Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2341
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Достала Ромкины весенние ботиночки легкие. Нацепила ему - померить, не малы ли.
Он теперь их снимать не хочет. Ходит и топает по дому - прям тащится, что можно дома в обуви ходить :D

аааа как я тебя понимаю! Лёнь как привыкнет к одной одежке - фиг выцепишь! привык к одной куртке и пофиг, что уже жарко и пора надеть жилетку, привык к куоме, не могли напялить демисезонные ботинки и т.п. :faceoff: Лёнь седня тоже щеголял в свитерочке тонком хбэшном и без шапки))))))))))) народ оборачивался! а чо, париться что ли? мы не такие!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.03.2012, 21:21:01

  • 0

#2342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, мне сегодня тетенька герани привезла - 3 королевские и 2 зональные сортовые красавишные (должны быть)
  • 0

#2343
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лёнь седня тоже щеголял в свитерочке тонком хбэшном и без шапки))))))))))) народ оборачивался! а чо, париться что ли? мы не такие!

мы вчера с подругой гуляли,наши вообще в футболках были и умудрились спотеть... :)
  • 0

#2344
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

...а Голентовский еще и 3д фотки всегда бесплатно делает, оч.приятный бонус :D надо будет отсканить Колькины фотки пузожительные и показать вам - прикооольный!

ага точно :) он еще такие моменты прикольные ловит

дала ему 5 кап зиртека. уснул он чего-то рано, 8.30. просунлся, переодела (!), и дальше без сиси уснул. это прям нонсенс
хотя днем спал он 3 часа на улице

Галиюш спасибо! даж не знаю к какому врачу пойти...в Каррудо к Райхан Турсынкуловне стоит или нет?
  • 0

#2345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у меня свои тонкие, только отращу, тут же ломаются

у меня тоже самое, а еще и слоятся. да и вообще руки такие маленькие у меня, как у мальчика 10летнего :) какие-то не женские. а с ногтями красявые

есть у меня мастер которая красяво делает, не толстые ногти, чтоб естественнее смотрелись, но наращу наверное когда в офис выйду.
  • 0

#2346
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, мне сегодня тетенька герани привезла - 3 королевские и 2 зональные сортовые красавишные (должны быть)

и я хочу :D
  • 0

#2347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну что за гадство, я такую простынь накатала а отправился только последний ответ :faceoff:
  • 0

#2348
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
никто не знает рецепт торта "Айсулу"?
гугл не знает.
заказывала у одной дальней знакомой, просто обалденный торт, такой нежный это вообще...
  • 0

#2349
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Юль, мне сегодня тетенька герани привезла - 3 королевские и 2 зональные сортовые красавишные (должны быть)

и я хочу :D

у этой тетеньки брала
  • 0

#2350
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Теперь думаю в них полы помыть да прибраться надо попробовать, чем не фитнес)))?

:lol: хахахах Хани, вот ты хохмачка
ты еще в них спать ляг))))

Данель, зря смеёшься :D
Я между прочим в таких штанах почти только что спать не ложилась.
Когда я жила в Атырау, только уехала из родного дома и питалась фаст-фудом и полуфабрикатами (совершенно не умела готовить). Набрала неплохо так, прям щёки такие были. Заниматься фитнесом было абсолютно некогда, так я просто надевала эти штанцы и убиралась дома, ходила за покупками, под обычные брюки могла нацепить - эффект был! То, что надо ("попины ушки" :faceoff: ) быстро тогда ушло.
  • 0

#2351
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Юль, мне сегодня тетенька герани привезла - 3 королевские и 2 зональные сортовые красавишные (должны быть)

и я хочу :D

у этой тетеньки брала

спасибочки :kiss:
  • 0

#2352
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в Каррудо к Райхан Турсынкуловне стоит или нет?

слышала о ней хорошие отзывы, еще о Ли хорошие, ну и Ирина Ивановна только у нее прием дороговат 5000...
  • 0

#2353
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Серьезно, Лесь? А Шо же ты сразу не сказала))))
А я купила их пару мес назад, но что-то все думала в них не влезу почему-то. Я правда 2 размера купила тогда, сама не знаю зачем)))) один - S/M, а второй- L/XL. Сегодня утром решила померить с маленького, и удивилась как они хорошо налезли, так они хорошо обтягивают и нигде не жмут, а еще живот плоский в них)))) Ну ладно, теперь буду в них тогда ходить по дому))))
  • 0

#2354
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш спасибо! даж не знаю к какому врачу пойти...в Каррудо к Райхан Турсынкуловне стоит или нет?

Не заметила вопрос сразу! Нагимуш, я не знаю такого врача. Ну вот Ленусик пишет про ИИ, это наш врач и был.
  • 0

#2355
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

по твоему рецепту (по Дж. Оливеру), у меня столько вопросов возникло)))) Температура выпекания? И вот насчет песочной основы, ее заранее испечь, а потом в нее все заливать? 8 яиц это немного?

Галиюша, ага форму заранее испечь при 200 градусов, а заливку вообще то по рецепту на 100 ставить на 1 час, но я поставила на 140 - испеклось за минут 40
а вообще рецепт вот:http://cookbooks.ru/...vosem_portsijj/
  • 1

#2356
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айгуля, классно, спасибо :kiss:
  • 0

#2357
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Серьезно, Лесь? А Шо же ты сразу не сказала))))
А я купила их пару мес назад, но что-то все думала в них не влезу почему-то. Я правда 2 размера купила тогда, сама не знаю зачем)))) один - S/M, а второй- L/XL. Сегодня утром решила померить с маленького, и удивилась как они хорошо налезли, так они хорошо обтягивают и нигде не жмут, а еще живот плоский в них)))) Ну ладно, теперь буду в них тогда ходить по дому))))

Галиюш, ещё вот, что вспомнила:
на ноги под штаны я мазала согревающий крем (тогда это был от Фаберлик, сейчас уже много разных есть). Он, вроде бы так и назывался - как крем для похудения плюс с антицеллюлитным эффектом. Вот в этом эффекте сауны и красовалась дома.
Одно НО: слишком тоже лучше не злоупотреблять, т.к. кожа может среагировать - воздухообмен же нарушен.
  • 1

#2358
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Слегка взбейте яйца. Добавьте сахар, перемешайте, влейте сливки и лимонный сок — но не кладите цедру. Процедите через сито, добавьте цедру и отставьте.

Объясните мне два противоречащих утверждения о цедре так класть или нет?
  • 0

#2359
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Данеля, а зачем снимать цедру с лимона, если потом ее же с мякотью в блендере измельчать? Или я что то не поняла?

Данеля, повторюсь
  • 0

#2360
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Теперь думаю в них полы помыть да прибраться надо попробовать, чем не фитнес)))?

:lol: хахахах Хани, вот ты хохмачка
ты еще в них спать ляг)))))

ага и не только ....... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.