Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#821
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Queen of SABA
Гм... Тогда другой вопрос - какой софт нужен, чтобы врубить громкую связь?
  • 0

#822
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Зажать кнопку вызова во время звонка :D
  • 0

#823
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Помогите настроить ММС на i-mate k-jam, в сервисе даже не знают такую модель. Пишите в личку пожалуста.
  • 0

#824
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Помогите настроить ММС на i-mate k-jam, в сервисе даже не знают такую модель. Пишите в личку пожалуста.

и что мешает танцору сначала посмотреть страницу настроек на сайте провайдера?
  • 0

#825
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Други!

спионерили у меня мой SE W950i ;) Всем был хорош телефон - но пару недостатков было: на солнце ничего не видно, да и весь книгочитающий софт работал ой как криво.

Поэтому задумался о приобретении коммуникатора. Побродил по нету, почитал... Есть варианты - Глоуфиш х500+, ХТЦ Тач и АйПак рв6815. Склоняюсь больше к последнему варианту, ибо гпс как в глоуфиш нафиг не нужен (есть внешний), вга экран батарею жреть, ХТЦ подержал в руках - чето впечатление пластмассовости есть... а НР все-таки бренд, юзаю их КПК разные года три без нареканий.

Присоветуйте! мож что еще есть? (кутеки там всякие и т.п.) требования - надежность (неломаемость), уверенная связь, удобство.

СПАСИБО!

ЗЫ: с коммуникаторами дел раньше не имел...
:D
  • 0

#826
mail.ru

mail.ru
  • Гость
  • 24 сообщений

Присоветуйте! мож что еще есть? (кутеки там всякие и т.п.) требования - надежность (неломаемость), уверенная связь, удобство.


на твоем месте я вночале призадумался о том почему спионерили ту марку, чтоб и новую не спионерили.

Скажем, чтоб не наступать на одни и теже грабли.
  • 0

#827
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Зажать кнопку вызова во время звонка :D

Обалдеть... Я и не знал... Сейчас попробую...

Работает!!! Спасибо ;)

Сообщение отредактировал Vaio: 18.08.2007, 23:54:55

  • 0

#828
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Други!

спионерили у меня мой SE W950i :D Всем был хорош телефон - но пару недостатков было: на солнце ничего не видно, да и весь книгочитающий софт работал ой как криво.

Поэтому задумался о приобретении коммуникатора. Побродил по нету, почитал... Есть варианты - Глоуфиш х500+, ХТЦ Тач и АйПак рв6815. Склоняюсь больше к последнему варианту, ибо гпс как в глоуфиш нафиг не нужен (есть внешний), вга экран батарею жреть, ХТЦ подержал в руках - чето впечатление пластмассовости есть... а НР все-таки бренд, юзаю их КПК разные года три без нареканий.

Присоветуйте! мож что еще есть? (кутеки там всякие и т.п.) требования - надежность (неломаемость), уверенная связь, удобство.

СПАСИБО!

ЗЫ: с коммуникаторами дел раньше не имел...
;)


Юзаю PocketPC I-mate Jam, довольно долго.
Из минусов - отсутствие клавиатуры :D . И нет режима, в котором бы экран светился, но был не чувствителен к касаниям (в момент входящего звонка - экран включается, и можно случайно тыкнуть).
Зато нет проблем с поиском софта (как на сониэрик - шахматы на 950-ю версию я так и не нашел путевые :) )
  • 0

#829
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Юзаю PocketPC I-mate Jam, довольно долго.
Из минусов - отсутствие клавиатуры :D . И нет режима, в котором бы экран светился, но был не чувствителен к касаниям (в момент входящего звонка - экран включается, и можно случайно тыкнуть).
Зато нет проблем с поиском софта (как на сониэрик - шахматы на 950-ю версию я так и не нашел путевые ;) )

Аймейт Жам сламанался у моего коллеги через полтора месяца :D перестал реагировать на любые нажатия на него...


Присоветуйте! мож что еще есть? (кутеки там всякие и т.п.) требования - надежность (неломаемость), уверенная связь, удобство.


на твоем месте я вночале призадумался о том почему спионерили ту марку, чтоб и новую не спионерили.

Скажем, чтоб не наступать на одни и теже грабли.

/off давай не будем о моем моральном облике говорить, а?
  • 0

#830
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Twilight
Думаю, нужно внимательно рассмотреть всю линейку HTC и обязательно найдется дейвайс, который Вас устроит... ХТЦ на рынке коммуникаторов безусловный лидер...

Что же до сломавшегося через полтора месяца Jama - тут не угадаешь - мой 9090 2 с половиной года работал без проблем и сейчас лежит себе в коробочке готовый "к труду и обороне"... ;)
  • 0

#831
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
собираюсь купить купить КПК, выбор остановился на НТС Р4350. Если есть хозяева такои машинки поделитесь впечатлениями. Хочется знать все об этой модели
  • 0

#832
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Twilight
Думаю, нужно внимательно рассмотреть всю линейку HTC и обязательно найдется дейвайс, который Вас устроит... ХТЦ на рынке коммуникаторов безусловный лидер...

Что же до сломавшегося через полтора месяца Jama - тут не угадаешь - мой 9090 2 с половиной года работал без проблем и сейчас лежит себе в коробочке готовый "к труду и обороне"... ;)

Так что - рекомендуете все-же Тач?
  • 0

#833
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
P3600 рулит ;)
  • 0

#834
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
может все таки есть те кто именно этой моделью пользовался? какие плюсы и минусы есть?
  • 0

#835
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Нарот, а мож бум здесь выкладывать ссылки сайтов с программами для ОС КПК? я вот беру с MyPPC. Есть у кого еще ссылки? :-)
  • 0

#836
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
http://www.hpc.ru
http://www.4pda.ru
:-)
  • 0

#837
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
pdateam.ru
pocketz.ru
  • 0

#838
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Немогу подключится по жпрс ни к одному сайту. Использую HTC P4350. Значок подключения по жпрс выходит, но ипшется что нет такой страницы и нужно проверить имя и попробовать еще раз, что то типа этого. Кто знает в чем дело? Помогите с этим разобраться!
  • 0

#839
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
попробуйте софт ребут.
  • 0

#840
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
что за софт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.