Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#641
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Yasa нормальные аккумуляторы, стоял всю зиму на скутере, а скутер на улице накрытый тентом, 2 дня назад, спокойно завели и все работает. Продается на авторынке Жибек Жолы ряд 21 контейнер 46.
  • 0

#642
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
[quote name='Kejzfox' date='13.03.2008, 04:12' post='5241369']
Парни, скажите, где нормальные аккомуляторы продают на скутер? Нет, не те, что китайские, а нормальные, европа?
[/quote]
Попробуй от компьютерной ЮПИэсины 12V 12A поставить по размеру примерно одинаковые, я сибе на днях собираюсь такой примерить посмотрим че буит!

[quote name='RealOne_of_EDBoyz' post='5241326' date='13.03.2008, 03:07']Никто никуда не собирается скататься на мопедах?[/quote]

Может кто и собирается.. Вот насчет меня - дай ток аккомулятор нормальный куплю...
[/quote]
Можна куданить и съездить тока попозже када потеплее станет, я в прошлом годе попытался на своем полтинике на Асы подняться чуть чуть не доехал, а на Иссыкское озеро всетаки мы со Славой_764 поднялися!
  • 0

#643
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ну друзья, так что, не сажете где моно взять мопед за разумную ценк, новый? :-)
  • 0

#644
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ну друзья, так что, не сажете где моно взять мопед за разумную ценк, новый? :-)

так тебе мопед или квадрик??? :)
  • 0

#645
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Дело в том что хочу квадрик. Но если ваще не будет вариантов, то мопед. Да и те кто возит мопеды, у них бывают и квадрики. Поэтому если есть контакты, поделитесь! :)
  • 0

#646
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Всем привет! У меня был 50 куб мопед прошлым летом. Брал его за 80 000 тг. новый, китайский, где то на Белинского чего то.


белинского-рыскулова!

контакты Паши скинул...
у него кста прям на барахолке в контейнере стои на продажи тот, которые он возит.

за скока свой продал?


я в прошлом годе попытался на своем полтинике на Асы подняться чуть чуть не доехал


я свой после бутаковки ремонтировал. хотя ему был 1 месяц катания!
  • 0

#647
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Прдал я свой за 65 000 по моему. Продал еще осенью. Я вот уже завтра возьму себе квадрик, правда китай 150 кубиков. Так что если моно то я с вами если куда соберетесь куда мой потянет :) Буду рад влиться в компанию :)
  • 0

#648
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я в прошлом годе попытался на своем полтинике на Асы подняться чуть чуть не доехал


я свой после бутаковки ремонтировал. хотя ему был 1 месяц катания!


Не, слава Богу я со своим движком вааще ничего не делал, тока после обкатки клапана подрегулировал и все!!! Весь сезон отъездил (почти 7 тыс. наездил) и в этом году завелся седня на работу на нем приехал :)
  • 0

#649
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений



я в прошлом годе попытался на своем полтинике на Асы подняться чуть чуть не доехал


я свой после бутаковки ремонтировал. хотя ему был 1 месяц катания!


Не, слава Богу я со своим движком вааще ничего не делал, тока после обкатки клапана подрегулировал и все!!! Весь сезон отъездил (почти 7 тыс. наездил) и в этом году завелся седня на работу на нем приехал :)


Очень рад за тебя, желаю удачи! :)
  • 0

#650
hddbad

hddbad
  • Гость
  • 29 сообщений
люди нашол тут случайно вот этот форум уменя к вам вопрос некто случайно jamaha TZR 50сс-125сс или чтото в этом роде не продоёт можно и неисправный вобшем нужны запчасти или рабочий
  • 0

#651
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня заскочил на КарСити по кое-каким делам, увидел там скутеры Юнионы 125 к. за 900 зеленых, новые, но старой серии (неплохой, между прочим)- цена вполне справедливая, т.к. свой я вез с Китая и обошелся он мне в эту же сумму. Еще стояли мопеды попроще за 700, 600 у.е.
  • 0

#652
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!

Вот решил брать китаеса)! :)
Понял из всей темы, что китаец китайцу рознь, взять можно и его. Приглядел тут пару моделей в "КОЛЕСАХ": ВИНКЕРС-150 ST, БАНДИТ-150 ST, и китая-япона ХОНДА-МАДЖЕСТА.... Ребят, мож кто из вас сталкивался с такой техникой? Мож что посаветуете)!! (дизайн у них прелестный) :)
Спасиб, Всем, заранее.
  • 0

#653
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Приглядел тут пару моделей в "КОЛЕСАХ": ВИНКЕРС-150 ST, БАНДИТ-150 ST, и китая-япона ХОНДА-МАДЖЕСТА.... Ребят, мож кто из вас сталкивался с такой техникой?


Покажи фотки этих винкерсов и бандитов. :laugh: А то так не понять, у них названий туева хуча. А маджеста, насколько я знаю - не Хонда, а Ямаха.
  • 0

#654
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
{kolesa.kz/a/show/3131788.html?all=1}

Вот тут ссылка на эти скутеры. Посмотрите.....может уже видели в городе такие.
  • 0

#655
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
"Бандита" и "Рейнджера" вообще первый раз вижу, "Винкерс" был у знакомых - они его достоточно быстро убили. Но думаю, если за ним следить - прослужит прилично. "КАРБОН-150 ST" - ахренительно часто ломается, просто жуть. Тот же, но "ТТ" - тоже не видел. "Юнион" знаю, как свои пять пальцев - если устранить заводские глюки в самом начале - будет бегать очень долго.

(Кстать, аккомулятор купил. Но Yasa не нашел, а от юп-са не стал ставить - побоялся. :laugh: Спасибо за подсказки!)

Сообщение отредактировал Kejzfox: 17.03.2008, 10:11:27

  • 0

#656
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
у нас в городе можно купить ретроскутер типа веспы или yamaha vino/fino ? если буду брать то только такой.
  • 0

#657
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

от юп-са не стал ставить - побоялся. :fie:


правильно сделал! такое г........ я аж пожалел, 2 раза его менял по гарантии и бестолку, одно и тоже, не тянет он! :cool:
  • 0

#658
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Может на наурыз в эти выходные покатаемся где нибудь?
  • 0

#659
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений


от юп-са не стал ставить - побоялся. :fie:


правильно сделал! такое г........ я аж пожалел, 2 раза его менял по гарантии и бестолку, одно и тоже, не тянет он! :cool:

у юпсовских совершенно другая отдача тока - это ни разу не стартерные аккумы.
  • 0

#660
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Тоже думаю, что не стоит юпсовский аккум ставить. Понятия не имею, что произойдёт но интуиция мне подсказывает, что ничего хорошего... ) В принципе аккумы не дорогие. Я за 2500 взял новый, залил, зарядил, поставил, завёл сел и поехал :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.