Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#901
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Спасите-помогите! HTC P4350. Что-то я с ним сделала, так и не поняла, что, и IE развернулся на полный экран (пропали все кнопки и менюшки). Как вернуть взад нормальный вид? А то ужасно неудобно.

попробуйте на любом свободном месте экрана нажать стилусом до появления менюшки в котором и отключить режим фулл-скрин :)
  • 0

#902
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

попробуйте на любом свободном месте экрана нажать стилусом до появления менюшки в котором и отключить режим фулл-скрин :)

Как все просто-то. :) Спасибо, получилось. :)
  • 0

#903
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
нифига себе. не знал, что девушек эта модель тоже привлекает. не женский то аппарат. большой. чижелый, не блестящий. :)
  • 0

#904
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...не знал, что девушек эта модель тоже привлекает. не женский то аппарат...большой. чижелый, не блестящий...

Может оно и к лучшему, что "большой и чижелый", в экстренных случаях можно и для самозащиты использовать... :)
  • 0

#905
Зелёный Хвост

Зелёный Хвост
  • Гость
  • 27 сообщений
Как ни крути, а просто мобильник заметно компактней!
  • 0

#906
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Люди, братья, товарищи, мазурики, памажите, мож есть какая хитрость, 47 страниц не осилил, не фига не конктится Джипирес кеселовский, все сделал как на сайте ихнем, а пишет типа пытается законектится а потом пишет УДАЛЕНАЯ СТОРОНА ЗАВЕРШИЛА ЭТО СОЕДИНЕНИЕ! В патио по вайфаю конектится нормалек.И еще подскажите карты Алматы и области хде раздобыть а?Не сказал HTC 3300 у меня.

Люди, братья, товарищи, мазурики, памажите, мож есть какая хитрость, 47 страниц не осилил, не фига не конктится Джипирес кеселовский, все сделал как на сайте ихнем, а пишет типа пытается законектится а потом пишет УДАЛЕНАЯ СТОРОНА ЗАВЕРШИЛА ЭТО СОЕДИНЕНИЕ! В патио по вайфаю конектится нормалек.И еще подскажите карты Алматы и области хде раздобыть а?Не сказал HTC 3300 у меня.
  • 0

#907
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

нифига себе. не знал, что девушек эта модель тоже привлекает. не женский то аппарат. большой. чижелый, не блестящий. :laugh:

Что за сексизм? ;-) А то, что девушкам тоже нужен полноценный мобильный интернет, возможность работы в офисных прикладухах и прочая кпк-шная функциональность, вам в голову не приходит? Внешний вид комма, кстати, мне очень нравится. Терпеть на могу всякие блестючки. У меня и вторая сотка тоже радикально-черного цвета.
  • 0

#908
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

И еще подскажите карты Алматы и области хде раздобыть а?Не сказал HTC 3300 у меня.

Неплохие карты для "Ozi" и "ГисРусса" есть в "Азия Мобилайн"
  • 0

#909
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Народ!
у кого нить есть опыт юзания SDIO карт?
У меня старенький PDA HP rz1710.
Захотел прикупить себе CDMA или GSM модуль в него на базе SDIO карт...
Стоит ли искать?
  • 0

#910
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
таня, ни в коем случае не хотел вас чем то обидеть. а таких обвинений вообще не ожидал. я лишь всказал свое наблюдение касательно типичных предпочтений девушек в выборе сотового телефона.

что касается необходимости работать в офисных приложениях и прочем тем, за что мы носим этот телефон. дык обычно лдевушкам такие вещи не нужны и не только девушкам. большинству подавляющему пользователей все эти ништяки не нужны в телефоне. уэж с этим то вы согласитесь, увжаемая? или я опять к вам не так обратился? :D
  • 0

#911
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

что касается необходимости работать в офисных приложениях и прочем тем, за что мы носим этот телефон. дык обычно лдевушкам такие вещи не нужны и не только девушкам. большинству подавляющему пользователей все эти ништяки не нужны в телефоне. уэж с этим то вы согласитесь, увжаемая? или я опять к вам не так обратился? :D

Возможно, и не нужны. Я этот вопрос не изучала, так что ничего определенного сказать не могу и с вами спорить не буду. Будем считать, что вы правы. :cool: Просто, когда у меня возникли определенные потребности, я проанализировала сотовый рынок и пришла к выводу, что мне нужно что-либо классом не ниже коммуникатора. Дизайн, в общем, особой роли не играл... Но то. что я в итоге купила, мне очень нравится. :spy:
  • 0

#912
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
HTC P3400 подскажите как и-нет настроить?
а то я ламер а на сайте для меня не понятно!
просьба не плюваться.
Гыы...забыл сказать и-нет на кселе,спасибо!!!

Сообщение отредактировал bumer760-2: 28.09.2007, 20:31:13


#913
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
са всем разобрался вопрос снят

#914
Jacal

Jacal
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! Не осилил все 47 страниц, но что нового слышно о Magican 2? Уже почти три года юзаю сей аппарат (под брэндом Qtec, модель S110) и не нарадуюсь. По габаритам меньше служившей до этого 2 года Нокии 6600. Есть почти все что надо и к чему привык для сотой связи, ну там сообщения, почта, Инет, офис естественно удобней и динамичней на порядок, ну и плюс все функции КПК - море софта и возможностей. Единственное никак не ставится софт на карту, все лезет на встроенный ром. Кто знает в чем глюк. Раньше также юзал КПКшник от ХП с ЖПРС гаджетом. Вот это был утюг. Хотя тое радовался, но сотку носил. Хотя и сейчас ношу. Как основной телефон - Нокия Е50. Спросите в чем вопрос, почему не оставить только коммуникатор? Так давно уже Нокиевские аппараты юзаю, визитки мне с Нокий присылают СМСками, да и зарулем номер слепым методом набираю, клавиши все-таки чувствуешь в отлиие от рисованых на экране. Так что ИМХО коммуникатор это: КПК + телефон, а смартфон = телефон+ чуток от КПК, коммуникаторы однозначно побеждают, тем более что для "старших брательников" (ноутов, ПКшек) они роднее и дружат с ними охотнее и по стандартным средствам связи и "родственные" навороты получают быстрее.

По поводу руссификации: ИМХО любая руссификация есть зло, как и казахофикация, укараинизация и иже с ними...у наших программеров как правило отличные идей но страшная нелюбовь к такой фиче как Debug. Вот и покупаем мы потом устройства на бета-тестинг, надо для этого выпустить бета-деньги, типа "тень!ге". Это относится не только к КПКшкам, но и к любому софту. Юзал его немало. руссифицированный всегда гнал/гнал больше чем оригинальный. Ну и пример с моей 6600, на ней глючил блютус - канал всегда был открытым, а писали прошиву для блютус-модуля в Питере. Хотя при всем при этом СПБ Плюс большой респект.
  • 0

#915
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

GPS - все настройки и все воросы по Гагарина ниже Утепова.

Как контора называется?
  • 0

#916
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Похоже пока нигде нет КАЙЗЕРА
Сам тоже себе хочу его.
В "Атон-Х" говорят, что он будут в середине октября

на www.svetofor.kz уже есть кайзер.
  • 0

#917
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

bokocho @ 04.10 - 12:27 на www.svetofor.kz уже есть кайзер.

На сайте то у них есть!
А найти их невозможно. Рабочих контактов на сайте нет. :puke:
А друг, как то нашёл их и спрашивал (про др. модель)
на сайте было написано, что она в наличии.
А по факту оказалось что её нет!!! :laugh:
Я жду "Атон-Х" - говорят к 10 числу приедут и по хорошим ценам
  • 0

#918
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мож. кто поможет?
имеем-коммуникатор
требуется-прога позваляющая использовать сей девайс в качестве вэб камеры,делов то!!!
а ищу уже неделю кроме одной битой сцылы ничё не нашол ;)
буду очень благадарен!!

#919
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Может такой вопрос уже и был, но всё-же! Не получается настроить интернет от К-мобайла на i-mate JamIn, кто сталкивался?
  • 0

#920
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

мож. кто поможет?
имеем-коммуникатор
требуется-прога позваляющая использовать сей девайс в качестве вэб камеры,делов то!!!
а ищу уже неделю кроме одной битой сцылы ничё не нашол :D
буду очень благадарен!!

WebCameraPlus 1.05 Поищи в интернете эту версию программы, работает просто замечательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.