Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#841
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
я имел в виду мягкую перезагрузку :-)
У меня вроде бы помогало. (P3600)
  • 0

#842
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
блин как я мог так лопухнуться? :fie: по идее я уже перезагружал. нифига не помогло. Есть еще какие нить идеи?
  • 0

#843
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Alimir_Aimbetov
Если раньше работало и вдруг перестало - не факт что это глюк коммуникатора.
Попробуйте подключиться в другом районе города, может это сота глючит (было такое несколько раз).
  • 0

#844
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
вполне реальная причина. попробую сегодня вечером. спасибо
  • 0

#845
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Немогу подключится по жпрс ни к одному сайту. Использую HTC P4350. Значок подключения по жпрс выходит, но ипшется что нет такой страницы и нужно проверить имя и попробовать еще раз, что то типа этого. Кто знает в чем дело? Помогите с этим разобраться!

Давно юзаю Нет на КПК (Кселл)... Бывают нет-нет вышеописанные траблы...
Лечатся либо ре-коннектом - (отключить/подключить) ГПРС-соединение, либо софт-ресетом, либо просто появляется связь также неожиданно как и пропадает... :fie:
  • 0

#846
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
народ! вот я одержим муками выбора. пытаюсь подобрать себе нормальный смарт. выбираю между НОКИЕЙ Е90, либо НТС 4350. последний подешевле будет, но это не настолько критично - главное чтоб костюмчик сидел. Одно из основных требований наличие реальной, а не вертуальной клавы. девайс нужен для собственно звонков, интернета и проверки почты во время командировок, также хотелось бы использовать его как органайзер, ну и документик какой в ворде / икселе настрочить пока в порту рейса ждешь ... ЖПС опять же не помешает. Нокию в руках не держал, не знаю, есть ли у нее офисные приложения, ну или какая-нить алтернатива им. в НТС точняк есть. если знаете что-нить получше этих аппаратов, буду признателен за совет.

заранее спасиб.
  • 0

#847
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

народ! вот я одержим муками выбора. пытаюсь подобрать себе нормальный смарт. выбираю между НОКИЕЙ Е90, либо НТС 4350. последний подешевле будет, но это не настолько критично - главное чтоб костюмчик сидел. Одно из основных требований наличие реальной, а не вертуальной клавы. девайс нужен для собственно звонков, интернета и проверки почты во время командировок, также хотелось бы использовать его как органайзер, ну и документик какой в ворде / икселе настрочить пока в порту рейса ждешь ... ЖПС опять же не помешает. Нокию в руках не держал, не знаю, есть ли у нее офисные приложения, ну или какая-нить алтернатива им. в НТС точняк есть. если знаете что-нить получше этих аппаратов, буду признателен за совет.

заранее спасиб.


Судя по юзанью k-jam, а это те-же яйца, только в профиль. Могу сказать, то проц для реальной клавы у HTC маловат, не сказать что он очень долго думает, но туповат. А при установке дополнительно висящего в трее софта, то вообще бывало задумывался. если с процом в 200 мГц, то бери че нить типа Jamin (HTC P3400, т.е. без реальной клавы). Либо докинь бабла и возьми JasJar (HTC x7500) --- вот это действительно грамотная вещь.
  • 0

#848
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
да я видел НТС 7500. нечто среднее между ноутом и телефоном. машинка канешно ничивошная, но не уверен, что удобная в пользовании - громоздкая, клава еще отстегивающаяся. для простых смс-ок придется стилусом тыкать в экран - не очень удобно. работать с пристегнутой клавой на коленях или навесу тоже вряд ли будет удобно ... хотя может дело привычки ...

слышал кто-нить что-нить про нокию?
  • 0

#849
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

http://www.hpc.ru
http://www.4pda.ru
:rotate:

+1


да я видел НТС 7500. нечто среднее между ноутом и телефоном. машинка канешно ничивошная, но не уверен, что удобная в пользовании - громоздкая, клава еще отстегивающаяся. для простых смс-ок придется стилусом тыкать в экран - не очень удобно. работать с пристегнутой клавой на коленях или навесу тоже вряд ли будет удобно ... хотя может дело привычки ...

слышал кто-нить что-нить про нокию?

Если выбирать между Nokia и HTC 100% второе,можно побродить по ЦУМу подержать всё в руках,функционально все модели приблизительно схожи...

#850
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Прикольные рассуждения в пользу ладошек+)
  • 0

#851
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
что такое "открытые исходники"?
попытался поставить один видео-плеер на WM5, только CAB файла нет. только вот это "открытые исходники". кто поможет разобраться?
  • 0

#852
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что такое "открытые исходники"?
попытался поставить один видео-плеер на WM5, только CAB файла нет. только вот это "открытые исходники". кто поможет разобраться?

заберите тут последню версию медиаплеера на WM5, кушает все, устанавливается с компа
  • 0

#853
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
спасибо большое
кстати знакомая купила себе в америке BlackBerry Curve 8300. Помоему заблокированный, так как симку когда нашу (KZ) втыкаешь говорит "Invalid SIM". У нас кто нибудь может Блакбери разбокировать?
  • 0

#854
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Попробуй обратитьсяв компанию "АзияМобилайн" на Зенкова 13, уг. Гоголя
тел. - 2731786
  • 0

#855
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
спасибо, при первой же возможности туда съезжу.
  • 0

#856
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня опера на нтс4350 не рабоает. кто нить прогбовал. то есть она сам включается а коннект не находит. при этом родной эксплорер отлично работает. где копаться?

так же до сих пор не настроил ммс :) у кого нить на этом дивайсе работает?

а так ваще аппарт классный. мне сильно нравится.
  • 0

#857
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ты пробовал именно эту же оперу на др. коммуникаторах. Может дело в проге.
а если именно на этом коммуникаторе не наботает - значит ............
  • 0

#858
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
а кто нибудь знает где можно купить защитную пленку на сенсорный экран размером 320*240? ну что бы не царапался и все такое. и сколmrj по цене будет стоить

заранее спасибо
  • 0

#859
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
SOS !!!
Требуется помощь !
На коммуникатореOrsio 725? после удара часть экрана нереагирует, кто знает, где можно заменить экран? Где покупали (Атон),помочь не смогли. :eek:
  • 0

#860
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

SOS !!!
Требуется помощь !
На коммуникатореOrsio 725? после удара часть экрана нереагирует, кто знает, где можно заменить экран? Где покупали (Атон),помочь не смогли. :eek:


заказывайте
http://www.orsio.ru/...us&page=support
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.