Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1721
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений

где именно на карсити и как они называються правильно? буду ставить имхо очень полезный upgrade! возникнут вопросы буду писать. ;)

Я брал на 4м этаже, где то в центре, там специализируются на зеркалах. Просто спроси и тебе подскажут.
  • 0

#1722
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

... Просто спроси и тебе подскажут.

... Просто спроси и будет тебе счастье! ;)
  • 0

#1723
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чет какой-то звук слева спереди при трогании появился, такой скрип кратковременный быстропропадающий. Сильно увеличивается после поездки по трассе. У меня три варинта:
1. Шрус
2. Стойка
3. Сайлент-блок.
У кого-нибудь было подобное?
Звук появляется кратковременно при трогании, при движении его нет...
  • 0

#1724
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Чет какой-то звук слева спереди при трогании появился, такой скрип кратковременный быстропропадающий. Сильно увеличивается после поездки по трассе. У меня три варинта:
1. Шрус
2. Стойка
3. Сайлент-блок.
У кого-нибудь было подобное?
Звук появляется кратковременно при трогании, при движении его нет...

аналогично при трогании, но только не скрип а рычание. причем только тогда когда резко пидаль газа нажимаешь при старте. если плавно, нет. думаю что внутреняя граната. :laugh:
и подскажите народ точное место где можно купить универсальную наклейку подогрев зеркала. весь карсити обошел, нет! есть только на 24 вольта или обогрев на заднее стекло...
  • 0

#1725
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений
Нифига себе, все наклейки выгребли. ;)
  • 0

#1726
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Чет какой-то звук слева спереди при трогании появился, такой скрип кратковременный быстропропадающий. Сильно увеличивается после поездки по трассе. У меня три варинта:
1. Шрус
2. Стойка
3. Сайлент-блок.
У кого-нибудь было подобное?
Звук появляется кратковременно при трогании, при движении его нет...

аналогично при трогании, но только не скрип а рычание. причем только тогда когда резко пидаль газа нажимаешь при старте. если плавно, нет. думаю что внутреняя граната. :rolleyes:
и подскажите народ точное место где можно купить универсальную наклейку подогрев зеркала. весь карсити обошел, нет! есть только на 24 вольта или обогрев на заднее стекло...


или одно ухо защиты на глушаке отвалиласть или камушек туда залител :(
  • 0

#1727
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Проточил тормозные диски на Джандосова Саина, у токоря д. Саши. Диски снял сам на территории. За расточку заплатил 3000 тг. за оба...
  • 0

#1728
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А можно узнать точный адрес д. Саши.
  • 0

#1729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну северяне, кто как завелся в эти морозы?
  • 0

#1730
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А можно узнать точный адрес д. Саши.


значит, двигаясь по ул. джандосова в западном направлении (в сторону ул. саина), переезжая ул. берегового перед остановкой поворот на право на территорию хз какого цеха. на КПП спросить цех токарей. в цеху спросить токаря д. Сашу. усё! :dandy:
  • 0

#1731
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здарова Ипсумоводы. такой вопросик: кто-нибудь покупал аккуму? за сколько?
дело в том что у меня одна из банок "умерла", мне сказали, что других путей как замена аккумулятора - нет! вот подумываю прикупить новый, а где и за сколько не знаю. у меня стоит 45-ка, у всех такой?
  • 0

#1732
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений
ты на авторынок заедь со стороны Ташкентской, там всяких аккумуляторов полно, скажи что на Ипсум :D
  • 0

#1733
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
45-й-в самый раз,из личного опыта-MUTLU турецкий и ATLAS-корейский,у них как раз и выводы под клеммы тонкие.
  • 0

#1734
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


А можно узнать точный адрес д. Саши.


значит, двигаясь по ул. джандосова в западном направлении (в сторону ул. саина), переезжая ул. берегового перед остановкой поворот на право на территорию хз какого цеха. на КПП спросить цех токарей. в цеху спросить токаря д. Сашу. усё! :D

Спасибо, Это кажется КАЗМЕХАНОБР,
  • 0

#1735
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Здарова Ипсумоводы. такой вопросик: кто-нибудь покупал аккуму? за сколько?
дело в том что у меня одна из банок "умерла", мне сказали, что других путей как замена аккумулятора - нет! вот подумываю прикупить новый, а где и за сколько не знаю. у меня стоит 45-ка, у всех такой?


Пока прикупил такой http://www.varta-aut....php?id=98&L=18 , на год хватит,
подбиваю денюжку на такой http://www.optimabat.../?object=redtop пусть дорогой но как грится "поставил и забыл" :spy:

зы: Варту брал в "Поршне" за 15 тыс.тенге год гарантии.
  • 0

#1736
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений
Я брал китайский, для японских машин, за 7000, но летом.
Мне объяснили, что у Ипсума стартер имеет собственный редуктор и не надо ставить большие АКБ :spy:
  • 0

#1737
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


пацаны, такой вопрос: у меня Ипсум 96 года, есть ли на таких подогрев зеркал?! некоторые говорят, что включаешь обогрев заднего стекла и автоматически включается обогрев зеркал! так?

у меня нет, 96г 4WD Ipsum, наверное от комплектации зависит или пред. владелец обогрев мог прикрутить...
:rolleyes:


Тоже интересует. Тогда следующий вопрос: где можно прикупить такой девайс и как его устанавливать? :D
У меня 96 г.в. обычный передний привод. Зеркала обычные точно, т.к. разбивал и менял. Знаю что ничего там нет... :D

Вот номерки на зеркала с подогревом от европейского пикника
87931-44040, 87961-44040
судя по exist они также идут на YARIS/ECHO VERSO
  • 0

#1738
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ну северяне, кто как завелся в эти морозы?

абсолютно без проблем, автоподзавод по температуре рулит :rolleyes:
  • 0

#1739
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

абсолютно без проблем, автоподзавод по температуре рулит :-/

А я таки добаловался с убитым аккумом и маслом 10W-40 - не завелся, оттащил в сервис, там завели, сказали что свечи и бронепровода надо заменить... :smoke:
  • 0

#1740
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
спасибо за ответы по аккумулятором. но вот хотелось бы узнать по-конкретнее про места продаж, где, сколько. Мне говорят: за 9 не бери! Дорого! Поехали на Султан-Курган (какой-то) там 100% за 5 штук возьмешь!
Вот опять ударили холода, аккума опять загнулась. Надо решить этот вопрос скорее :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.