Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 4

* * * * * 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20168

#2321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

странный у нас народ, как только потеплеет. так все все раздеваются :faceoff:
это к тому, что была оч удивлена дЭвушке в юбке и без колготки и в балетках, и на голую ногу.
нееее, я так не могу

я утром тоже в балетках ходила,да и на улице полно девушек было в балетках,кедах и т.д.,а вот на тренировку уже переобулась,т.к. ветер и чуть похолодало.А вообще надо одеваться по погоде...чем жариться и потеть или замерзать...
ну, а у девушки вдруг колготки порвались,вот она и выбрала что без них лучше,чем идти со стрелкой ;)

Сообщение отредактировал *Киска*: 29.03.2012, 20:28:12

  • 0

#2322
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, я записалась к Оле
в субботу пойду

Сходи, надеюсь понравиться!
у меня на ногтях гель лак в три слоя- пэйшен и бабл, в три слоя. Оля знает)))) если форму такую хочешь скажи пусть сделает как у меня, она редко такую форму делает. В основном квадрат.
  • 0

#2323
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я колечко не могу найти, ну не могу вспомнить, когда последний раз носила и куда положила.
так злюсь на себя, что за память то. а?
  • 0

#2324
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, как занятия сегодня?

грёбанный регулировщик. ни дна ему, ни покрышки ))))))))) закрепление было этой темы. уже получше ))))
  • 0

#2325
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Голентовский 10 мая обещает) АГ считает, что числа 18 мая.
Мне больше нравится вариант 10 мая :D

Осталось совсем ничего оказывается! Так у вас может и на 1 Мая, и на 9 Мая выпасть))) Уже считай с 38 недель можно в любое время)))

а я всегда любое заведение оцениваю по туалету, потому что первым делом бегу мыть руки :D

О! Я тоже всегда оцениваю по туалету))))

Всем привет!
С утра одела спортивные шорты, такие обтягивающие типа прорезиненные, отвела детей в них в школу, пробежалась обратно по пути домой. Пришла домой, сняла их, а оказывается точно пропотела в них. И так как они очень высокие, практически до верхних ребер, то живот стыгивают конкретно, еще и потеет там))))) Теперь думаю в них полы помыть да прибраться надо попробовать, чем не фитнес)))?
  • 0

#2326
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

О, мне вчера сказали, что теперь все беременные должны делать узи в грцч

А как де Али Шапетович? :)
Представляю, какие в грцч очереди будут собираться...

Сообщение отредактировал NeeKe: 29.03.2012, 20:46:36

  • 0

#2327
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Ир, как занятия сегодня?

грёбанный регулировщик. ни дна ему, ни покрышки ))))))))) закрепление было этой темы. уже получше ))))

оБ чем речь? Похоже на курсы вождения)))
  • 0

#2328
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, кто работает, сильно не загружайтесь, чтобы не получилось вот так))):

6.jpg

Всем хорошего вечера! Я еще загляну))))

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.03.2012, 20:48:07

  • 1

#2329
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

у меня на ногтях гель лак в три слоя- пэйшен и бабл, в три слоя. Оля знает)))) если форму такую хочешь скажи пусть сделает как у меня, она редко такую форму делает. В основном квадрат.

это что-то новое - Юль, у тебя гелевое наращивание? что такое пэйшн и бабл?

Данель ты хочешь нарастить?

я тоже хочууууу
  • 0

#2330
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А что такое ГРЦЧ? Это что-то типа Городской Центр Репродукции человека? Помню такое название. Там в далеком 2001 году такие толпы были, как вспомню- так вздрогну, зачем же туда всех Б? Там и места не так много, особенно когда душно :fie:
  • 0

#2331
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нагимуш, ну вы приболели! Идите к нормальному врачу, ежели такая котовасия с лекарствами и реакцией на них. Все-таки ребенок маленький у вас, не ждите и не позволяйте всякие эксперименты с лекарствами. Выздорваливайте побыстрее :kiss:
  • 0

#2332
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Подскажите, как называется мазь, которая ссадины и ранки заживляет, чтобы шрамика не осталось.
Юля, мы сегодня про нее говорили.

Ромашку забирала из садика, а у него на переносице царапина... Воспитатель сказала, что не заметила, где он умудрился... Не хочу, чтобы след остался... а то мы год назад поцарапали скулу, такой след глубокий остался, как канавка... ((( не хочу, чтобы такое же повторилось...
  • 0

#2333
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

п.с. вы к Ирине Ивановне пошли что ли?

а хто это?

О, мне вчера сказали, что теперь все беременные должны делать узи в грцч :faceoff:

о, это пестня! мне тут подруга уже рассказала, как она туда поперлась - 2 часа в живой очереди - это кайф....ну, она собсна мазохистка, ее это устроило! нет, чтобы к Голентовскому сходить - 5 минут от дома....сходила я как-то в ГЦРЧ сдать анализ один еще до первой беременности, когда увидела их лабораторию, меня чуть не вывернуло, больше я туда никогда и ни за что!

А как де Али Шапетович? :)

в первую беременность ходила на узи к Галиаскаровой - была в востроге и я, и муж, с Колькой хотела пойти к ней, но она была в отпуске, то запись фиг знает за сколько, да и ехать неудобно - далеко, пришлось пойти к Шапетычу....восторга не испытала, да, все ок, но не мой, видимо, человек....решили пойти к Голентовскому - опять восторг! он клевый! Шапетыч рядом не стоял! еще и у Шапетыча старое оборудование и при этом дороже, чем у Голентовского....а Голентовский еще и 3д фотки всегда бесплатно делает, оч.приятный бонус :D надо будет отсканить Колькины фотки пузожительные и показать вам - прикооольный!

Нагима, так что с сыном? антигистаминное дала? скоро ночь, ты бы не тянула!

Сообщение отредактировал Truffelka: 29.03.2012, 21:04:27

  • 0

#2334
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

странный у нас народ, как только потеплеет. так все все раздеваются :faceoff:

Жаната, а почему странный? Нормально мне кажется, если жарко, то почему бы не раздеться?
Мы просто сами такие))))))
А еще тот факт, что народ соскучился по солнцу и хочется тепла, весны и легкости)))) Я понимаю такой народ))))

Посмотрела вы тут оказывается лимонниками да творожниками балуетесь! А это мои самые любимые вкусности, все себе захомячила))
Марикош, по твоему рецепту (по Дж. Оливеру), у меня столько вопросов возникло)))) Температура выпекания? И вот насчет песочной основы, ее заранее испечь, а потом в нее все заливать? 8 яиц это немного?

Сообщение отредактировал Honeyway: 29.03.2012, 21:10:14

  • 0

#2335
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Теперь думаю в них полы помыть да прибраться надо попробовать, чем не фитнес)))?

:lol: хахахах Хани, вот ты хохмачка
ты еще в них спать ляг)))))

Данель ты хочешь нарастить?
я тоже хочууууу

да, я опять хочу нарастить, до родов делала последний раз
у меня свои тонкие, только отращу, тут же ломаются


я видимо по мультиварке соскучилась, опять в ней готовлю
обед детям на завтра
думаю, насколько меня хватит... как быстро опять приестся)

Сообщение отредактировал Liandra: 29.03.2012, 21:12:18

  • 0

#2336
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Достала Ромкины весенние ботиночки легкие. Нацепила ему - померить, не малы ли.
Он теперь их снимать не хочет. Ходит и топает по дому - прям тащится, что можно дома в обуви ходить :D
  • 0

#2337
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хааани, ау :p
ну где ты? :D

Лязат, вы в Сиде семьей собираетесь?

Сообщение отредактировал Liandra: 29.03.2012, 21:16:31

  • 0

#2338
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ты еще в них спать ляг)))))

А Шо, это идея :D
Эххх, тебе просто нас, некоторых, не понять))
А у нас снег обещают на днях, правда еще +21))))
  • 0

#2339
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хааани, ау :p
ну где ты? :D

Я здесь)))) Сейчас отойду, и скоро приду :kiss:
  • 0

#2340
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Достала Ромкины весенние ботиночки легкие. Нацепила ему - померить, не малы ли.
Он теперь их снимать не хочет. Ходит и топает по дому - прям тащится, что можно дома в обуви ходить :D

у нас такая же история
сапоги теперь не модны
только весенняя обувь и приходя домой несется за тряпкой, чтобы подошву протереть, знает что в обуви не позволю ходить
соскучились дети по легкой одежде))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.