Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4741
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Приветствую ипсумоводы! Вопрос такой как часто вы обращаетесь на авто разборы? Просто планирую привезти несколько ипсумов на разбор из японии. Изучаю спрос. Или ипсум не ломается? :dandy:

Хохол, скинь контакт в личку. Бум беседовать.
  • 0

#4742
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветствую всех!!! Хочу поздравить наших дам с наступающим праздником!!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

PS. Ну и машинки Вас пусть только радуют!!!
  • 0

#4743
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Милые Женщины! С праздником Вас!8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Сообщение отредактировал ANDRYHA IPS: 07.03.2012, 14:59:40

  • 0

#4744
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Весна любви приходит с мартом
Не реагирует лишь пень
Мы переполнены азартом
в международный Женский день.
Мы все попали в ваши сети, Изображение
Реальность это, а не глюк.
Не будь Вас, Женщины, на свете
Нам мужикам бы был КАЮК!
  • 0

#4745
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
какие все поэты!
можно я тоже скромно присоединюсь к поздравлениям!
Изображение
  • 0

#4746
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Так же мои искренние поздравления, самой прекрасной половине человечества!!!
  • 0

#4747
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Спасибо огромное дорогие!!!!!!
  • 0

#4748
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Хочу поделится друзья. Я поменяла масло в двигателе. По приезду на сто, мне начали рекламировать масло Тойотовское синтетику 5w30 несмотря на мой пробег за 200 тыщ. Короче парень рассказывал просто какие то чудеса про это масло, типо у него Делика после замены перестала жрать масло хотя до этого полусентетика уходила на 2000- 1 литр. Вообщем я купилась. Залила, и вот уже 2000 у меня пробега, сегодня замеряла уровень стоит по верхней метке как и было, хотя я каждый день мотаюсь по трассе. Ценя 1800 за литр, я очень довольна. Моторчик стал работать очень тихо и ласково. Ркомендую!
  • 0

#4749
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
поздравляю Ленча!
Оригинал есть оригинал! мои искренние поздраления, рад за вашу машинку!
  • 0

#4750
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Хочу поделится друзья. Я поменяла масло в двигателе. По приезду на сто, мне начали рекламировать масло Тойотовское синтетику 5w30 несмотря на мой пробег за 200 тыщ. Короче парень рассказывал просто какие то чудеса про это масло, типо у него Делика после замены перестала жрать масло хотя до этого полусентетика уходила на 2000- 1 литр. Вообщем я купилась. Залила, и вот уже 2000 у меня пробега, сегодня замеряла уровень стоит по верхней метке как и было, хотя я каждый день мотаюсь по трассе. Ценя 1800 за литр, я очень довольна. Моторчик стал работать очень тихо и ласково. Ркомендую!

День добрый. А можно поподробнее за сей чудный девайс. Где и как?
  • 0

#4751
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Хочу поделится друзья. Я поменяла масло в двигателе. По приезду на сто, мне начали рекламировать масло Тойотовское синтетику 5w30 несмотря на мой пробег за 200 тыщ. Короче парень рассказывал просто какие то чудеса про это масло, типо у него Делика после замены перестала жрать масло хотя до этого полусентетика уходила на 2000- 1 литр. Вообщем я купилась. Залила, и вот уже 2000 у меня пробега, сегодня замеряла уровень стоит по верхней метке как и было, хотя я каждый день мотаюсь по трассе. Ценя 1800 за литр, я очень довольна. Моторчик стал работать очень тихо и ласково. Ркомендую!

День добрый. А можно поподробнее за сей чудный девайс. Где и как?

По ул. Тургут-озала (бывшая Баумана) выше Абая есть сто TOYOTA. Сто не большое всего два бокса, но есть все запчасти в наличии в том числе и масла. Как о мастерах о них особо ничего рассказать немогу потаму как у них особо не обслуживалась всегда ездила к Славику или к Михалычу, а к ним заежала за запчастями ну и масло вот поменять. Вообщем по поводу масла не обманули и вправду хорошее. Для меня конечно это все равно остается загадкой, как при такой вязкозти изчезает расход????
  • 0

#4752
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Принято. Магазинчик сей знаю. Брал у них ремень на генератор. Оригинал. Заеду обязательно.
  • 0

#4753
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ребята! Спасибо за поздравления)))

У меня тож радость, забрала свою ласточку с СТО, сделали мне рулевую наконец-то. Руль чуть туже стал на поворотах, но зато вибрация на руле стала меньше, возможно из-за замены сайлентов крепления рулевой...

Сейчас хочу поменять масло в АКПП, почитала тут разные источники, одни говорят - мол замена со спец-аппаратом это не очень хорошо, что-то там с коробкой после такой заменя происходит у стареньких машин, что-то вымывается... Да и декстрона уходит много, литров 12.
Это правда?
Фильтр лучше менять или чистить?
Прокладки\резинки еще какие-нить нужны?
Какой декстрон лучше брать - 3 или 2? По пасторту второй вроде...
И главное сколько литров жижи нужно? реально все 10 литров?
  • 0

#4754
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



Хочу поделится друзья. Я поменяла масло в двигателе. По приезду на сто, мне начали рекламировать масло Тойотовское синтетику 5w30 несмотря на мой пробег за 200 тыщ. Короче парень рассказывал просто какие то чудеса про это масло, типо у него Делика после замены перестала жрать масло хотя до этого полусентетика уходила на 2000- 1 литр. Вообщем я купилась. Залила, и вот уже 2000 у меня пробега, сегодня замеряла уровень стоит по верхней метке как и было, хотя я каждый день мотаюсь по трассе. Ценя 1800 за литр, я очень довольна. Моторчик стал работать очень тихо и ласково. Ркомендую!

День добрый. А можно поподробнее за сей чудный девайс. Где и как?

По ул. Тургут-озала (бывшая Баумана) выше Абая есть сто TOYOTA. Сто не большое всего два бокса, но есть все запчасти в наличии в том числе и масла. Как о мастерах о них особо ничего рассказать немогу потаму как у них особо не обслуживалась всегда ездила к Славику или к Михалычу, а к ним заежала за запчастями ну и масло вот поменять. Вообщем по поводу масла не обманули и вправду хорошее. Для меня конечно это все равно остается загадкой, как при такой вязкозти изчезает расход????

Мастера там врушные, я была у них на диагностике... Они мне и гранаты в список дописали и шланг гура, хотя с этими делами было все ок...
  • 0

#4755
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ребята! Спасибо за поздравления)))

У меня тож радость, забрала свою ласточку с СТО, сделали мне рулевую наконец-то. Руль чуть туже стал на поворотах, но зато вибрация на руле стала меньше, возможно из-за замены сайлентов крепления рулевой...

Сейчас хочу поменять масло в АКПП, почитала тут разные источники, одни говорят - мол замена со спец-аппаратом это не очень хорошо, что-то там с коробкой после такой заменя происходит у стареньких машин, что-то вымывается... Да и декстрона уходит много, литров 12.
Это правда?
Фильтр лучше менять или чистить?
Прокладки\резинки еще какие-нить нужны?
Какой декстрон лучше брать - 3 или 2? По пасторту второй вроде...
И главное сколько литров жижи нужно? реально все 10 литров?

Приветствую! масло можно залить Type-T,я себе заливал последний раз! замена с аппаратом делается 100%,а не то что сняли поддон почистили и залили,а в гидромуфте остается масло,а так аппарат подключили залили масло, завели машинку,она работает, старое масло выдавливает, ребята смотрят на прозрачность масла,как оно становится нормальным (прозрачным) глушат двигатель, далее доливают до уровня! Масла уходит две 4х литровые бадейки,при том что это с промывкой,и еще остается на замену масла в ГУРе с промывкой! Фильтр стоит у нас сеточный металлический, его всегда моют и продувают воздухом(можно поменять если деньги лишние)
На счет прокладки, сейчас все садят поддон на герметик, после замены масла в коробке, приедите через неделю на диагностику(посмотрят не бежит ли чаго)...лучше всяких дикстронов залить ТОЙОТОВСКОЕ оригинальное масло Type-T (в коробке стоит поменять примерно 12-13тыс.и в гуре 3500тг) Ребята меняют на жарокова Аль-Фараби пункт замены масла "Эксперт Ойл",по жарокова (в сторону казахфильма) недоезжая Аль-Фараби 50-100метров с правой стороны! так же есть еще на касмонавтов тимирязева!
  • 0

#4756
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Славик, а космонавтов-тимирязева - там где конкретно?
  • 0

#4757
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
мне бы тоже надо уже в коробке поменять масло. Николь и Кидман, расскажите потом чаво да где и почем, я по теплу тоже поеду.
  • 0

#4758
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Славик, а космонавтов-тимирязева - там где конкретно?

если ехать вверх по космонавтов проезжаете тимирязева,там обычно стоит дядинька полицейский,вам надо налево от него,с перекрестка видно "эксперт ойл"на территории находятся элитные машинки!там салон какой то автомобильный...
Советую съездить лучше на жарокова аль-фараби! там я был не однократно, мой друг там работает,но вроде его должны были завтра перевести на космонавтов!
  • 0

#4759
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
работа по замене масла в коробке примерно полтора два часа!советую поменять сразу в ГУРе,так как оно меняется одновременно с коробкой! каждые 40тыс км.!
  • 0

#4760
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Хочу поделится друзья. Я поменяла масло в двигателе. По приезду на сто, мне начали рекламировать масло Тойотовское синтетику 5w30 несмотря на мой пробег за 200 тыщ. Короче парень рассказывал просто какие то чудеса про это масло, типо у него Делика после замены перестала жрать масло хотя до этого полусентетика уходила на 2000- 1 литр. Вообщем я купилась. Залила, и вот уже 2000 у меня пробега, сегодня замеряла уровень стоит по верхней метке как и было, хотя я каждый день мотаюсь по трассе. Ценя 1800 за литр, я очень довольна. Моторчик стал работать очень тихо и ласково. Ркомендую!

а 10w30 у них на Баумана есть? (лето ж на носу...)
и фильтра?
За замену деньги берут?

Сообщение отредактировал NeBot: 10.03.2012, 22:16:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.