Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4721
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

привет всем нивкоем случее не заезжайте на СТО гоголя нурмакова Хондай тойота митсубиси сервис там обманьщики хамы и разводилы это раз )))
тут такой вопрос у меня начело гудеть чтото в левом колесе гул такой как подшипник короче поехал поменял все подшипники гранаты заодно внутр и наружнии гул все равно остался возникает после разгона до 40 км у каво какие предположения

итог потрачено 10000 левая граната внут наружн + 5000 подшипник ступицы
11000 граната правая внутр и наруж дороже потому что внутр идет с приводом в зборе + подшипник 5000
работа по замене всего 9000 тг
результат ноль

У вас полный привод или нет?
  • 0

#4722
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


привет всем нивкоем случее не заезжайте на СТО гоголя нурмакова Хондай тойота митсубиси сервис там обманьщики хамы и разводилы это раз )))
тут такой вопрос у меня начело гудеть чтото в левом колесе гул такой как подшипник короче поехал поменял все подшипники гранаты заодно внутр и наружнии гул все равно остался возникает после разгона до 40 км у каво какие предположения

итог потрачено 10000 левая граната внут наружн + 5000 подшипник ступицы
11000 граната правая внутр и наруж дороже потому что внутр идет с приводом в зборе + подшипник 5000
работа по замене всего 9000 тг
результат ноль

У вас полный привод или нет?


нет передний
  • 0

#4723
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



привет всем нивкоем случее не заезжайте на СТО гоголя нурмакова Хондай тойота митсубиси сервис там обманьщики хамы и разводилы это раз )))
тут такой вопрос у меня начело гудеть чтото в левом колесе гул такой как подшипник короче поехал поменял все подшипники гранаты заодно внутр и наружнии гул все равно остался возникает после разгона до 40 км у каво какие предположения

итог потрачено 10000 левая граната внут наружн + 5000 подшипник ступицы
11000 граната правая внутр и наруж дороже потому что внутр идет с приводом в зборе + подшипник 5000
работа по замене всего 9000 тг
результат ноль

У вас полный привод или нет?


нет передний

Может коробка гудит? Тут по мойму только может быть причина подшипник ступицы, гранаты, коробка. Если Вы поменяли подшипники и гранаты,то остается только коробка. А ну резина еще может гудеть. Но я так пологаю гул появился уже задолго после того, как Вы поставили зимнюю резину?
  • 0

#4724
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
привет всем, старый вопрос по оптике, у кого ипсум 98г и свежее испытываете проблемы с ближним светом? , там стоят так называемые хрустальные фары (прозрачный пластик), интересно как они в сравнении со старыми стеклянными 96г-97г
  • 0

#4725
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
когда держал их в руках, ощущения что должны сильно отличатся, там и отражатель другой ну и соответственно стекло прозрачное по сравнению с моими
  • 0

#4726
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Пару месяцев назад поставил себе такие фары. С фирмеными лампами KOITO светят намного лучше стекляных. Ещё поменял задние фонари, хрусталь.
  • 0

#4727
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А что будете делать на следующем техосмотре? Опять менять...
  • 0

#4728
ak_alm

ak_alm
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
судя по ответам по тех осмотру, ничего для пр.рулек не изменилось, + 3000-4000 тенге и вопрос решен,
а вот если светит лучше, то я лучше поменяю свои фары на прозрачные
  • 0

#4729
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Девочки и мальчики! =)
Вопрос: стошник сказал купить пыльники с отбойниками.
Как выглядят эти отбойники? :D Это случайно не цилиндр из плотной пористой типа-резины, светлого цвета, "присобаченый" к пыльнику с одного края? :faceoff:


...Ппц, как сложно быть лошпеком :fie:
  • 0

#4730
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну это резиновая втулка, которая одевается на шток амортизатора под пыльником...
http://www.google.ru...iw=1272&bih=576
  • 0

#4731
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
великая сила Гугла впечатляет))))
  • 0

#4732
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я гуглила изначально, Димкан. Хотела уточнить, верно ли я нашла инфу. Не переживай, понапрасну напрягать вопросами не имею желания.
  • 0

#4733
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
С ВЕСНОЙ ВСЕХ!!!!!!!! :hi:
  • 0

#4734
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Я гуглила изначально, Димкан. Хотела уточнить, верно ли я нашла инфу. Не переживай, понапрасну напрягать вопросами не имею желания.

ну то вы сразу обиделись! мой пост никак не относился к вам лично))) просто я перешёл по ссылке Витали на страничку гугл и у меня глаза разбежались от такого количества отбойников на страничке))) а вы сразу на свой счёт...
И не думаю что кто то считает что вы понапрасну напрягаете вопросами. наоборот спрашивайте! ведь форум именно для нас. для нашего общения так сказать и создан.

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ ДРУЗЬЯ!!!!!!!! УРРААААА!!!!!!!! ))))))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 01.03.2012, 22:33:30

  • 0

#4735
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я я вообще в этих терминах не разбираюсь! Чаво это значит гуглил не гуглил? Вот я чайник в этом смысле :lol: ! Компутер для меня эт чавото очень еще не изведанное! :dont:
  • 0

#4736
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я я вообще в этих терминах не разбираюсь! Чаво это значит гуглил не гуглил? Вот я чайник в этом смысле :lol: ! Компутер для меня эт чавото очень еще не изведанное! :dont:

Гуглить - это программа гугл, где можно найти все что надо. Гуглил не гуглил, это как ипсумовод не ипсумовод. :smoke:
  • 0

#4737
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Привет всем. Сегодня приехал из Темиртау. Ночью -27. Днём тепло.. ну в смысле -12. :dandy: . Партнёры сказали что эт я им тепло привёз. С весной други. Думаю ещё чуть чуть и начнём делать вылазки на природу.
  • 0

#4738
хахол

хахол
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую ипсумоводы! Вопрос такой как часто вы обращаетесь на авто разборы? Просто планирую привезти несколько ипсумов на разбор из японии. Изучаю спрос. Или ипсум не ломается? :dandy:
  • 0

#4739
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Приветствую ипсумоводы! Вопрос такой как часто вы обращаетесь на авто разборы? Просто планирую привезти несколько ипсумов на разбор из японии. Изучаю спрос. Или ипсум не ломается? :dandy:

думаю по кузову все почти с авторазбора берут, а по железу наверно основная масса предпочитает брать все новое так как все есть в наличии.
  • 0

#4740
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите плеасе где купить титанки на Ипсум ? желательно с резиной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.