Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#721
mulatk@

mulatk@
  • Частый гость
  • 73 сообщений



наоборот я их испортила они стали какие то не такие

я тоже имела печальный опыт отбеливания, отбеливала полосками, отбелила очень хорошо, стали белоснежные, но чувствительность повысилась в разы- мороженое есть не могу, горячий чай тож. Прошло с момента отбеливания 2 года, но чувствительность все так же высока.


У меня была тоже чувствительность, но я это легко исправила. У моей стоматологши есть какая та жидкость она помазала мне зубы я ходила к ней один раз в неделю и так три раза она мне помазала и чувтвительность прошла , а так не могла пить чай горячий и есть мороженное

меня предупреждали о чувствительности т к все отбеливающие препараты содержат перекись и т.д.и о спосабах ее предотвращения и еще как и что делать в первые дни после отбеливания и каждому подбирается индивидуальное т.к порог болевой чувствительности у всех разный


А меня ни кто не предупреждал)))я дома сама все делала и короче в итоге ничего ни сделала, только хожу к стоматологу и делаю очистку зубов один раз в 2месяца
  • 0

#722
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кто пользовался средством White Light (заказ через интернет)?
Какие впечатления от применения, результаты?

Изображение

Сообщение отредактировал MeJlissa: 09.05.2013, 20:21:04

  • 0

#723
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Кто пользовался средством White Light (заказ через интернет)?
Какие впечатления от применения, результаты?

Изображение


я. полная фигня!!!!!!!
  • 0

#724
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
привезла из Тайланда пасту. горькая до ужаса, не возможно чистить без добавления нашей, обычной. Зубы реально отбеливает)))))) если кто-нить поедет, не пожалейте закажите. она 50 бат стоит-это 250тг. плоская баночка в коробочке. б\ывает розовая , голубая, зелена, еще там какие-то коробочки. Я розовую купила. продается почти в каждом прибрежном магазине, пожалела, что купила мало. Жду, скоро друзья поедут- еще закажу.
  • 0

#725
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

привезла из Тайланда пасту. горькая до ужаса, не возможно чистить без добавления нашей, обычной. Зубы реально отбеливает)))))) если кто-нить поедет, не пожалейте закажите. она 50 бат стоит-это 250тг. плоская баночка в коробочке. б\ывает розовая , голубая, зелена, еще там какие-то коробочки. Я розовую купила. продается почти в каждом прибрежном магазине, пожалела, что купила мало. Жду, скоро друзья поедут- еще закажу.

А как называется-то? :spy:
  • 0

#726
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А как называется-то? :spy:


прочитать не могув, сфоткаю, фото выложу чуть позже.
  • 0

#727
eye_cherry05

eye_cherry05
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

раз в 1-2 дня пол литра пепси!?

Вы что?!!! Разве вы не знали, что выпитые раз в один-два дня поллитра пепси равноценны по вреду для зубов с 11,5 пачками плохих папирос, 4.23 литров черного кофе и чая! Это же ужас, что с нами делает пепси. Разве вы никогда не видели рекламу, когда половинку яйца опускают в пепси, и она покрывается черным налетом и распадается на частицы! Говорят капля никотина убивает лошадь. А капля пепси способна убить табун здоровых и веселых слонов!!! Изображение
Короче, пепси ацтой. Его как попьешь прямо чествуешь налет на зубах... Лучше не пей его.

да, с эти тоже согласна. зато как ее выпускали так и выпускают до сих пор...(((( а потом говорят мол видите здоровый образ жизни(((((((
  • 0

#728
maidok

maidok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если есть возможность купите в москве пасту "рембрант"
дорогая она правда 16-20 уе.
но эффект офигительный !

а где в Астане можно купить эту пасту?
  • 0

#729
maidok

maidok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а что полосками реально зубы отбелить? и ск-ко по времени держится результат после отбеливания полосками?


Реально, только как долго держится результат, все зависит от того как вы питаетесь, т.е. пьете ли кофе, чай без молока - сутками, кушаете красящие продукты питания и.т.д.

не подскажете где в астане можно купить эти полоски??
  • 0

#730
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

привезла из Тайланда пасту. горькая до ужаса, не возможно чистить без добавления нашей, обычной. Зубы реально отбеливает)))))) если кто-нить поедет, не пожалейте закажите. она 50 бат стоит-это 250тг. плоская баночка в коробочке. б\ывает розовая , голубая, зелена, еще там какие-то коробочки. Я розовую купила. продается почти в каждом прибрежном магазине, пожалела, что купила мало. Жду, скоро друзья поедут- еще закажу.

если есть возможность- продайте мне , а?
  • 0

#731
Sweta L@N@

Sweta L@N@
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, где же конкретно эта паста "Рембрант" продается?
  • 0

#732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю harperman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#733
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Подскажите, где же конкретно эта паста "Рембрант" продается?


весной видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, возможно и на Гоголя в центральной имеется. попробуйте позвонить в эти аптеки и уточните на сегодняшний момент есть или нет.
  • 0

#734
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

что то темка заглохла, народ давайте делитесь инфой. кто в последнее время делал ZOOM и где? как ощущения? какие результаты и противопоказания? очень интересно хочу сделасть, но боюсь нарваться на недобросовестного стоматолога который из-за прибыли будет расхваливать и убеждать. заранее спасибо. 


  • 0

#735
Diana_22

Diana_22
  • Гость
  • 17 сообщений

А знаете ли вы, что настоящий естественный от природы цвет зубов это не чисто-белый, а желтовато-белый.  


  • 0

#736
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Подскажите, где же конкретно эта паста "Рембрант" продается?


весной видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, возможно и на Гоголя в центральной имеется. попробуйте позвонить в эти аптеки и уточните на сегодняшний момент есть или нет.

 

я купила Рембрандт неделю назад в аптеке на ауэзова-тимирязева, стоит 3300 тг. вроде как эффект стал появляться, позже отпишусь как дальше будет. но она очень быстро заканчивается((


  • 0

#737
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

отличная паста Theramed. Продается в Интерфуде. Стоит 500 с чем-то. Очень хорошо отбеливает.

по поводу отбеливания профессионального, разговаривала со стоматологом своим. Отбеливает данная процедура до 4 тонов светлее, но эффект держится до года. Стоит это около 50 тыс, по вредности сказал, что сейчас новые технологии и все ок. Но делать отбеливание за 50 тыс ежегодно пока не готова :-D 


Сообщение отредактировал Naniko: 18.09.2013, 10:03:43

  • 0

#738
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Подскажите, где же конкретно эта паста "Рембрант" продается?


весной видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, возможно и на Гоголя в центральной имеется. попробуйте позвонить в эти аптеки и уточните на сегодняшний момент есть или нет.

 

я купила Рембрандт неделю назад в аптеке на ауэзова-тимирязева, стоит 3300 тг. вроде как эффект стал появляться, позже отпишусь как дальше будет. но она очень быстро заканчивается((

 

Спасибо, сегодня тоже попробую купить эту пасту, хотелось бы хоть немного отбелить зубки...


  • 0

#739
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

мне кажется любое отбеливание-вред для зубной эмали.Мне зубной врач говорил-мол существует 22 оттенка эмали зубов.


  • 0

#740
Macphisto

Macphisto
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Подскажите, где же конкретно эта паста "Рембрант" продается?


весной видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, возможно и на Гоголя в центральной имеется. попробуйте позвонить в эти аптеки и уточните на сегодняшний момент есть или нет.

 

я купила Рембрандт неделю назад в аптеке на ауэзова-тимирязева, стоит 3300 тг. вроде как эффект стал появляться, позже отпишусь как дальше будет. но она очень быстро заканчивается((

 

Спасибо, сегодня тоже попробую купить эту пасту, хотелось бы хоть немного отбелить зубки...

 

через сколько времени появился эффект отбеливания? и сколько мл упаковка? спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.