресторан сети - "Бочонок" был открыт в 2003 году, однако активное развитие всей сети началось только в конце 2007 года, после запуска управляющей компании.
  • 0

#2430
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет. Кто знает, хорошо ли нашим живется на кавказе?
  • 0

#2431
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, какой неожиданный вопрос :spy:
но мне кажется там в принципе сладко не может житься
на мой взгляд условия довольно спартанские, хотя это просто со стороны, конечно

Томи теперь гоняет 8-мимартовский утренник садовский и вздыхает, в садик хочет )))

говорю если в садик то танцы придется бросить...думает.
  • 0

#2432
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, купила я тут зимой на вв белье постельное, на 17 000 тг 3 комплекта, хадосссььь такая...жуть. Это я так хотела сэкономить время и деньги...
теперь вот сижу и думаю где купить, и какое? в пределах 10 000тг за двуспалку реально?

Алия, я бы тебе посоветовала на барахле на барысе посмотреть - мама моя пару месяцев назад двуспалки там брала что-то около 5-6 тыщ за комплект у дядьки одного - хорошие, после стирок не изменились, могу спросить у нее, где конкретно...дядька этот говорил, что у него берут, упаковку меняют и продают в том же Тамише
  • 0

#2433
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

дядька этот говорил, что у него берут, упаковку меняют и продают в том же Тамише

хм, вот честно, не вижу никакого смысла. Объем продаж Тамиша далеко не мелкий, и думаю, что у них вполне себе отлажены поставки от изготовителей по оптовым ценам. Зачем им ездить и покупать товар на барахолке? Кажись, дядька привирает малость
  • 0

#2434
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

но мне кажется там в принципе сладко не может житься
на мой взгляд условия довольно спартанские, хотя это просто со стороны, конечно

все как-то неоднозначно на самом деле. Азербайджан интересует. Богатая нефтяная страна ))) я почитала конечно местами отзывы, но интересуют конкретные живые примеры.
  • 0

#2435
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пока мы ездили цветы вот
Изображение
  • 1

#2436
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

говорю если в садик то танцы придется бросить...думает.

я вот тоже думаю, если пойдем в сад, то на танцы ваши так и не попадем(
  • 0

#2437
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, Олеся гулять идем? если погода не испортится, по времени предлагаю в 3.
  • 0

#2438
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
ууф, Дауль теперь хоть на себя стал похож :) краснота почти спала, и отек тоже
  • 0

#2439
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


говорю если в садик то танцы придется бросить...думает.

я вот тоже думаю, если пойдем в сад, то на танцы ваши так и не попадем(


хыхы )))
нет, есть вариант ходить в среду и субботу, в среду после сада и в субботу утром.
так что не все так плохо , я просто пока ей не говорю...да и вообще сама думаю насчет сада, идем не идем.
  • 0

#2440
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


говорю если в садик то танцы придется бросить...думает.

я вот тоже думаю, если пойдем в сад, то на танцы ваши так и не попадем(

ну, мож, в саду будут танцы. пусть не супер-пупер, но для общего развития хватит, наверное.
у нас с 3х лет хореография в саду по желанию без доп.платы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.