Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#741
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Пикники пошли с 1996/09
Не думаю, что за 17тыщ оригинал,может б.у?
Цена новой оптики на Пикник примерно 250$ и это ближе к правде!

чтоб не обманывать, уточнила цены:
на пикник, простые фары 30000
на пикник хрустальки, 27000
на ипсум хрустальки 17000
это без корректоров.


Я и намекал про Пикник:smoke:)
  • 0

#742
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
блин что за цены :eek:
эти фары что из чистого серебра ?
а сколько просто стекло пикниковкое стоит?
  • 0

#743
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

блин что за цены :laugh:
эти фары что из чистого серебра ?
а сколько просто стекло пикниковкое стоит?

а чо, разбирать и клеить будешь?
Гимор же...
  • 0

#744
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
одна фара 30000 штук
да сосут они лапу....
лучше уж разберу и переделаю

Сообщение отредактировал Noise: 30.01.2008, 03:32:27

  • 0

#745
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Noise
Так в том то и проблема, если поменять родную Ипсумскую лампочку на более яркую например ксенон, тогда и вылезет что неправильный профиль стекла слепит встречных так, что ИМХО ты ошибаешься "стёкла менять бесполезно это пучек не исправляет"
china-mania Понятно,что рекламу здесь не приветствуют, но хоть в личку напиши координаты фирмы где фары по таким ценам может удасться с ними дговориться подешевле.
на пикник, простые фары 30000
на пикник хрустальки, 27000
на ипсум хрустальки 17000

Вот уж действительно интересно цена на Ипсум и Пикник отличается практически в двое, а ведь отличие фар только в рисунке на стекле, здаётся мне, что это торгаши накручивают.
Честно говоря на сегодня я не готов отвалить 60000 штук за две фары, предлагаю Всем поискать мнее разорительный вариант устранения недостатка. Недавно на барахолке разговорился с одним торгашем он обещал, что китайцы скоро завалят наш рынок фарами для популярных моделей японских машин. Бум ждать
  • 0

#746
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Торгаши на базаре уже 5 лет обещают, что китайцы завалят запчастями весь рынок! Но походив по гамазинам и контейнерам убеждаюсь - цены-то растут!
  • 0

#747
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А что, установка с регулировкой биксенона на Ипс невозможна??
  • 0

#748
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

china-mania Понятно,что рекламу здесь не приветствуют, но хоть в личку напиши координаты фирмы где фары по таким ценам может удасться с ними дговориться подешевле.

не думаю, что это будет подобно рекламе... наоборот, пусть народ знает где можно приобрести, что-то подешевле! это в карсити, если с центрального входа заходить, то прямо до конца, там бутик. возят на заказ, оригинал. цены у них отличаются от конкурентов в приятную сторону (конечно не тысячами, но все же!)
  • 0

#749
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
china-mania Спасибо ;)
  • 0

#750
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Смотрел отзывы владельцев и натолкнулся на такую вещь-проблема ролика при замене ГРМ, привожу выдержку:

Как то в форуме прочитал, то про какой то подшипник или ролик прижимной, не помню.., помню что его «взводить» надо, и типа самураи не догадываются это делать на 3S, поэтому звук работающего мотора как у дизеля…..Я прям сразу побежал к своему красавцу, а чем не красавец, морда стала хищная, из за антигравийки, подвеска новая. ксенон, ну прям вооще, и слушаю как работает…Точно, закрался червь сомнения…блин, точно как дизель.. Думаю, вот уроды япы, не могли какой то там ролик «взвести». А на форуме как раз волна пошла про этот самый ролик, или подшипник, читаю, и руки горят быстрее все сделать. А Кулибин мой на гонках как раз, звоню, звоню, все ему некогда, гоняет кого-то по лесам на своем джипе. Короче не спал, думал вот как так, все проблемы на один автомобиль, вот приедет Кулибин, я уж сразу сделаю все как надо и мля в Тойотй ноту протеста пошлю…мол, вы че там наши машины не доделываете как надо, а может, думаю, кину им как рацуху…про этот ролик-подшипник, и не буду больше работать, эхххх…жить сразу захотелось… В общем я пока на работе, добываю на жизнь обычным способом, а все из за Кулибина моего, не дал мечтам сбыться. Короче приехал он с гонок, я к нему с таким открытием….тут меня и отрезвили. Вся штука вот в чем, япы этот самый ролик-подшипник «взводят», а вот наши мастера не знают, что при снятии крышки он автоматически куда-то перемещается и перед тем как поставить крышку на место его надо опять «взвести». Поэтому все такие звуки получаются после того, как наши мастера в мотор заглянули. А у впечатлительных и творческих непрофессионалов, таких как я, после прочитки статей, (я не хочу обидеть форумчан, форум великая вещь, много я для себя там нашел полезного, но все же надо всю правду говорить, что звук появился, после того как в движку залезли) появляются глюки, и желание все сделать так, как надо.


кто менял ГРМ - таких проблем не возникало?
  • 0

#751
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
на сколько я знаю если снимали распредвалы нужно взводить
а если меняли грм ничего взводить не надо.

вся фича в том что распродвала 2 ,а привод от грм только на один
так вот второй распредвал крутится шестернёй от первого и чтобы зазоров в этом приводе небыло, япы поставили хитрую шестерню с пружиной.

они давно этим методом убирания зазоров пользуются
начиная с видиков кончая сдромами.

Сообщение отредактировал Noise: 05.02.2008, 02:05:37

  • 0

#752
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений

Noise
Так в том то и проблема, если поменять родную Ипсумскую лампочку на более яркую например ксенон, тогда и вылезет что неправильный профиль стекла слепит встречных так, что ИМХО ты ошибаешься "стёкла менять бесполезно это пучек не исправляет"
china-mania Понятно,что рекламу здесь не приветствуют, но хоть в личку напиши координаты фирмы где фары по таким ценам может удасться с ними дговориться подешевле.
на пикник, простые фары 30000
на пикник хрустальки, 27000
на ипсум хрустальки 17000

Вот уж действительно интересно цена на Ипсум и Пикник отличается практически в двое, а ведь отличие фар только в рисунке на стекле, здаётся мне, что это торгаши накручивают.
Честно говоря на сегодня я не готов отвалить 60000 штук за две фары, предлагаю Всем поискать мнее разорительный вариант устранения недостатка. Недавно на барахолке разговорился с одним торгашем он обещал, что китайцы скоро завалят наш рынок фарами для популярных моделей японских машин. Бум ждать

Узнавал в одной фирме,у них под заказ фары на Пикник стоят 175$
  • 0

#753
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ехал по трассе Чингельды-Архарлы, из под колес несущегося навстречу Камаза вылетел булыжник, пробил сквозную дыру в переднем бампере с левой стороны, и разнес какой-то белый пластмассовый бачок, с горловиной.
Находится внизу слева, со стороны пассажирского места... Фотографии попробую попозже выложить.
Хелп, что бы это могло быть? И где его купить? :kiss:

вопрос все еще актуален
фотографии бампера и бачка:
фото1
фото2
фото3

Люди, хелп! ;)
  • 0

#754
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Скайе, специально пошел посмотреть, чего там есть. Ничего не нашел кроме расширительного бачка для антифриза, к которому шланг от радиатора идет. Других бачков там не увидел. По фоткам вообще ничего не понял :kiss:
  • 0

#755
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
в том-то и дело, что этот бачок никак не увидеть, без дыры в бампере... :D
завтра попробую сделать более внятное фото бампера с дыркой
  • 0

#756
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
судя по размеру дыры Скайе просто в рубашке родился.

Gustaff контакты фирмы в личку

Сообщение отредактировал Noise: 06.02.2008, 03:07:44

  • 0

#757
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений


Ехал по трассе Чингельды-Архарлы, из под колес несущегося навстречу Камаза вылетел булыжник, пробил сквозную дыру в переднем бампере с левой стороны, и разнес какой-то белый пластмассовый бачок, с горловиной.
Находится внизу слева, со стороны пассажирского места... Фотографии попробую попозже выложить.
Хелп, что бы это могло быть? И где его купить? :D

вопрос все еще актуален
фотографии бампера и бачка:
фото1
фото2
фото3

Люди, хелп! ;)

Это резонатор воздухозаборника
  • 0

#758
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений

судя по размеру дыры Скайе просто в рубашке родился.

Gustaff контакты фирмы в личку

Контакты в ЛС
  • 0

#759
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Это резонатор воздухозаборника

не подскажешь где приобрести можно?
  • 0

#760
Gustaff

Gustaff
  • Гость
  • 42 сообщений


Это резонатор воздухозаборника

не подскажешь где приобрести можно?


Под заказ цена нового около 80$ или на разборах,я думаю копейки будет стоить!

Сообщение отредактировал Gustaff: 06.02.2008, 11:15:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.