Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#761
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

мне просто air flow помогает. И не приходится к отбеливанию прибегать. И полезно, и не дорого, и результат заметен.

Подробности в студию...
Это чистка зубов специальным раствором , под напором воздуха выдает струю воды с раствором, который удаляет налет, отложения, в том числе в трудно доступных местах . Посмотрите а ютубе . это стоит 300 тг один зуб . Минус один что немного травмир десна у основания зуба , но болевых ощущений нет . Отличная гигиеническая процедура.
  • 0

#762
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Для отбеливания использовала отбеливающие полоски Crest, для поддержания эффекта использую зуб.пасту Crest и иногда Air Flow для чистки.

В Алматы правда дорого продают, к примеру зуб.паста Crest 3000тг в центр.аптеке, через Wallmart цена всего 4 доллара. Полоски от 9000тг и выше.

 

ИМХО, лучше один раз в год/полгода использовать отбел.полоски, после поддерживать пастами. В сравнении с полосками, у зубных паст эффект слабее.


  • 0

#763
EternalSpring

EternalSpring
  • Гость
  • 44 сообщений

Приводила свою улыбку в порядок, отбеливала зубы. Сомневалась тоже в безвредности данной процедуры, но очень хотелось носить яркую помаду. А помада очень выделяет почему -то желтизну. Сделала себе лазерное отбеливание. Процедура стоила кажется 60 000тг, если не ошибаюсь, проходит безболезненно, какого-либо разрушительного эффекта не заметила. Эффект значительный, правда, не как у голливудских звезд, синевой не оттдает ). Но я довольна. Думаю, что не всегда стоит себе отказывать в современных способах, чем то себя улучшить


  • 0

#764
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Это чистка зубов специальным раствором , под напором воздуха выдает струю воды с раствором, который удаляет налет, отложения, в том числе в трудно доступных местах . Посмотрите а ютубе . это стоит 300 тг один зуб . Минус один что немного травмир десна у основания зуба , но болевых ощущений нет . Отличная гигиеническая процедура.

А я почему то такую чистку с трудом перенесла, эмаль очень чувствительная, было невыносимо неприятно, потом ещё долго зубы в себя приходили и реагировали на все подряд.... правда эффект был хороший, зубки действительно хорошо отбеливаются.


  • 1

#765
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Это чистка зубов специальным раствором , под напором воздуха выдает струю воды с раствором, который удаляет налет, отложения, в том числе в трудно доступных местах . Посмотрите а ютубе . это стоит 300 тг один зуб . Минус один что немного травмир десна у основания зуба , но болевых ощущений нет . Отличная гигиеническая процедура.

А я почему то такую чистку с трудом перенесла, эмаль очень чувствительная, было невыносимо неприятно, потом ещё долго зубы в себя приходили и реагировали на все подряд.... правда эффект был хороший, зубки действительно хорошо отбеливаются.

 

 

Сначала мне начали делать ультразвуком - это было действительно невыносимо.  Потом решили сделать эйр фло. Не приятно но не больно. А эмаль в принципе разная, у меня чувствительности нет. Мой врач меня отговорил как раз от отбеливания, сказала что эмаль страдает от отбеливания, а от эйр фло абсолютно не травмируется. 


  • 0

#766
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 

Это чистка зубов специальным раствором , под напором воздуха выдает струю воды с раствором, который удаляет налет, отложения, в том числе в трудно доступных местах . Посмотрите а ютубе . это стоит 300 тг один зуб . Минус один что немного травмир десна у основания зуба , но болевых ощущений нет . Отличная гигиеническая процедура.

А я почему то такую чистку с трудом перенесла, эмаль очень чувствительная, было невыносимо неприятно, потом ещё долго зубы в себя приходили и реагировали на все подряд.... правда эффект был хороший, зубки действительно хорошо отбеливаются.

 

это от специалиста зависит, я постоянно делаю, тк у меня брекеты, эмаль слабая, 1 раз делали было ужасно после процедуры, неделю наверное зубы чувствительные были сильно. потом делала у других, зубы такими чувствительными не становились. 1 раз по акции делала, вообще не очень


  • 0

#767
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Может не зубы чувствительные , а из-за десен такое ощущение появляется и кажется что зубы .
  • 0

#768
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

да кто его знает, но казалось все зубы ломит :fie: я вот точно не пойду на такую процедуру ещё раз


  • 0

#769
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Не знаю что такое эир фло и как делают ультразвук. Но мне делали с помощью какого то прибора типо дрели. На конце мелкий тампон и постоянно мокали в порошок или пасту. Потом жужжали по зубам туда-сюда. Полный рот крови. Но зубной камень весь убрали и зубы отбелили. 15 минут страданий и ослепительная улыбка. По деньгам обошлось 4500 тен.


  • 0

#770
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не знаю что такое эир фло и как делают ультразвук. Но мне делали с помощью какого то прибора типо дрели. На конце мелкий тампон и постоянно мокали в порошок или пасту. Потом жужжали по зубам туда-сюда. Полный рот крови. Но зубной камень весь убрали и зубы отбелили. 15 минут страданий и ослепительная улыбка. По деньгам обошлось 4500 тен.

Наверное чувствительность зубов повысилась? Надеюсь эмаль не повредили?
Из-за этого не хочу зубы отбеливать.
  • 0

#771
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Не знаю что такое эир фло и как делают ультразвук. Но мне делали с помощью какого то прибора типо дрели. На конце мелкий тампон и постоянно мокали в порошок или пасту. Потом жужжали по зубам туда-сюда. Полный рот крови. Но зубной камень весь убрали и зубы отбелили. 15 минут страданий и ослепительная улыбка. По деньгам обошлось 4500 тен.

Наверное чувствительность зубов повысилась? Надеюсь эмаль не повредили?
Из-за этого не хочу зубы отбеливать.

 

 

Да не, немного неприятно было с пол часа, а потом и забыл. Зато вечером перед зеркалом так улыбался, так улыбался :D  Потом когда вспоминал что уменя супербелая улыбка - всем подряд улыбался. Типа Гыыы :)


  • 2

#772
Алабама

Алабама
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Я пользовалась долгое время - эффекта НЕТ!

Эффект есть, только паста не может радикльно отбелить на 20 тонов, только до натурального цвета.

 

А что ты думаешь о зуб.пасте Rocs (вроде так)?

В тему Rocs. Купили на днях Rocs Bionica отбеливающая, паста порадовала. Натуральная и зубы посветлели у всех домашних. Не знаю как долго сохранится эффект, буду наблюдать.


  • 0

#773
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Для отбеливания использовала отбеливающие полоски Crest, для поддержания эффекта использую зуб.пасту Crest и иногда Air Flow для чистки.

В Алматы правда дорого продают, к примеру зуб.паста Crest 3000тг в центр.аптеке, через Wallmart цена всего 4 доллара. Полоски от 9000тг и выше.

 

ИМХО, лучше один раз в год/полгода использовать отбел.полоски, после поддерживать пастами. В сравнении с полосками, у зубных паст эффект слабее.

Соглашусь. Тоже пользовалась этими полосками, удобно, достаточно быстро, и нет никаких побочных.

Зубы становились белее на пару тонов, эффект у меня держался около полугода. В промежутках чистила отбеливающими пастами, так сказать для поддержания.

Я не курю, но люблю крепкий чай и кофе)) в общем, нужно снова заняться отбеливанием.


  • 0

#774
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

привезла из Тайланда пасту. горькая до ужаса, не возможно чистить без добавления нашей, обычной. Зубы реально отбеливает)))))) если кто-нить поедет, не пожалейте закажите. она 50 бат стоит-это 250тг. плоская баночка в коробочке. б\ывает розовая , голубая, зелена, еще там какие-то коробочки. Я розовую купила. продается почти в каждом прибрежном магазине, пожалела, что купила мало. Жду, скоро друзья поедут- еще закажу.

Закажите на одну больше. Я бы купила одну розовую как у вас.


  • 0

#775
PolinaTMS

PolinaTMS
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер ,может кто знает способы отбеливания зубов в домашних условиях с результатом ,но чтобы без сильного вреда для эмали .Или дома это не возможно сделать?)


  • 0

#776
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Polina TMS здесь так много советов было написано по поводу домашнего отбеливания, я думаю вам просто надо выбрать самой. От полосок отбеливающих до паст разных фирм.)))))


  • 0

#777
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Пользовалась пастой crest периодически (на протяжении года) после чистки зубов и ультразвуком и айр флоу, не могу сказать, что она какие то чудеса творит...от такой цены ожиданий было больше. Купила пасту splat juicy set просто для разнообразия, и очень она меня порадовала. Отбеливание не обещает, на вкус как детская конфетка, но зубы на тона 2-3 белее. По эффекту лучше, чем многие отбеливающие. Иногда пользуюсь ополаскивателем Crest 3d white, вкус отвратительный, больше точно брать не буду
  • 0

#778
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Добрый вечер ,может кто знает способы отбеливания зубов в домашних условиях с результатом ,но чтобы без сильного вреда для эмали .Или дома это не возможно сделать?)

добрый вечер! на себе испробовала отбеливание зубов эфирными маслами, лимон и чайное дерево, результат оч хороший )


  • 0

#779
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый вечер ,может кто знает способы отбеливания зубов в домашних условиях с результатом ,но чтобы без сильного вреда для эмали .Или дома это не возможно сделать?)

добрый вечер! на себе испробовала отбеливание зубов эфирными маслами, лимон и чайное дерево, результат оч хороший )
А подробнее?
  • 0

#780
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

Добрый вечер ,может кто знает способы отбеливания зубов в домашних условиях с результатом ,но чтобы без сильного вреда для эмали .Или дома это не возможно сделать?)

добрый вечер! на себе испробовала отбеливание зубов эфирными маслами, лимон и чайное дерево, результат оч хороший )
А подробнее?

 

дв! на мокрую щетку с пастой капайте по 3-4 капли масло лимона и чайного дерева и мин -7-10 интенсивной чистки прополосните водой полость рта. Курс 7-10 дней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.