Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#641
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
У меня при нажатом тормозе обороты падают до 600, но чтобы свет фар ослабевал, не замечал. ИМХО это не нормально. Стоит проверить аккумулятор/генератор.
  • 0

#642
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
и у мну обороты чуть выше половины, а свет фар приглушается только когда выключаю машину.
  • 0

#643
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
народ, советую вольтметр поставить вам и понаблюдать ))) бу-га-га
даже дома при включении стиралки, телека, микроволновки свет на долю секунды ослабевает,
а в машине тем более при дополнительной нагрузке будь то фары, мафон с буфером или окна закрытые до упора, которые пытаются еще закрыть, видно как приборная панель слегка тускнеет и фары тоже )))
и на больших оборотах это не так заметно
школьная физика откроет секреты ;)
  • 0

#644
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
у друга на мерсе во время использования воздушного сигнала фары вообще гаснут.. так что это нормально..
  • 0

#645
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

школьная физика откроет секреты :)


ни фига! ;) школьная физика не действует на мою маФынКу!!!
  • 0

#646
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
физика японская или совецкая?
  • 0

#647
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
china-mania видел тебя на твоем ипсуме в орбите вчера. Я тебе навтречу на велосипеде ехал. Думал что-то лицо знакомое, обернулся увидел наклейку ЦТ. Но не знал как прогимнить на велосипеде

#648
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

china-mania видел тебя на твоем ипсуме в орбите вчера. Я тебе навтречу на велосипеде ехал. Думал что-то лицо знакомое, обернулся увидел наклейку ЦТ. Но не знал как прогимнить на велосипеде


:dandy: эт где? на велике, против шерсти? не помню... привет! :p
  • 0

#649
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вычитал я это! Кажись это генератор уже сдыхает! Но в любом случае надо пройти диагностику у электрика - он сразу же скажет.
  • 0

#650
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати никто не чистил испаритель кондиционера+печку - а то у меня они источник всевозможнейших запахов?!
  • 0

#651
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Кстати никто не чистил испаритель кондиционера+печку - а то у меня они источник всевозможнейших запахов?!


на одной ветке было написанно про салонный фильтр (внизу с правой стороны при снятии нижней обшивки центральной консоли) , у себя я его не обнаружил, там было пусто. Рекомендации таковы один - два раза в месяц независимо от времени года включать кондиционер минут на 10 и после этого включать печку на полную, дабы просушить...
  • 0

#652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Кстати никто не чистил испаритель кондиционера+печку - а то у меня они источник всевозможнейших запахов?!


на одной ветке было написанно про салонный фильтр (внизу с правой стороны при снятии нижней обшивки центральной консоли) , у себя я его не обнаружил, там было пусто. Рекомендации таковы один - два раза в месяц независимо от времени года включать кондиционер минут на 10 и после этого включать печку на полную, дабы просушить...


Я об этом знал. Как только машынка пришла с Попонии смотрел, фильтра не было, зиму отъездил нормально, а вот летом стало плохо.
  • 0

#653
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
что за ерунда может быть с ипсумом, когда давишь на газ машина никак не реагирует, но примерно через секунды 2-3 начинает только разгонятся? причем разницы нет как давить - хоть до упора хоть на половину.
  • 0

#654
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
может чет засорилось, проверь фильтры (поступает ли топливо, воздух)
если комп гонит, то пройди комп. диагностику и все будет понятно :-/
попробуй открыть капот и подергать дроссельную заслонку руками, посмотри как реагировать будет, может прояснится ченить.
  • 0

#655
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посмотри внимательней, если у тебя обороты растут, а машина не едет, и только через 2-3 секунды разгоняется,то с великой вероятностью это автомат накрывается. В любом случае, диагностика будет правильным решением.
А вот, еще лямбду посмотри. Может она кончилась.
  • 0

#656
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите на каком грамотном СТО можно поменять отбойники с пыльниками. А то я спрашивал на двух СТО, так они кроме того что не знают, что когда снимаешь стойку может нарушиться развал, уверяли меня что все это полная ерунда! А между тем там имеется регулировочный и затяжной винты.Можно все это пометить краской и самому поменять, но только уже холодно на земле лазить и ямы у меня нету!
  • 0

#657
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Покури тему, был тф и адрес СТО на Абая/Космонавтов, там у механика Гайя - тот же ипс, вид сбоку...
Я у них менял пыльники и пружины, претензий нет...
:laugh:
  • 0

#658
ZavSklad

ZavSklad
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
офф

кто нить ипсум в пределах 6000-6500 96-97гв в рассрочку продать желает?

если есть интерес пишити в ЛС

еще раз сорри за офф
  • 0

#659
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='NeBot' date='13.11.2007, 22:42' post='4444909']
Покури тему, был тф и адрес СТО на Абая/Космонавтов, там у механика Гайя - тот же ипс, вид сбоку...
Я у них менял пыльники и пружины, претензий нет...
:laugh:

нашел, спасиба!
  • 0

#660
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Люди, всем доброго времени суток! Сильно надо подушки передняя и задняя на движок. Подскажите, где можно купить. Под заказ обещают только через 3 недели, а дело уже швах. Заранеее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.