Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4701
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Приветствую всех Ипсумоводов!!! Что-то у нас с машинкой не того... Засвистело и постукивать стало, похоже или на ролик натяжной или на помпу. Подскажите хорошее СТО, где можно это диагностировать, ну и починить наверное. Самому как-то холодно еще лезть. Да и работа сейчас в разгаре... Заранее благодарен за ответ!


В последние две страницы популярно СТО на Авроре, мастер Саша, находка S-mail-а :)
Контакты на 235-ой странице :) Позвони ему :)

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 20.02.2012, 10:03:46

  • 0

#4702
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Постукивать может растянувшийся ремень ГРМ. Но если с посвистыванием то лучше на СТО.

Приветствую всех Ипсумоводов!!! Что-то у нас с машинкой не того... Засвистело и постукивать стало, похоже или на ролик натяжной или на помпу. Подскажите хорошее СТО, где можно это диагностировать, ну и починить наверное. Самому как-то холодно еще лезть. Да и работа сейчас в разгаре... Заранее благодарен за ответ!


  • 0

#4703
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем привет!!!!
давно не был с вами!
когда будет встреча???? очень хочется встретится, на друг друга посмотреть, машинки показать, обменяться опытом.
  • 0

#4704
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Приветствую всех Ипсумоводов!!! Что-то у нас с машинкой не того... Засвистело и постукивать стало, похоже или на ролик натяжной или на помпу. Подскажите хорошее СТО, где можно это диагностировать, ну и починить наверное. Самому как-то холодно еще лезть. Да и работа сейчас в разгаре... Заранее благодарен за ответ!


В последние две страницы популярно СТО на Авроре, мастер Саша, находка S-mail-а :)
Контакты на 235-ой странице :) Позвони ему :)

да моя находка,сначала нашел Алексея который торгует оригинальными запчастями, после он подсказал этих граммотных ребят,я просто дал вам контакты:) мне не жалко)
  • 0

#4705
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вот так люди и зарабатывают круг постоянных клиентов! "сарафанное радио" в действии))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 20.02.2012, 23:30:33

  • 0

#4706
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Помогите!
Прощёлкали бачок омывателя во время ремонта двигателя.
Подскажите бачок идёт с моторчиком или без. В наличии есть только без. А первый продавец мне сказал : "Есть бачок, только он без моторчика".
Теперь я ищу бачок с моторчиком. А нужен ли он?
  • 0

#4707
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Помогите!
Прощёлкали бачок омывателя во время ремонта двигателя.
Подскажите бачок идёт с моторчиком или без. В наличии есть только без. А первый продавец мне сказал : "Есть бачок, только он без моторчика".
Теперь я ищу бачок с моторчиком. А нужен ли он?

у ипсумов бачок идет с моторчиком,на разборе не проблема его найти!
  • 0

#4708
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

сегодня мне разбили стекло. ночью возле дома.(( на карсити купил б/у стекло на дверь за 6500 + поставить 2000. ужаст сколько осколков из салона выгреб...

Дмитрий, я Вам сочувствую! :cry: Перед продажей :faceoff: !
  • 0

#4709
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Привет! Знаете коллега, мне кажется вам нужно просто напросто испаравить ситуацию заменой ремкомплекта. Дело в том , что если уж течет то лучше не будет, не теште себя надеждой о чуде. Присадка, это скажем так Русская рулетка, не вариант, однозначно не советую! Я год назад столкнулась с такой проблемой. Купила ремкомплект и оставила машинку на полдня на сто. Теперь и не вспоминаю о рейке. Дело в том, что у нас машинки увы не новые и лучше такие проблемки устронять сразу, так как экономия приводит к быстрому скапливанию таких проблем, а в результате к утилитарному состоянию авто. Я так думаю :idea:

какие искренние слова,браво!,я тоже так думаю!



ВСЕМ отписавшимся про рейки - спасибо! :) Ваш опыт принят к сведению.

Еще вопрос... Я просто ученик еще, про многое не в курсе ... )))
Бытует мнение, что ремонтиЦа лучше в теплое время года. Это так?

Я думаю, что главное обратится к хорошим мастерам, так как у них круглый год руки растут от куда надо. :D
  • 1

#4710
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений




Привет! Знаете коллега, мне кажется вам нужно просто напросто испаравить ситуацию заменой ремкомплекта. Дело в том , что если уж течет то лучше не будет, не теште себя надеждой о чуде. Присадка, это скажем так Русская рулетка, не вариант, однозначно не советую! Я год назад столкнулась с такой проблемой. Купила ремкомплект и оставила машинку на полдня на сто. Теперь и не вспоминаю о рейке. Дело в том, что у нас машинки увы не новые и лучше такие проблемки устронять сразу, так как экономия приводит к быстрому скапливанию таких проблем, а в результате к утилитарному состоянию авто. Я так думаю :idea:

какие искренние слова,браво!,я тоже так думаю!



ВСЕМ отписавшимся про рейки - спасибо! :) Ваш опыт принят к сведению.

Еще вопрос... Я просто ученик еще, про многое не в курсе ... )))
Бытует мнение, что ремонтиЦа лучше в теплое время года. Это так?

Я думаю, что главное обратится к хорошим мастерам, так как у них круглый год руки растут от куда надо. :D

Прикреплённые изображения:

  • images1.jpg

  • 2

#4711
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
поржал! )))
  • 0

#4712
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
гыыыыы :lol:
  • 0

#4713
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Дорогие наши мальчики.... нет, МУЖЧИНЫ!
Поздравляем вас с Днем Защитника! :ninja:
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, УРА!

:bow:
  • 1

#4714
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Поздравляю всех с днём Советской Армии и Военно морского Флота. Троекратное Ура!!!
  • 0

#4715
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
C праздником!
  • 0

#4716
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Наши дорогие мужчины, Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих жен и детей. Пусть прозвучат для Вас сегодня слова благодарности просто за то, что Вы есть. :hi:
  • 1

#4717
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
так приятно слышать теплые слова, спасибо Вам дорогие девушки!
  • 0

#4718
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток всем господа и дамы :bow:. Хочу поделится новостью, сегодня проходил техосмотр на Рыскулова Боженого станция диагностики :faceoff:. Много читал на форуме про техосмотр что там пишут, что докапучки до всего, у мне такого небыло. Сперва оплатил в кассу 3000тг., до 2кубиков, что меня порадовало :), потом заехал в бокс, ну думаю сейчас начнется, почему бампер с трешеной и все такое, но ничего такого не сказали :rotate:, потом попрасили вкл. подфарники, фары дальний ближний не проверяли, глянул что везде горят подфарники и все, ЦО проверять не стали :cry:, мол типо апарат замерз и не хочет давать показания :D , дальше проверка наличие аптечки и огнетушилки, аптечка есть, но огнетушилка только свечки на торте тушить :rotate:, нужен не меньше 2 литров, едем дальше, проверка тормоза задних колес и ручника, показало норма :), выехал из бокса пошел в кассу, документы выдали сразу, от кассы в бокс за талоном и весь техосмотр. Все этот дело составило около 30 мин.

Сообщение отредактировал Шустрик: 25.02.2012, 16:45:15

  • 0

#4719
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
привет всем нивкоем случее не заезжайте на СТО гоголя нурмакова Хондай тойота митсубиси сервис там обманьщики хамы и разводилы это раз )))
тут такой вопрос у меня начело гудеть чтото в левом колесе гул такой как подшипник короче поехал поменял все подшипники гранаты заодно внутр и наружнии гул все равно остался возникает после разгона до 40 км у каво какие предположения

итог потрачено 10000 левая граната внут наружн + 5000 подшипник ступицы
11000 граната правая внутр и наруж дороже потому что внутр идет с приводом в зборе + подшипник 5000
работа по замене всего 9000 тг
результат ноль

Сообщение отредактировал nitrogen: 25.02.2012, 16:57:12

  • 0

#4720
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
еще отличное СТО есть ПИТСТОП если по розыбакиева вниз ехать и на рыскулова свернуть на право метров 300 с права будет за автомойкой там по коробкам отличные мастера по ходовке электрик моторист все грамотно и не дорого делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.