Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#861
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а кто нибудь знает где можно купить защитную пленку на сенсорный экран размером 320*240? ну что бы не царапался и все такое. и сколmrj по цене будет стоить

заранее спасибо

В ЦУМ зайдите - там можно найти... Я, помнится, за 2 или 3 тыщи покупал фирменную...
  • 0

#862
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ребят, может кто=нить подсказать? Я купил НТС Р3300, "Артемка", какую карту памяти купить? На гег или на два? Двушка виснуть не будет?
  • 0

#863
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Ребят, может кто=нить подсказать? Я купил НТС Р3300, "Артемка", какую карту памяти купить? На гег или на два? Двушка виснуть не будет?


У меня двушка не виснет вообще. Хотя девайс - P3600 (400Мгц).
Но думаю особого различия нет.
  • 0

#864
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у меня тоже 2гига. совсем не виснет.
  • 0

#865
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
а мну Жамин ай мэйт влешка 2 гг - полет отличной
НО я раз в 2 дня делай калибровку эрана, почему она сбивается? не сильно где то на 3 мм
почему квип при входящем звонке вырубает и после потеря связи не востонавливается авто????
по чему при просмотре клипов Жанны Фриске тело зависает и приходится делать СР??? хотя все остальное показывает без проблем (конвертация производилась на одном обарудывании)
  • 0

#866
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а кто нибудь знает где можно купить защитную пленку на сенсорный экран размером 320*240? ну что бы не царапался и все такое. и сколmrj по цене будет стоить


Можно здесь, пленка супер и всего 1500т. , мне понравилась.
  • 0

#867
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
и ещо после какого-либа зависания я делаю СР и после включения тела подсветка меняется (сама) на 10 секунд и НИ как это не исправить даже если ваше выключить её то все равно он сам посебе ставится на 10 секунд, помогает бекап, запарился уже, как можно исправить без бекапа?
  • 0

#868
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Спасибо за советы! Еще вопрос по навигации - там что-то в настройках порта надо делать, кто настраивал? Какие порты должны быть указаны? У меня что-то спутники обновлять не желает.
  • 0

#869
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений


а кто нибудь знает где можно купить защитную пленку на сенсорный экран размером 320*240? ну что бы не царапался и все такое. и сколmrj по цене будет стоить


Можно здесь, пленка супер и всего 1500т. , мне понравилась.


Спасибо за совет.
  • 0

#870
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
салам
ребята помогите - на HTC touch (WM - 6.0) нужен русификатор.
пробовал ставить leng Universal - не помог. ;)
немогу нигде найти - помогите плиз :laugh:
  • 0

#871
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ребят,скажите пожалуйста где точно в АТЕ можно купить Asus P525? Заранее благодарен.
  • 0

#872
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вопрос такой: На коммуникаторе НТС не вмещается полностью фраза продолжительность звонков и невозможно посмотреть сколько ты поговорил. Кто знает чем это лечится?
  • 0

#873
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 Мобилен
Раздвинте стилусом границы таблицы в шапке (как в Excel) в столбце с информацией о времени.

Сообщение отредактировал Alex210974: 12.09.2007, 09:34:37

  • 0

#874
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Ребят,скажите пожалуйста где точно в АТЕ можно купить Asus P525? Заранее благодарен.

Перед покупкой, думаю, надо внимательно ознакомиться с этим... :dandy:
  • 0

#875
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ребята помогите - нужен русификатор на HTC P3450 (Touch)
  • 0

#876
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ребята помогите - нужен русификатор на HTC P3450 (Touch)
  • 0

#877
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Ребят,скажите пожалуйста где точно в АТЕ можно купить Asus P525? Заранее благодарен.


Я брал в Пульсэре, материться не устаю - тупейший аппарат!
  • 0

#878
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Посмотри здесь
_http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=44316&st=0
  • 0

#879
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Спасибо за советы! Еще вопрос по навигации - там что-то в настройках порта надо делать, кто настраивал? Какие порты должны быть указаны? У меня что-то спутники обновлять не желает.


Какой девайс у вас и какой софт используете для навигации?
  • 0

#880
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2 Мобилен
Раздвинте стилусом границы таблицы в шапке (как в Excel) в столбце с информацией о времени.

Имел ввиду не продолжительность всех звонков в меню- настройки- информация а каждый отдельный звонок в телефоне- звонки и список всех звонков. в контекстном всплывающем меню вмещается только дата, время и слово продолжительность. а самой продолжительности нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.