Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#881
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Посмотри здесь
_http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=44316&st=0


Большое спасибо. :spy:
  • 0

#882
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Руссификация - это дурацкий поступок.
  • 0

#883
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Руссификация - это дурацкий поступок.

почему???
если чел. не дружит с ангельским
  • 0

#884
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Руссификация - это дурацкий поступок.

почему???
если чел. не дружит с ангельским


Все равно, ИМХО: руссификация - гиблое дело, КПК после этого обязательно начнет глючить. Я к примеру хотел наоборот, но позже убедился что нормального перевода КПК обратно на английский - нету.
  • 0

#885
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

(Wolframe @ 11.09.2007, 21:58)

Ребят,скажите пожалуйста где точно в АТЕ можно купить Asus P525? Заранее благодарен.

в "Атон-Х" - "АзияМобилайн" говорят что будет в середине октября
  • 0

#886
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Подскажите, плиз.
Появился ли у нас в магазинах Q-tek 9600?
  • 0

#887
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Господа Алматинцы, скажите пожалуйста какие магазины кроме АТОН-Х продают коммуникаторы, и у кого уже точно есть русифицированный КАЙЗЕР.Заранее спасибо.
  • 0

#888
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Все равно, ИМХО: руссификация - гиблое дело, КПК после этого обязательно начнет глючить. Я к примеру хотел наоборот, но позже убедился что нормального перевода КПК обратно на английский - нету.

Кто тебе мешает залить, прошиву с англоязычным интерфейсом??? Насчет русификации: а русик то официальный, или самопальный, если так то какие притензии. да и что за модель и что за русик?
  • 0

#889
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Похоже пока нигде нет КАЙЗЕРА
Сам тоже себе хочу его.
В "Атон-Х" говорят, что он будут в середине октября
  • 0

#890
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Спасибо за советы! Еще вопрос по навигации - там что-то в настройках порта надо делать, кто настраивал? Какие порты должны быть указаны? У меня что-то спутники обновлять не желает.


Какой девайс у вас и какой софт используете для навигации?

Девайс НТС Р3300, софт TomTom. Еще поставил Vito Navigator. Ничего не помогает - не видит спутники и все. Так что пока в моем аппарате GPS без толку. А так хочется настроить! Мне кажется есть проблема в настройках портов. Там что-то сбилось.
  • 0

#891
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
GPS - все настройки и все воросы по Гагарина ниже Утепова.
  • 0

#892
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

GPS - все настройки и все воросы по Гагарина ниже Утепова.

Спасибо за совет! А как контора называется?
  • 0

#893
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Какая бы не была руссификация, увы, зверек будет гнать.
  • 0

#894
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
объясните тогда почему мой FS Loox N560 жил 8 месяцев с русификацией и ни глюкнул ниразу,а ща у другого владельца мой зверек,и тож не глючит.
  • 0

#895
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Девайс НТС Р3300, софт TomTom. Еще поставил Vito Navigator. Ничего не помогает - не видит спутники и все. Так что пока в моем аппарате GPS без толку. А так хочется настроить! Мне кажется есть проблема в настройках портов. Там что-то сбилось.


почитай ветку на 4пда.ру, скорее всего ты найдешь там много для себя полезного. под свою тринити я много че полезного там узнал.
  • 0

#896
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Blizzard Дата Сегодня, 12:02
Какая бы не была руссификация, увы, зверек будет гнать.

Зачем так говоришь?
Если у девайса сама операционка уже русская - т.е. он специально создан для продаж в странах СНГ.
Он будет отлично работать.
Да даже когда ставишь русификатор(не левый) на англ. девайс - из - за этого он не будет тормозить
Если поставить левый русификатор или для этой модели, но для др. версии ОС - он будет гнать!

Сообщение отредактировал Mifanya: 20.09.2007, 18:01:22

  • 0

#897
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Девайс НТС Р3300, софт TomTom. Еще поставил Vito Navigator. Ничего не помогает - не видит спутники и все. Так что пока в моем аппарате GPS без толку. А так хочется настроить! Мне кажется есть проблема в настройках портов. Там что-то сбилось.


почитай ветку на 4пда.ру, скорее всего ты найдешь там много для себя полезного. под свою тринити я много че полезного там узнал.

Я бы рад, только они закрыли ветку "Навигация"... Жесть.
  • 0

#898
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
поправочка,не закрыли,а сделали доступной если у тебя есть 15 постов.набери 15 постов и читай
  • 0

#899
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

поправочка,не закрыли,а сделали доступной если у тебя есть 15 постов.набери 15 постов и читай

Да, правильно! Так было раньше! У меня больше 15-ти. А потом они сказали - все, халява кончилась, и убрали ветку. Правда, я давно не заходил, можт вернули.
  • 0

#900
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Спасите-помогите! HTC P4350. Что-то я с ним сделала, так и не поняла, что, и IE развернулся на полный экран (пропали все кнопки и менюшки). Как вернуть взад нормальный вид? А то ужасно неудобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.