Перейти к содержимому

Фотография

Для тех кто юзает коммуникаторыи другие девайсы в духе "последней мили"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2174

#801
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Научите меня пользоваться вайфаем халявным в заведениях общепита...

заходишь в заведение, включаешь на девайсе wi-fi, запускаешь IE и юзаешь...
  • 0

#802
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вайфай у меня не работает и не настраивается только в кафеделии. в остальных местах где он есть. росинтеровские завдения пашет отлично.
  • 0

#803
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

проблему решили еще сутки назад - и гпрс настроили, и карточки НЕО заказал - говорят у них побыстрее работает.
А скайп на 3600 работать отказывается.

Чтобы SKYPE заработал, нужно найти старую версию, т.е. не те, которые сейчас доступны с хомяка...
  • 0

#804
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ну скачалось там архив я его распокавал он мне пишит неизвестные файлы! установочного нема!

Видать скачал файл с расширением CAB., такие проги устанавливаютя: копируем файл на коммун и там запускаем.
  • 0

#805
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Народ! Подскажите, есть ли какой софт для КПК типа GSM монитора. Т.е. чтобы узнавать информацию о ближайшей БС.
  • 0

#806
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как E-TEN M700 использовать в качестве модема? На I-mate есть функция Modem Link, в инете вычитал, что на Етене, аналог - Internet Sharing, но найти не могу. Может быть на рус.прошивке как-то по другому назвали? Кто знает, заранее сенкс.
  • 0

#807
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
господа,помогите пожалуйста. Итак имеется FS LOOX N560 который при включенном блютузе жрет батарейку как танк, яркость экрана на минимуме,проц в автоматическом режиме. если блютуз врубить,то вообще минут на 20 хватает,согласно инструкции на 4пда сделал все,не помогло
  • 0

#808
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как E-TEN M700 использовать в качестве модема? На I-mate есть функция Modem Link, в инете вычитал, что на Етене, аналог - Internet Sharing, но найти не могу. Может быть на рус.прошивке как-то по другому назвали? Кто знает, заранее сенкс.


на моем X500 (рус) фича называется "Общий Интернет" и лежит сразу в меню Программы. есть примечание - при исользовании надо отключать галку в "USB-PC подключение" и активировать Общий Интернет перед подключением в ПК.
  • 0

#809
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Уронил свой I-Mate. После удара - произошла полная очистка памяти и переустановка винда. Я в шоке.
  • 0

#810
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Удар, видимо, послужил причиной ХР...
Надеюсь, ежедневный автоматический бэкап стоял по дефолту?
  • 0

#811
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2FOXX
Нет конечно.
Какую прогу посоветуете, для ежедневного автоматического бэкапа? Я стандартным только пользовался... раз в месяц...

Посоветуйте ещё программу-автоответчик, чтобы на разные номера - разные фразы говорило :idea:
  • 0

#812
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Sprite Backup - пользуюсь уже много лет - рекомендую...
С автоответчиками не заморачивался никогда, не знаю...
  • 0

#813
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Народ. купил себе е90.. в описании есть что то про WCDMA. Это означает что он должен Далаком поддерживать?
  • 0

#814
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ. купил себе е90.. в описании есть что то про WCDMA. Это означает что он должен Далаком поддерживать?

нет, не означает, Далаком работает в стандарте CDMA2000-1Х на 800 МГц
  • 0

#815
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как E-TEN M700 использовать в качестве модема? На I-mate есть функция Modem Link, в инете вычитал, что на Етене, аналог - Internet Sharing, но найти не могу. Может быть на рус.прошивке как-то по другому назвали? Кто знает, заранее сенкс.


на моем X500 (рус) фича называется "Общий Интернет" и лежит сразу в меню Программы. есть примечание - при исользовании надо отключать галку в "USB-PC подключение" и активировать Общий Интернет перед подключением в ПК.


У меня тоже X-500, но все равно не могу через комуникатор на десктопе выйти в нет. Если можно дайте пошагово настройки. Если здесь тема не позволяет можно в личку. Заранее спасибо
  • 0

#816
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Подскажите ещё одну программку - чтобы разговор телефонный записывала.
Часто же бывает - диктуют номер или адрес - а ручки нет под рукой...
  • 0

#817
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня на ETENе помоему нет Вайфая, а еще варианты есть?
  • 0

#818
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Ещё попользовался Асусом 525 - маразматичности в нём множаться. Нельзя отправить контакт по СМС. Нельзя сохранить новый номер на старого пользователя. Для переключения типа клавиатуры нет кнопки. В калькуляторе нельзя поставить разделитель разрядов. Обновлённый вердикт: ГО%НО.
  • 0

#819
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Плиз сильно не гнобить Qtek 8300,хочется настроить Internet и MMS для Activ...
Заранее спасибо огромное спасибо!!!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.08.2007, 21:40:20


#820
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Подскажите ещё одну программку - чтобы разговор телефонный записывала.
Часто же бывает - диктуют номер или адрес - а ручки нет под рукой...


Ничего не надо. просто врубаешь громкую связь и потом диктофон и просишь продиктовать номер. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.