Перейти к содержимому

Фотография

Скутеры, мопеды и другиеГде их взять и все что с ними связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#15852264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для тех кто в танке

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия:
Мопед — двух- или трехколесное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с рабочим объемом не более 50 см3 и имеющее максимальную конструктивную скорость не более 50 км/ч . К мопедам приравниваются велосипеды с подвесным двигателем, мокики и другие транспортные средства с аналогичными характеристиками.

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.04.2011, 21:01:59

  • 1

#561
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На красном мопеде... Бордовый шлем.
  • 0

#562
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Приезжай на мопеде, а там видно будет :)
  • 0

#563
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Хорошо. Тоже вишнёвый.
  • 0

#564
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Итак в пятницу едем на Иссыкское озеро в 9:00 Рыскулова- Кульджинка, Ангел в 9:20 где то по пути будешь стоять? Берём необходимые вещи, сам поеду за шлемом. ОК?
  • 0

#565
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Съездили мы сначала на бочки:
Изображение
потом на Иссыкское озеро.
Изображение

Сообщение отредактировал Слава_764: 05.09.2007, 11:18:17

  • 0

#566
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
На фотке слева направо - Слава_764, DeathAngel, FOzZI. :smoke:

Слава, как съездили-то? Вдвоём так и поехали??
  • 0

#567
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений

На фотке слева направо - Слава_764, DeathAngel, FOzZI. :-)

Слава, как съездили-то? Вдвоём так и поехали??

Да скатались нормально.
  • 0

#568
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я бы даже сказал класно скатались, тока у миня дырчик плохо в горку забирался ;)
  • 0

#569
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
Вроде как весной появятся в официальной продаже скутеры от Piaggio Group (Piaggio, Vespa, Gilera, Aprilia). Качество конечно зашибись - супер, а вот цена будет с пол-байка по всей видимости. Хотя, хотелось бы попробовать на 3-колесной Джилере прокатиться....
  • 0

#570
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вроде как весной появятся в официальной продаже скутеры от Piaggio Group (Piaggio, Vespa, Gilera, Aprilia). Качество конечно зашибись - супер, а вот цена будет с пол-байка по всей видимости. Хотя, хотелось бы попробовать на 3-колесной Джилере прокатиться....


нее, Априлия 125 кубов спортивная более интересна... :D
  • 0

#571
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
3 колесная Gilera в европе стоит около 8 тыс килобаксов.
  • 0

#572
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем,думаю скоро стать скутероводом.Хочу именно китайца "Хонда Блиц Фур", так-как видел его в деле,он мне очень понравился.Возьму у Паши, надеюсь аппарат попадётся удачный.
  • 0

#573
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Привет всем,думаю скоро стать скутероводом.Хочу именно китайца "Хонда Блиц Фур", так-как видел его в деле,он мне очень понравился.Возьму у Паши, надеюсь аппарат попадётся удачный.


вообще Паша если везет, то и запчасти тоже, так что можно поюзать!
  • 0

#574
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
Холодновато щас ездить наверное.В субботу поеду брать аппарат у Паши, уже договорился с ним.Неначем его везти, придётся ехать своим ходом, лишь бы снег не пошёл.Да и пока немного трусюсь, а так желание большое.Я видел некоторые и щас ездят и ничо вроде. Правда в инете наткнулся на Хонду 3-х колёсную Гиро х по моему, по гололёду на ней было бы лучше, если круглый год катать,много дел можно успеть.
  • 0

#575
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не советую тебе сейчас ездить, тем более что опыта почти 0. А то падение, и возможно с большими последствиями тебе обеспечено. Например - перед перекрестком накатано, красный свет, ты пытаешься тормозить, переднее колесо блокируется, ты падаешь, и вылетаешь как раз под колеса машин что едут перепендикулярно. Так что не стоит. Лучше уж газель закажи.
  • 0

#576
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Холодновато щас ездить наверное.


да, при -8 максимально в районе 40 можно ехать, дальше и руки и уши и все остальное примерзает.

В субботу поеду брать аппарат у Паши, уже договорился с ним.Неначем его везти, придётся ехать своим ходом, лишь бы снег не пошёл.Да и пока немного трусюсь, а так желание большое.Я видел некоторые и щас ездят и ничо вроде.


я тоже свой кросс в декабре брал, при чем ездить я на механике не умел!!! на ходу учился и медленно пригнал в гараж... главное резко не тормозить и не газовать.

Правда в инете наткнулся на Хонду 3-х колёсную Гиро х по моему, по гололёду на ней было бы лучше, если круглый год катать,много дел можно успеть.


по морозу и гололеду много не наездишь! устаешь быстро и замерзаешь...
  • 0

#577
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
+ асвфальт холодный и резина на мопеде как пластмасса на морозе. сЦЕПЛЕНИЯ НЕТ, НАЕ№№СЯ :mad:
  • 0

#578
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо мужики за советы.С газелью думаю не не получится по финансам.Если что, пешком докачу, мне недалёко до гаража, Рыскулова-Розыбакиева.Но думаю км-ов 20/час даже доехать.
  • 0

#579
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Но думаю км-ов 20/час даже доехать.


ноги так сказать по асфальту волочи для подстраховки и будет все ок! :laugh:

Сообщение отредактировал Levium: 06.02.2008, 21:27:12

  • 0

#580
Sergius Rem

Sergius Rem
  • Гость
  • 22 сообщений
С нетерпением жду субботу. Й-охо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.