Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2361
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Данеля, а зачем снимать цедру с лимона, если потом ее же с мякотью в блендере измельчать? Или я что то не поняла?

Данеля, повторюсь

хе хе
я конечно не Дж. Оливер
но я когда делала я теркой цедру сняла и отложила, потом сок лимона выжала, и уж потом отделила кожицу от мякоти и мякоть в блендере измельчила

думаю, если просто сок выдавить , то не будет того аромата и вкуса, он пустой
получается, берем только самое вкусное и полезное))) кожица промежуточная даст горечь
в последнем рецепте думаю разделили чтобы сделать однородную консистенцию?
цедра все равно не измельчается до конца
  • 0

#2362
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Серьезно, Лесь? А Шо же ты сразу не сказала))))
А я купила их пару мес назад, но что-то все думала в них не влезу почему-то. Я правда 2 размера купила тогда, сама не знаю зачем)))) один - S/M, а второй- L/XL. Сегодня утром решила померить с маленького, и удивилась как они хорошо налезли, так они хорошо обтягивают и нигде не жмут, а еще живот плоский в них)))) Ну ладно, теперь буду в них тогда ходить по дому))))


а что за штаны, Хани? покажииии )))
  • 0

#2363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Райхан Турсынкуловна женщина в возрасте, опытная. Мы ее 3 г назад вызывали на дом, причем неск раз, пока курс лечения проходили. Уж не помню точно, но денег за ее визиты отвалили немало. Граммотная, но какая-то неживая, механически все как-то делает будто. Но, самое главное, конечно, что вылечила
  • 0

#2364
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

слышала о ней хорошие отзывы, еще о Ли хорошие, ну и Ирина Ивановна только у нее прием дороговат 5000...

мы к ней ходили раза 3, до года, вроде ничего такая.
  • 0

#2365
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки а можно мне в ЛС скинуть тел и имена врачей, нормальныХ?

Сообщение отредактировал Muliya: 29.03.2012, 23:20:48

  • 0

#2366
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


О, мне вчера сказали, что теперь все беременные должны делать узи в грцч :faceoff:


ужас, мне кажется просто все беременные будут писать отказ и идти по своим узи. надеюсь насильно то никто не заствит.

девочки, почему ужас? из-за очередей? мне когда-то именно узисты в ГЦРЧ правильно все сказали
я после кошмарного узи в Достар-мед у "супер" врачей чуть не сдохла, думала, что жизнь молодая закончена - а они ж еще начали на операцию сразу раскручивать, только для профилактики в онкологию предварительно отправили :faceoff:
а в ГЦРЧ почти за бесплатно и точно мне все определили, причем я им предварительно не говорила о "страшном" диагнозе
  • 0

#2367
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я обе беременности писала пояснительные записки почему не буду ходить на узи в пол-ке, поясняла и отказные писала
я в этом вопросе только Сауле Б.. доверяю, она посмотрит как своей дочери, все скажет, все объяснит, покажет, ну просто на крыльях от нее улетаешь


мне просто интересно, почему приняли решение всех в ГЦРЧ?
может есть случаи упущений у частных?
или так решили стимулировать и мотивировать ГЦРЧ
но, как и говорили , там физически не смогут всех принять
кроме того, что делать с теми спецами и аппаратами что с трудом купили пол-линики... не простаивать же им теперь
так что, этот вопрос еще не решен видимо окончательно

Сообщение отредактировал Liandra: 29.03.2012, 23:40:47

  • 0

#2368
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, почему ужас? из-за очередей? мне когда-то именно узисты в ГЦРЧ правильно все сказали

те кто тебе сказал там ужО не работают :) как мне сказали должны же узисты на ком то учиться..
  • 0

#2369
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А еще это кстати не в этой теме писать надо, но все же, оказывается у нас государство выделяет деньги на обследования - представляете. Вот тендер по нейросонографии деткам из области будет Достар мед делать, кто городским - неизвестно, В.И. грит молчат мед.центры..
  • 0

#2370
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А еще это кстати не в этой теме писать надо, но все же, оказывается у нас государство выделяет деньги на обследования - представляете. Вот тендер по нейросонографии деткам из области будет Достар мед делать, кто городским - неизвестно, В.И. грит молчат мед.центры..

надо на сайте минздрава посмотреть, он же есть?
или для точности письмецо закинуть одно с копиями в разные структуры, с просьбой предоставить офиц. разъяснение и сразу в соответствии с законодательством сроки рассмотрения им напомнить и сказать что будете ждать ответа)))

тогда просто никуда не денутся и ответят;)
вообще, если теребить, то много чего можно добиться
  • 0

#2371
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Да есть наверное, но это если мамы грудничков заморочатся то найдут я думаю..
  • 0

#2372
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лесь, спасибо за идею про крем :kiss: , надо поискать здесь такой.

Анж, у меня вот такие:
ИзображениеИзображение
Их много всяких бывает, но суть одна- типа сауна для кожи.

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.03.2012, 00:34:22

  • 0

#2373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ох, ничего себе сооружение )))))))

теперь мне тож такие надо )))
  • 0

#2374
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ох, ничего себе сооружение )))))))

теперь мне тож такие надо )))

у меня тоже такие правда я давно брала во 2 аптеке,8 лет назад и тогда они стоили 10 тыс.,так вот реально результат видимый.Правда я в них спала еще и иногда.а так пока дома ходила в них...
  • 0

#2375
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я 2 последние ходила к Боренштейн Любовь, вначале в Сункар, а потом нашла ее в другой клинике. Тоже от нее в восторге была. Она и расскажет, и покажет, и на все вопросы ответит, ну такая умничка! А вот от АШ я не была в восторге, пошла к нему только потому что порекомендовали, ходила тогда с 3 Б. Мы тогда от него ушли никакие, всю дорогу торопился, на вопросы не ответил толком, фото не дал, хотя я просила. выпроводил нас как можно быстрее. А ведь запись-то к нему была за полтора месяца! Как вспомню наше с мужем, неудовлетворение тогда))))Но мы взяли и поехали к Боренштейн)))
  • 0

#2376
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
нажарила я семги. на кухне дымаган стоит, хоть топор вешай. открыла окно, надо идти спать, а то меня здесь сдует.

спокойной ночи :)

Изображение
  • 0

#2377
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Радует, что мои приемы длятся максимум 10 минут, из которых 5 минут врач пишет свои бумажки, а остальные 5 минут - это измерение веса, давления и живота :D
Надеюсь следующий прием будет последний, а потом я постараюсь поскорее родить. Надоело ходить в эту дурацкую Жк :lol:


Я тоже в орбитовскую ходила с двумя, но я платила деньги и без очереди и по специалистам они меня проводили. С доней на учет вооще в 22 недели встала, на прием через раз ходила. Объяснительную 1 раз заставили писать

Марико, а на фитнес куда вы пошли там детской комноты случаем нет? Вроде года 2 назад когда они открывались поговаривали что есть.

Данель, Сауле Б это Байтасова или Байтасовна? непомню уже. Я тоже к ней ходила. С сыном только к ней, а вот с дочей не срослось у нас. Один раз прождали ее 40 мин, она мне еще так сказала что не надо ждать было, высказываете мне, деньги с меня не взяла за то узи, но больше я к ней не пошла. Ходила к Галиаскаровой

Не могу никак отучить от груди решиться. у меня 7 пятниц на неделе. Решила уже через неделю, родителей провожу, муж на какуюто мудреную рыбалку едет на 3 дня, вот там и попробуем. А щас сокращу все дневные запои наши)
Пойду спать.

Сообщение отредактировал Irena kz: 30.03.2012, 00:48:12

  • 0

#2378
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


п.с. вы к Ирине Ивановне пошли что ли?

а хто это?

О, мне вчера сказали, что теперь все беременные должны делать узи в грцч

о, это пестня! мне тут подруга уже рассказала, как она туда поперлась - 2 часа в живой очереди - это кайф....ну, она собсна мазохистка, ее это устроило! нет, чтобы к Голентовскому сходить - 5 минут от дома....сходила я как-то в ГЦРЧ сдать анализ один еще до первой беременности, когда увидела их лабораторию, меня чуть не вывернуло, больше я туда никогда и ни за что!

А как де Али Шапетович?

в первую беременность ходила на узи к Галиаскаровой - была в востроге и я, и муж, с Колькой хотела пойти к ней, но она была в отпуске, то запись фиг знает за сколько, да и ехать неудобно - далеко, пришлось пойти к Шапетычу....восторга не испытала, да, все ок, но не мой, видимо, человек....решили пойти к Голентовскому - опять восторг! он клевый! Шапетыч рядом не стоял! еще и у Шапетыча старое оборудование и при этом дороже, чем у Голентовского....а Голентовский еще и 3д фотки всегда бесплатно делает, оч.приятный бонус надо будет отсканить Колькины фотки пузожительные и показать вам - прикооольный!

Надо себе на память сохранить в следующий раз к Голентовскому. А то у Али Шапетовича всегда девушка в приемной напрягала. Какая-то она грубоватая
  • 0

#2379
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хехехе если название темы не читать. то можно подумать что мы в ХПМЧ :D
  • 0

#2380
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А еще это кстати не в этой теме писать надо, но все же, оказывается у нас государство выделяет деньги на обследования - представляете. Вот тендер по нейросонографии деткам из области будет Достар мед делать, кто городским - неизвестно, В.И. грит молчат мед.центры..

надо на сайте минздрава посмотреть, он же есть?
или для точности письмецо закинуть одно с копиями в разные структуры, с просьбой предоставить офиц. разъяснение и сразу в соответствии с законодательством сроки рассмотрения им напомнить и сказать что будете ждать ответа)))

тогда просто никуда не денутся и ответят
вообще, если теребить, то много чего можно добиться

Это точно! Несколько раз писали по разным вопросам в блоги министров - вопросы очень быстро решались!

Начиталась я в РП как люди худеют, решила на ночь вчера не есть. Утром живот красивый, почти плоский. Но есть хотелось так, что чуть кастрюлю не проглотила. Интересно, живот мой послеродовой куда-нибудь исчезнет? И как ему помочь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.