Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4481
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
по поводу пробеге расстраиваться не стоит. есть и с 50 тыщами пепелацы еле позлают а есть и 450 тыщ не возраст. как относится и как любить
  • 0

#4482
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
да пробег-то мне по барабану, просто привык, что всё должно работать как должно работать. а Ипс мой - не езда, а наслаждение :) .
  • 0

#4483
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
зачётная фраза. Думаю что каждый из нас поддержит. :beer:
  • 0

#4484
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

зачётная фраза. Думаю что каждый из нас поддержит. :beer:

да-да!!!
ностальджи из лета:
Изображение
:beer:
  • 0

#4485
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
хорошо съездили тот раз!
  • 0

#4486
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Друзья всем привет,ссори что потерялся,у вас тут уже 3 страницы общение во всю,но не поленился прочел...
0123456789 у меня есть парнишка работающий на пункте замены масла,У него есть масло,tupe - t,то что заливают в наши машинки,он сможет поменять масло в коробке со снятиеи поддона и промывкой коробки за некусающюю цену...тока масло у него на 1-2 машины...есть конечно же у них в магмзине,но уже за норм.цену)
  • 0

#4487
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
на счет пробега на Нурллановском ипсуме 97года,думаю действительно щиток приборов,ну по крайне мере,их у нас на разборах кучами продают...у меня была корона премио 98 года праворулько так там пробег был 480тыс :eek: ,но одним легким движение мастера стало 110тыс :faceoff:
  • 0

#4488
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а кто знает,сколько будет неприятностей,если изменить цвет авто?с техпаспортом проблем много будет?ну допустим с серебристого на нериально белоснежный? кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#4489
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
и еще вопрос у моего друга есть тойота сурф,дизельный,у него радиатор бежал очень сильно,и в конце концов,доливал воду,и решил он слить всю воду с радиатора,открутив сливную крышку,машина простояла неделю на улице,вот такой вопрос в БЛОКЕ если замерзла вода(а оона там замерзла) что-нибудь с ним случится? :spy:
  • 0

#4490
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Слава, день добрый. Если машина стояла В Ламате то пока ничего не должно. Морозов пока не было. Но я бы загнал, иль пригласил бы что слили полностью всю жижу. Останется очень много. Будут морозы за 15-20 и боюсь в таком случае может случится неприятность. Порвёт водица всё что только можно. Видел. Будет очень жало. Сваркой дело не закончится. не спасёт она.
  • 0

#4491
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


зачётная фраза. Думаю что каждый из нас поддержит. :beer:

да-да!!!
ностальджи из лета:
Изображение
:beer:


Нурлан, полистайте страниц 15-25 назад. гляньте что могут ипсумоводы. Кста, други,Мы с сыном до сих пор вспоминаем ту ночь когда грянула буря, но мы выдержали.
  • 1

#4492
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Друзья всем привет,ссори что потерялся,у вас тут уже 3 страницы общение во всю,но не поленился прочел...
0123456789 у меня есть парнишка работающий на пункте замены масла,У него есть масло,tupe - t,то что заливают в наши машинки,он сможет поменять масло в коробке со снятиеи поддона и промывкой коробки за некусающюю цену...тока масло у него на 1-2 машины...есть конечно же у них в магмзине,но уже за норм.цену)

Здравствуйте
Вы мне скидывали его контакты, завтра с ним свяжусь. и наверное поменяю. спасибо!!!
  • 0

#4493
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Кста, други,Мы с сыном до сих пор вспоминаем ту ночь когда грянула буря, но мы выдержали.

настоящий экстрим!!!!! вот где дух и характер проявился у всех! друзья познаются в трудностях!!!!
  • 0

#4494
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
все привет, Други! с праздником всех ))) завтра собираемся вверх по Навои не доезжая альфараби в 11:00. в 11:15 выдвигаемся на горки которые предлагает Дима ака НеБот. с собой берём санки, ледовые салазки, и прочие средства для катания, не забываем хорошее настрение и продукты из разхода что сами будете кушать)))
сбор и катания по желанию!
кто в теме но что то хочет предложить или оговорить мой тел. для контактов +7701947112, +7053015756.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 07.01.2012, 22:25:53

  • 0

#4495
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
я за!
в 11-00 буду на точке сбора(по навои, ниже АФ).
  • 0

#4496
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну если Вы не против, то мы тоже к Вам присоединимся!
  • 0

#4497
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Ну если Вы не против, то мы тоже к Вам присоединимся!

Димхан перенёс сбор на 12-00, сегодня.
итого, едем уже на 3х ипсах, старт в 12-15, с навои, ниже АФ

Сообщение отредактировал NeBot: 08.01.2012, 10:13:20

  • 0

#4498
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
За печатью S-mail
Ждем фотоотчетов с вашими катаниями...даю вам свое хорошее настроение с собой) :D
Лично я бы поехал.но не получается :( кажется что там мало снега будет ИМХо конечно.

#4499
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
снег там есть, проверенно...
едем не на кумбель, чуть пониже...
вот фото оттуда от 16 дек 2011:
Изображение

Сообщение отредактировал NeBot: 08.01.2012, 10:32:35

  • 0

#4500
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот и прошла первая в этом году встреча Ипсумоводов!!! Время провели прекрасно и с пользой для организьма!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.