Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4461
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Други, думл выбраться на эти праздники в горы, но что то не получатся. Изображение, поэтому предлагаю в следующее воскресение смотаться на Кумбель. Дорога асфальтированнная, туда забирались и на переднем приводе. Маршрут: едем в Алмаарасан, за экопостом едем налево и вверх в горы. И до упора. Та можно кататься на чём угодно. Если ктото ездит на лыжах - бордах то велком. Прокат стоит около 3 тыщ и абонемент на целый день -2 тыщи наших денег. Беру с собой мангал термос, ну и всё к нему. Погоду смотрел http://foreca.ru/Kaz...n/Almaty?tenday - благоприятствует. Время для сбора и обсуждения есть.

предложение поддерживаю! давайте съездим, с детми покатаемся! откроем новой встречей этот год! )))

Здравствуйте
я тоже не против!
хочется очень прокатиться с Вами на природу и детей порадовать катанием по снегу.
только есть одно, но, 19.12.2011 года решил показать павлодарским родственникам каток Медеу. поднялся до парковки катка, и почувствовал запах "паленого". это наверное моя коробка устала? или Вы многоуважаемые мне что подскажите??? может просто пора менять масло в коробке???
  • 0

#4462
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

каток Медеу. поднялся до парковки катка, и почувствовал запах "паленого".

радуйтесь. катализатор работает. :) по крайней мере мне так говорили на эту проблему.
  • 0

#4463
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер! Может щиток меняли да не родной присунули в машину? У мну только такая версия... А провода на фишках для щитка не переделанные? ну в смысле не пересоединенные или может изолентой перемотанные? Вы бы выложили фото щитка, а мы бы посмотрели, там на разные модели разные щитки... В книге они описаны. Пока только такая версия...

Добрый день! В общем, снова снял щиток. Как и предполагал, фишки по-другому не поставишь. Но... снял лампочки с ряда переключения и овер-драйв снова заработал. Какая связь так и не понял. Номер на плате щитка 769924-460. Кузов SXM10-0012714. Если есть возможность что подсказать, буду очень признателен.
  • 0

#4464
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

каток Медеу. поднялся до парковки катка, и почувствовал запах "паленого".

радуйтесь. катализатор работает. :) по крайней мере мне так говорили на эту проблему.



Согласен. Это нормальная ситуация.
  • 0

#4465
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Други, у меня неприятность. Машина стояла во дворе. Какой то урод стукнул в левое переднее крыло и смылся. Визитку гад не оставил. Как всегда никто ничего не видел.
Не подскажете грамотного мастерового (но чтоб палцы веером не растопыривал) выправить и покрасить.
  • 0

#4466
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Добрый день! В общем, снова снял щиток. Как и предполагал, фишки по-другому не поставишь. Но... снял лампочки с ряда переключения и овер-драйв снова заработал. Какая связь так и не понял. Номер на плате щитка 769924-460. Кузов SXM10-0012714. Если есть возможность что подсказать, буду очень признателен.

Не нашел я такого номера 769924-460 в каталоге запчастей по номеру кузова SXM10-0012714... Даже похожего нет
  • 0

#4467
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Други, у меня неприятность. Машина стояла во дворе. Какой то урод стукнул в левое переднее крыло и смылся. Визитку гад не оставил. Как всегда никто ничего не видел.
Не подскажете грамотного мастерового (но чтоб палцы веером не растопыривал) выправить и покрасить.

Что-то мне подсказывает, что Ленча знает толкового мастерового...
  • 0

#4468
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Аха, он берётся сразу за всю машину и в американском цвете.... :D Но попробуем позвонить.
  • 0

#4469
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Аха, он берётся сразу за всю машину и в американском цвете.... :D Но попробуем позвонить.

Да неее :D , могет и по простому.
  • 0

#4470
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Други, у меня неприятность. Машина стояла во дворе. Какой то урод стукнул в левое переднее крыло и смылся. Визитку гад не оставил. Как всегда никто ничего не видел.
Не подскажете грамотного мастерового (но чтоб палцы веером не растопыривал) выправить и покрасить.

Сочувствую Дмитрий :-( . Позвоните Жени который мою красил,если по цене договоритесь, то качество 100% вас устроит.
  • 0

#4471
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Спасибо Лена, связался с Евгением, обрисовал ситуацию. Через неделю встречаемся. Мну пока всё устраивает, а дальше жизнь покажет.
Чтоб им икалось. Врагам сбежавшим.
  • 0

#4472
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

каток Медеу. поднялся до парковки катка, и почувствовал запах "паленого".

радуйтесь. катализатор работает. :) по крайней мере мне так говорили на эту проблему.

День добрый всем. Запах паленого это норм., у мне также как и любого другого авто, это нагревается масло в коробке и запах идет через сапуны на коробке. Не просто также на переключении и другие передачи есть. Я если поднимаюсь груженный на медеу, то стараюсь не нагружать коробку на положении "D".
  • 0

#4473
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я когда в ту сторону еду, и выше включаю себе спокойно 2-ку и не торопясь ползу - курю :D любуюсь красотами. Ну не жип. Замечательная семейная машина. И не вездеход. Но кое что может. Проверено.
  • 0

#4474
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Друзья! в воскресенье едем?
  • 0

#4475
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
доброго времени суток!!!
после всего сказанного, на душе стало легче. но все равно надо заехать и заменить масло в коробке. (уже пора менять)
и еще хочу сделать ходовку, поделитесь кто и где закупается запчастями на ходовку???
я наверное с семьей поеду с вами в воскресение. если все будет вери гуд.
  • 0

#4476
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хочу поменять амортизаторы, пружины и все резинки
  • 0

#4477
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем доброго времени суток!! За боротм -10, но влажно. Ветер пронизывает. Отремонтировал свой стартер, всё дело оказалось в плохом ремонте щеточного узла. Теперь всё работает в полный рост. По части панели приборов, сказали, что несоответствие кузова и этого щитка. Дескать, щиток рестайловый, а кузов дорестайловый. Будем дальше наводить ясность в этом вопросе. А по части ваших вылазок загород, Медеу, Капчик, ребят, я вам завидую, белой завистью, конечно. Вы молодцы! :beer:
  • 0

#4478
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну вот о чем я пытался сказать!!! Несоответствие панели приборов, неродная она...
  • 0

#4479
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А вам не кажеться что в таком случае и пробег не родной. Ну что то многовато 370 тыщ
  • 0

#4480
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
потому, наверно, и пробег большой :-) . ладно, будем искать распиновку. если есть какие соображения, подсказки, буду очень благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.