Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2381
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лесь, спасибо за идею про крем :kiss: , надо поискать здесь такой.

Анж, у меня вот такие:

Их много всяких бывает, но суть одна- типа сауна для кожи.


то есть они греют, но не утягивают?

я вот вообще ничего утягивающего не могу долго носить
те же самые колготки, брюки. все что перетягивает живот

у меня через несколько часов боли начинаются... прямо точно знаю
  • 0

#2382
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

хехехе если название темы не читать. то можно подумать что мы в ХПМЧ :D

ой, не надо )))) а то я уйду, стока умилительных слов я просто не переживу )))))))))))))))

я вот вообще ничего утягивающего не могу долго носить
те же самые колготки, брюки. все что перетягивает живот

у меня через несколько часов боли начинаются... прямо точно знаю

Данель, что тебе утягивать, не дразни нас)))))
ты у нас модель же ))
  • 0

#2383
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем привет!

Целый день, как белка в колесе))) за моими пацанами сейчас глаз да глаз :faceoff: такой шум стоит. иной раз так радуюсь за них, что вот есть у них с кем поиграть, с кем по жизни идти, когда дружно играют, заливаются от смеха и т.п. но блин вечером, как уложу аж в ушах звенит и мне еще долго слышится детский плач :dandy:

С зубами своими замучилась, сегодня сын подключился((( его то уже завтра поведу, а вот себя заставить не могу. мне вот честно легче пойти родить, нежели зубы пролечить. хотя умом понимаю, что за деньги сейчас любой каприз... ну в смысле не больно совсем. но чет замкнулась и все тут((( поделитесь пожалуйста, у кого есть хороший стоматолог! :weep: а то уже совсем скоро останется мне только протезы носить :faceoff: :D и ориентировочно цены на 1 пломбу какие? муж летом за 15тыщ ставил (кариес с удалением нерва вроде). это нормально или дорого?

а Голентовский еще и 3д фотки всегда бесплатно делает, оч.приятный бонус :D

еще и волосики показывает :D я обычно даже писюн разглядеть не могу, а у него даже волосики увидела.

всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 30.03.2012, 01:28:15

  • 0

#2384
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
погрязла я в пеларгониях :faceoff: сделала файл с тем, что у меня есть, и тем, что хочу....а потом наткнулась еще на эту тему Юля, нам сюда! :faceoff:
  • 0

#2385
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

погрязла я в пеларгониях :faceoff: сделала файл с тем, что у меня есть, и тем, что хочу....а потом наткнулась еще на эту тему Юля, нам сюда! :faceoff:


Лариса, я у этой женщины покупала антуриумы. Она хорошо за цветами следит, так что бери.

Наташа-Коломбина, на счет Репродукции. девочки отписались, специалисты сейчас не те, очереди большие и качество УЗИ оставляет желать лучшего.
  • 0

#2386
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
мне чего то не спится, муж сегодня улетает в командировку, рада хоть не надолго.

У вас такое бывает что дома страшно оставаться? недавно сижу на кровати, читаю книгу, а в углу какой то шум не понятный, как буд то шелестит что то, но там пусто, мне теперь страшно спать. фильмы посижу посмотрю
  • 0

#2387
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сына спит, а я не могу уснуть, тк завтра, точнее сегодня приезжает мой ненаглядный
  • 0

#2388
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
и я не отказалась бы от таких чортиков
  • 0

#2389
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет!

С зубами своими замучилась, сегодня сын подключился((( его то уже завтра поведу, а вот себя заставить не могу. мне вот честно легче пойти родить, нежели зубы пролечить. хотя умом понимаю, что за деньги сейчас любой каприз... ну в смысле не больно совсем. но чет замкнулась и все тут((( поделитесь пожалуйста, у кого есть хороший стоматолог! :weep: а то уже совсем скоро останется мне только протезы носить :faceoff: :D и ориентировочно цены на 1 пломбу какие? муж летом за 15тыщ ставил (кариес с удалением нерва вроде). это нормально или дорого?


Всем доброго утра! :hi:

Салта, я тоже боялась, но пошла перед новым годом и вылечила все зубы, врач у меня хорошая, подруга посоветовала, меня пузатую спокойно так к себе расположила и все мне вылечила.
Так что советую, и по деньгам нормально. пломбы от 4500 до 7000 тг, от месторасположения зуба и сложности лечения зависит,
стоматология Асер, на Ауэзова-Толе би, Нурида Нуруловна, 375 52 38
:rotate:
  • 0

#2390
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет )))
хочется чего-то.....веселого :D
  • 0

#2391
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

погрязла я в пеларгониях сделала файл с тем, что у меня есть, и тем, что хочу....а потом наткнулась еще на эту тему Юля, нам сюда!

И меня в это затянула ;)
  • 0

#2392
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

поделитесь пожалуйста, у кого есть хороший стоматолог!

Я делала в "Арес" на Калинина- Мира (272 - 67 - 52), хожу к одному врачу - Корукпасова Эльмира Абаевна насколько я знаю писали цены выше среднего у них и точно есть разница по сложности, но стоматолог это как гинеколог для меня если нашла сложно поменять, да и в принципе устраивает ее работа, все пломбы что ставила 2006 когда беременная была на месте, потом в 2008 зуб сохранили мне и вот в том году осенью ходила делала. Но я не боюсь стоматологов, что то мы даже без наркоза делали потому что не больно было..
  • 0

#2393
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

всем привет )))
хочется чего-то.....веселого

И гаденького )))) пастой на ночь намазать, чай посолить некоторым))))
  • 0

#2394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

погрязла я в пеларгониях сделала файл с тем, что у меня есть, и тем, что хочу....а потом наткнулась еще на эту тему Юля, нам сюда!

И меня в это затянула ;)

я это умею.... :faceoff: теперь на все, что я хочу, надо стооолько денег! муж не оценит! :D

теперь спать хочууу!
  • 0

#2395
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин, надо балкон освобождать!

беременные девочки, вам люлька bebeconfort windoo не нужна случаем?
  • 0

#2396
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, ты что, я в стоимость своего хобби мужа не посвещаю!
  • 0

#2397
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Спала всего 4,5 часа,но выспалась...
А мне тоже балкон разбирать,но этим на след.неделе займусь,когда сын в школу пойдет...
  • 0

#2398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе пятничное! дождик вчера так и НЕ разродился ))) сегодня продолжение банкета что ли. уже побыстрей бы, а то меня не только переехали, но и потоптались. особливо по голове :shy:

краснота дома опять появляется...

Нагима, слушай, я тут подумала... если дома появлется... может у вас дома что-то новое появилось, на что у него аллергия развилась? ну параллельно с болезнью....

ну сделай ты себе орехи+изюм+курага+мёд

блин, точно! я забыла про это средство совсем!

Лязат, вы в Сиде семьей собираетесь?

да, прям, Данель. куда нам.... меня с работы если отпустят - тока в июне, мужа тоже вряд ли. да и не планируем пока...
родители собираются, я думала приделать им балласт в виде своих детей, но пожалела :D да и не смогла бы отправить детей без нас.... я и оставить-то их надолго не могу, вот такая наседка )))))

А вот от АШ я не была в восторге, пошла к нему только потому что порекомендовали, ходила тогда с 3 Б. Мы тогда от него ушли никакие, всю дорогу торопился, на вопросы не ответил толком, фото не дал, хотя я просила. выпроводил нас как можно быстрее.

я всегда высказывалась против АШ. у меня с ним тоже как-то не срослось. и я всегда не понимала восторга по поводу него :p я к нему с дочей еще ходила, меян на доплер послали, ну думаю, схожу к нему. во-первых, ничего не сказал. когда я у него спрашиваю - ну как там у меня? все ли нормально? он отшил ответом - зачем вам знать? я вам все напишу в карточке, узнаете у врача своего. ну и нафиг я пришла к нему???
короче, не понравился. а вообще ходила в таусункар или просто сункар на 3д в 20 недель... уже не помню, куда ходила )))))))
с дочкой на другие узи бегала к своей гине, которая работала в ЭКО. а с сыном была в частной клинике, там делала узи на дреееевнем аппарате )))) но я решила, что у меня все хорошо и подумаешь это узи - нафиг не нужно ))))))))

У вас такое бывает что дома страшно оставаться? недавно сижу на кровати, читаю книгу, а в углу какой то шум не понятный, как буд то шелестит что то, но там пусто, мне теперь страшно спать. фильмы посижу посмотрю

у меня бывало раньше. но если я чего-то боялась или вот такие шорохи меня пугали, я шла туда, врубала свет и досконально смотрела, что там )))))))) а когда ничего не находила, успокаивалась )))) сейчас ничего не боюсь. я про всякие подозрительные шумы и шорохи )))
да и никого не боюсь... хотя, где-то слышала, что надо бояться Бога. но мне, как неверующей, и это не прокатывает....
дочка у меня такая же ))))))))))
а вот сын у меня иногда зашуганный. прямо говорит, что боится. а сам не может высказать чего ))))))) я как-то выкупила, что его няня пугала (мы сами никогда детей не пугаем, ничем). не знаю как долго, но миллион раз говорила ей не делать этого. ну как она пугала, например, кричит мужик на улице - картошка, мокрвока, лук и т.д. а она - ой, ты слышишь, что он там кричит.... или что-нить стучит - ой, что это стучит. ну для нее это просто вопрос, видимо, который не должен испугать, а для нас - неизведанные звуки, шумы. вот и боялся. и ща сбоится. хотя, стараюсь с ним разговаривать об этом, чтобы не замыкался, объяснять. сказкотерапия с ним пока не прокатывает... но вот оставаться один в комнате он боится :(
не знаю, может перерастет, но временами меня это напрягает, может потму что я сама ни разу не трусиха.......

хотела вчера сбацать Данелин лимонник, руки не дошли. вчера дети мои, чудА мои, решили мне помочь и помыть ВЮ посуду и убрать со стола. я расслабилась и пошла легла перебирать их зимние куртки-штаны. а когда опомнилась, уже как-то лень стало )))) но загорелась сделать на днях )))

Сообщение отредактировал Karina: 30.03.2012, 09:33:08

  • 0

#2399
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, купила седольгин, дешево и без рецепта. Отлично снимает состояние как сегодня. Вчера противомигренозные пила(((((
А мы в люксор на каток с дочей собрались. У дочки подружки выступление, пойдем смотреть))))
  • 0

#2400
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Алия, Лена, спасибо за контакты. На следующей неделе надо уже начать хотя бы :faceoff: может мне к психологу надо, тк страх у меня перед стомами аж до паники-истерики :cry: (даже про общий наркоз думала :faceoff: ) но я себя настраиваю, что совсем не больно, вот пойму это и больше не буду бояться.

Доброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.