Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1701
muro

muro
  • Гость
  • 15 сообщений
Резину менял недели 2 назад за 3000, когда еще не было такого ажиота как сейчас!
  • 0

#1702
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кому нужна зимняя липучка на дисках R14 на ипса, раума, спасио, ноах, камря, королла.
  • 0

#1703
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
SatMan, рискуешь заработать +.
  • 0

#1704
peand

peand
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите у машины совсем нет тяги. В чем может быть данная причина???
  • 0

#1705
muro

muro
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну, в общем то, причин может быть много... Может еще какие-то есть симптомы?
  • 0

#1706
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите у машины совсем нет тяги. В чем может быть данная причина???

Начните с замены фильтров, поменяйте воздушный (почистите), топливный.
Потом свечи и возможно ВВ-провода (бронепровода).
Возможно засорилась сеточка в бензобаке, можно ее почистить.
Потом приступите к чистке БДЗ и КХХ. Если ничего не помогло, да еще и сопровождается это жором масла, то скорее всего всё идет к капиталке.
  • 0

#1707
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Подскажите плиз где можно купить салонный фильтр!!! Ипсум 96г. SXM 10. Очень надо! Заранее спасибо!
  • 0

#1708
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Подскажите плиз где можно купить салонный фильтр!!! Ипсум 96г. SXM 10. Очень надо! Заранее спасибо!

Или на заказ, где поставляют оригинал, он стоит семь тысяч с чем-то или подобрать другой.
  • 0

#1709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите плиз где можно купить салонный фильтр!!! Ипсум 96г. SXM 10. Очень надо! Заранее спасибо!

Если не ошибаюсь этот фильтр есть уже во многих местах, тока спрашивать надо от Калдины (кажется в 191 кузове)! Цены на неоригинал от 2000 до 5000 тг, оригинал дороже...

Сообщение отредактировал Галант: 16.11.2009, 09:18:57

  • 0

#1710
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите плиз где можно купить салонный фильтр!!! Ипсум 96г. SXM 10. Очень надо! Заранее спасибо!

салонный фильтр мне предлагали на пункте замены масла Shell, на Петрова, стоимость около 3 т.тг, говорят есть на Кар-Сити, я не видел.
  • 0

#1711
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всем большое спасибо!!!
  • 0

#1712
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
пацаны, такой вопрос: у меня Ипсум 96 года, есть ли на таких подогрев зеркал?! некоторые говорят, что включаешь обогрев заднего стекла и автоматически включается обогрев зеркал! так?
  • 0

#1713
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
у меня нет, 96г 4WD Ipsum, наверное от комплектации зависит или пред. владелец обогрев мог прикрутить...
:rotate:
  • 0

#1714
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

пацаны, такой вопрос: у меня Ипсум 96 года, есть ли на таких подогрев зеркал?! некоторые говорят, что включаешь обогрев заднего стекла и автоматически включается обогрев зеркал! так?

у меня нет, 96г 4WD Ipsum, наверное от комплектации зависит или пред. владелец обогрев мог прикрутить...
:rotate:


Тоже интересует. Тогда следующий вопрос: где можно прикупить такой девайс и как его устанавливать? :-)
У меня 96 г.в. обычный передний привод. Зеркала обычные точно, т.к. разбивал и менял. Знаю что ничего там нет... :cry:
  • 0

#1715
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений
салонный фильтр мне предлагали на пункте замены масла Shell, на Петрова, стоимость около 3 т.тг, говорят есть на Кар-Сити, я не видел.
[/quote]

А это стоимость с заменой/установкой? :rotate:
  • 0

#1716
Sony_2

Sony_2
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
пацаны салам!
подскажите пожалуйста адреса аккумуляторщиков! где можно его продеогностировать, подшаманить мож сразу на месте.
  • 0

#1717
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#1718
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений

А это стоимость с заменой/установкой? :laugh:

На сколько я понимаю это только стоимость фильтра. Поставить самому проблем быть не должно (если сам фильтр и руки не кривые :lol: ).

посмотри ссылку http://forums.drom.r...rso/t32335.html
там все описано.

Сообщение отредактировал Naladchik: 24.11.2009, 10:21:38

  • 0

#1719
Naladchik

Naladchik
  • Гость
  • 36 сообщений

Тоже интересует. Тогда следующий вопрос: где можно прикупить такой девайс и как его устанавливать? :lol:
У меня 96 г.в. обычный передний привод. Зеркала обычные точно, т.к. разбивал и менял. Знаю что ничего там нет... :laugh:

Покупаешь на кар-сити греющие наклейки на зеркала по 1200 тг/шт. При наличии инструмента и мелочевки за выходные установить самому не проблема. Я себе ставил. Подключил на провод, идущий на обогрев заднего стекла. Будут вопросы обращайся.
  • 0

#1720
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Покупаешь на кар-сити греющие наклейки на зеркала по 1200 тг/шт. При наличии инструмента и мелочевки за выходные установить самому не проблема. Я себе ставил. Подключил на провод, идущий на обогрев заднего стекла. Будут вопросы обращайся.


где именно на карсити и как они называються правильно? буду ставить имхо очень полезный upgrade! возникнут вопросы буду писать. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.