Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#621
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Тепло было вчера, дай думаю заведу свой, ключ повернул, кнопку нажал жу-жу-жу и завелся родной.
Прогрел и давай по 1 Алмате гонять, тащился.
Мне не ясен вопрос с маслом!
У меня пробег 950км, какое масло лить минералку, полу-синтетику или синтетику?
И какого брэндового производителя?
  • 0

#622
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Залей получинтетику. Я лью Ликви Молли. Пакупать лучше и дешевле в магазе на Джандосова\Берегового.
  • 0

#623
NektoizShyma

NektoizShyma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите,неужели нет тех кто занимается продажей японских б/у скутеров,был такой огромный траффик японских автомобилей и вобще нет скутеров,я учился в России,там ездил на скутере,там их просто тьма,а машин правых практически нет,хотел приобрести здесь в КЗ,но в Шымкенте только китайцы,а это деньги выброшенные на ветер,пожалуйста если у когоесть информация,может подскажите где в Алмате можно приобрести их
  • 0

#624
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://vse.kz/index....ic=47310&st=980
Вот 5 мотасов, два 100куб 4Т и 3 полтинника 2Т, цены в реале. Сам заточился на 100кубовый, но с финансами туго.
  • 0

#625
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Помогите,неужели нет тех кто занимается продажей японских б/у скутеров,был такой огромный траффик японских автомобилей и вобще нет скутеров,я учился в России,там ездил на скутере,там их просто тьма,а машин правых практически нет,хотел приобрести здесь в КЗ,но в Шымкенте только китайцы,а это деньги выброшенные на ветер,пожалуйста если у когоесть информация,может подскажите где в Алмате можно приобрести их

к 15 марта жду контейнер, в числе прочего будут б\у японские скутеры Ямаха Дио 50 сс. Если что пиши в личку. ПО поводу китайца верно-если прокатишься на японце на китай по своей воле уже не сядешь

Сообщение отредактировал DEN_GR: 05.03.2008, 16:19:09

  • 0

#626
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
2 дня назад наконец-то взял скут себе, седня прокатился, ощущения супер.И уже косякнул зацепил поддон так, что тот дал небольшую трещину.Завтра буду делать без разборки.Хотел фотку вставить,незнаю как подскажите какие клавиши давить.
  • 0

#627
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Залей получинтетику. Я лью Ликви Молли. Пакупать лучше и дешевле в магазе на Джандосова\Берегового.

Был в том магазе. Но так и не был уверен что покупаю то что нужно, девушка неуверенно так сказала что подойдет в мой скут. Сьезжу ещё раз.
  • 0

#628
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Залей получинтетику. Я лью Ликви Молли. Пакупать лучше и дешевле в магазе на Джандосова\Берегового.

Был в том магазе. Но так и не был уверен что покупаю то что нужно, девушка неуверенно так сказала что подойдет в мой скут. Сьезжу ещё раз.

Зайди на сайт Ликви Молли, там есть именно для скута масло. И в магазе есть. Можеш тупо купить полусинту для 4Т мотоциклетного мотора.
  • 0

#629
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Залей получинтетику. Я лью Ликви Молли. Пакупать лучше и дешевле в магазе на Джандосова\Берегового.

Был в том магазе. Но так и не был уверен что покупаю то что нужно, девушка неуверенно так сказала что подойдет в мой скут. Сьезжу ещё раз.

Зайди на сайт Ликви Молли, там есть именно для скута масло. И в магазе есть. Можеш тупо купить полусинту для 4Т мотоциклетного мотора.

В магазине Репсол На муратбаева-калинина точно есть. Там прям на банках табуретка нарисована. И большой выбор по вязкости
  • 0

#630
NektoizShyma

NektoizShyma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
к 15 марта жду контейнер, в числе прочего будут б\у японские скутеры Ямаха Дио 50 сс. Если что пиши в личку. ПО поводу китайца верно-если прокатишься на японце на китай по своей воле уже не сядешь
[/quote]


Какая цена будет допустим у Yamaha Jog,Honda Dio 18,27,Honda Takt???
Друг в Питере занимается, с Владика возит,по себестоимости может за 10 к отдать,просто с транспортировкой незнаю как...
  • 0

#631
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
как придет контейнер вывешу в барахолке с ценами и фотками. Сейчас пока рано говорить, вдруг их там переломают все в контейнере, ранее писал просто для анонсу :dandy:
  • 0

#632
NektoizShyma

NektoizShyma
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ок
  • 0

#633
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Только, что получили вот такое http://www.abm.spb.r...uters/item-223/ цена пока уточняется, но однозначно дешевле чем у россиян, подробности гдето через дней через 5 на scooter.kz
  • 0

#634
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Только, что получили вот такое http://www.abm.spb.r...uters/item-223/ цена пока уточняется, но однозначно дешевле чем у россиян, подробности гдето через дней через 5 на scooter.kz

Скут прикольный. Слизано 1 в 1 с ямахи. Цена будет явно в космосе.
  • 0

#635
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Цена вот на это http://www.abm.spb.r...uters/item-223/ объявлена 1550 $.
  • 0

#636
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
Диски большие, отпад,блин всё познаётся в сравнении
  • 0

#637
генний

генний
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Подскажите где можно купить пластик передний на китайский скутер LAITE ???
Был на автомобильной барахолке на комсомольской не нашел где нибудь в городе продают может б.у. ???
  • 0

#638
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Подскажите где можно купить пластик передний на китайский скутер LAITE ???
Был на автомобильной барахолке на комсомольской не нашел где нибудь в городе продают может б.у. ???


б/у по объявам только, а так 1 по цене 3 продают, т.к пока приедет разобъется... ~300$ на мопед 60см3.
  • 0

#639
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет! У меня был 50 куб мопед прошлым летом. Брал его за 80 000 тг. новый, китайский, где то на Белинского чего то. Прдал в сентябре. Ща опять хочу. Скажи где можно купить по разумной цене. Читал тут, Паша продает их. Если не тяжело скиньте его контакты в ЛС. Да и уже теплеет. Никто никуда не собирается скататься на мопедах? Заранее спасибо.
  • 0

#640
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Парни, скажите, где нормальные аккомуляторы продают на скутер? Нет, не те, что китайские, а нормальные, европа?

Никто никуда не собирается скататься на мопедах?


Может кто и собирается.. Вот насчет меня - дай ток аккомулятор нормальный куплю...

Сообщение отредактировал Kejzfox: 13.03.2008, 04:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.