Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#661
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди, всем доброго времени суток! Сильно надо подушки передняя и задняя на движок. Подскажите, где можно купить. Под заказ обещают только через 3 недели, а дело уже швах. Заранеее спасибо.

вот совпадение вчетра звонил в TSP доставка от 5 дней, на кар сити по таким же ценам продают. Около 5.5 и 8 с копейками.

#662
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Люди, всем доброго времени суток! Сильно надо подушки передняя и задняя на движок. Подскажите, где можно купить. Под заказ обещают только через 3 недели, а дело уже швах. Заранеее спасибо.

Я брал на Баумана, выше Абая. Тел. 2757855, 2469845
Еще есть магазинчик на Розыбакиева-Утепова, там тоже много чего есть в наличии, и цены чуть пониже. Телефон не помню, где-то здесь должен быть.

ps Нашел их телефончик - 2491509. Только у них не было в наличии, когда я искал. Обещали под заказ привезти за 2 недели и 55$ (передняя). А на Баумана-Абая была в наличии за 6 тыс. тенге.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 19.11.2007, 12:10:30

  • 0

#663
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Еще есть магазинчик на Розыбакиева-Утепова, там тоже много чего есть в наличии, и цены чуть пониже.

А поточнее можно где-там магазинчик, а то недалеко живу удобно было бы знать.

#664
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А не судьба купить саму резинку?
Выпресовать старую, и новую поставить?
Вроде есть такой способ - и недорого получается, тыще по две-три каждая!
  • 0

#665
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Всем спасибо за участие и координаты. Купил на Кар-Сити, поменял. Опять получаю удовольствие от катания.

Вопрос в догонку. Что нужно сделать, чтобы сзади из печки теплый воздух шел? Я включаю, минут двадцать работы, результата ноль.
  • 0

#666
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем спасибо за участие и координаты. Купил на Кар-Сити, поменял. Опять получаю удовольствие от катания.

Вопрос в догонку. Что нужно сделать, чтобы сзади из печки теплый воздух шел? Я включаю, минут двадцать работы, результата ноль.


Когда я покупал машину, я сразу пробовал, нажимал все кнопочки, и сразу пришел к выводу что взади это только кондиционер, а печки тама нету. В общем нету ее и все, можно тама ничего и не включать, ...а жаль
  • 0

#667
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И еще вопрос- сколько сия запчастя стоит на Кар Сити?
  • 0

#668
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Еще есть магазинчик на Розыбакиева-Утепова, там тоже много чего есть в наличии, и цены чуть пониже.

А поточнее можно где-там магазинчик, а то недалеко живу удобно было бы знать.

Магазинчик находится в жилом доме по Розыбакиева ниже Утепова, если вниз ехать с правой стороны, в районе остановки. Там крылечко еще пристроено. В общем, искать будете, не промахнетесь. занимаются з/ч на Тойоту.

Когда я покупал машину, я сразу пробовал, нажимал все кнопочки, и сразу пришел к выводу что взади это только кондиционер, а печки тама нету. В общем нету ее и все, можно тама ничего и не включать, ...а жаль

+1 печки сзади нет, там второй кондишн. хотя печка наверное, была бы полезнее. Я тот кондишн включаю, или когда очень уж жарко, или когда заднее стекло запотевает (только нужно заранее направить поток воздуха в нужном направлении, чтобы включать с водительского места и назад не лазить).

И еще вопрос- сколько сия запчастя стоит на Кар Сити?

И оригинал или дубликат?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 21.11.2007, 16:47:55

  • 0

#669
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
По ходу пьесы получается, что сзади просто вентилятор стоит. Потому как когда кондишн врубаешь, по движку это чувствуется. А от доп кнопочку позади тока жужжалка вкл делает. или чо-то в этом супе не хватает.
Подушки на Кар-Сити брал в 38 бутике, вход с Яссауи, сразу взять правее, прям возле входа. Говорят, что оригинал, но я не спец. Цена 5.5 передняя, 7.0 задняя.

Но мастак, у которого менял, сказал, что это оно и есть
  • 0

#670
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По ходу пьесы получается, что сзади просто вентилятор стоит. Потому как когда кондишн врубаешь, по движку это чувствуется. А от доп кнопочку позади тока жужжалка вкл делает. или чо-то в этом супе не хватает.
Подушки на Кар-Сити брал в 38 бутике, вход с Яссауи, сразу взять правее, прям возле входа. Говорят, что оригинал, но я не спец. Цена 5.5 передняя, 7.0 задняя.

Но мастак, у которого менял, сказал, что это оно и есть



Взади точно есть кондиционер, не только вентилятор.Включаешь кондиционер, и включаешькнопочку под рулем слева, и все кондер взади должен работать.
  • 0

#671
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Кондиционер включается только при включении обдува спереди. А жужжалка позади включается независимо. И если холодный воздух назад проходит по какой-нибудь трубе, то почему туда не идет теплый? Я чего-то недопонимаю.
  • 0

#672
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кондиционер включается только при включении обдува спереди. А жужжалка позади включается независимо. И если холодный воздух назад проходит по какой-нибудь трубе, то почему туда не идет теплый? Я чего-то недопонимаю.

не совсем Вас понял. Сзади стоит отдельный кондиционер. Воздух туда поступает, соответственно, от него, а не спереди, где стоит передний кондиционер и печка.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 28.11.2007, 19:25:17

  • 0

#673
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Компрессор один, а контура два!
Кстати у меня мануал на Ипсум есть, кому надо!?
  • 0

#674
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Компрессор один, а контура два!
Кстати у меня мануал на Ипсум есть, кому надо!?



это чего такое?
  • 0

#675
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Компрессор один, а контура два!

Наверное, я в этой терминологии не шарю. В книжке написано, что есть компрессор, есть передний блок охлаждения и есть задний блок охлаждения. А как оно все завязано, не знаю.

Кстати, там еще написано, что в моделях с 08.1997 г. есть еще задний блок отопителя. Это что вторая печка что ли, или я опять чего-то недопонимаю?

Кстати у меня мануал на Ипсум есть, кому надо!?

Что за мануал? У меня есть книжка издательства Легион-авто (бумажная) - это оно же?
  • 0

#676
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я так думаю передний и задний запитываются на компрессор. Не видел еще ипсов с двумя печками, может пикники таие и есть. Короче не будет у тебя печка работать задняя.
Да та самая книжка, но в электронном виде. Очень удобно кстати.
  • 0

#677
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
мне надо. выложишь?
  • 0

#678
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Могу на почту порезанный по частям выслать. Он большой - 18 мегов. Скинь адрес в личку!
  • 0

#679
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Может лучше выложить куда-нить в Инет? Кому надо, скачают. Я бы тоже скачал...
  • 0

#680
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Ну что, ипсумоводы, как ваши машинки зимой себя ведут?
:D
Моя бегает, только греть 3-5 мин стал по утрам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.