Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4421
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Други, С наступающим Новым годом Дракона. Всех благ, спокойствия, счастья Вам и всем вашим родным и близким. Вышли на финишную прямую.
Дима Dimmmkhan , давай встретимся завтра.
  • 0

#4422
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветсвую всех ИПСУМоводок и ИПСУМоводов! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! :surprise:

Пусть в Новом Году не проколется шина,
Пусть другом надежным Вам будет машина,
Легко заведется и в стужу, и в зной,
И повод вам даст гордиться собой.
Гаишники пусть отпускают вас даром,
Не светят на встречу коварным радаром.
Дорога пусть будет без рытвин и ям
И пробки пусть будут неведомы Вам!

:beer:

Сообщение отредактировал Vit_Nik: 29.12.2011, 12:52:28

  • 0

#4423
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Приветсвую всех ИПСУМоводок и ИПСУМоводов! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! :surprise:

Пусть в Новом Году не проколется шина,
Пусть другом надежным Вам будет машина,
Легко заведется и в стужу, и в зной,
И повод вам даст гордиться собой.
Гаишники пусть отпускают вас даром,
Не светят на встречу коварным радаром.
Дорога пусть будет без рытвин и ям
И пробки пусть будут неведомы Вам!

:beer:

Поддерживаю Вас Виталий и всех всех форумчан... :beer:
С Наступающим Новым годом,желаю всех благ,всего самого наилучшего,здоровья,море удачи,дачу у моря и счастливого черного дракона...это мой год :super: :super: :super:
  • 0

#4424
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Други, С наступающим Новым годом Дракона. Всех благ, спокойствия, счастья Вам и всем вашим родным и близким. Вышли на финишную прямую.
Дима Dimmmkhan , давай встретимся завтра.

утром тренировки до 11:30. вечером тренировки с 18:45. днём я примерно на абая правды... жду!)))))
всех с Новым Годом!
РS. дома есть 4 бутылки коньяка, не считаю другого апперетива))) и думаю НГ начнётся вечером 30 числа))))))))))))))))) :beer: если что любому ипсумоводу "велком"!!!!!))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.12.2011, 00:07:51

  • 0

#4425
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ ОТ ДУШИ И ВСЕГО СЕРДЦА :D С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer:
  • 0

#4426
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
привет всем и всех с наступающим новым годом :beer:
  • 0

#4427
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В Новый год за окном тихо падает снег,
Пусть за вашим столом будет радость и смех,
Пусть завидный успех ждет вас в деле любом,
И войдет без помех счастье в светлый Ваш дом.
Все ипсумоводов с праздником!!! :beer:
  • 0

#4428
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Дима, похоже в этом году уже не встретимся :D . Я так же нечал праздник ещё вчера.
Друзья, с наступающми Новым Годом. Ипсумоводы Форева.
  • 0

#4429
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Друзья, с наступающми Новым Годом. Ипсумоводы Форева.

да, да!!!
:beer:
С наступающим НГ!
:-)
  • 0

#4430
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всех поздравляю уже с наступившим новым годом черного дракона. урааааааааааааааааааа :beer:
  • 0

#4431
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
голова болит.... )))) мы её наполеоном коньяк полечим.... :beer:
  • 0

#4432
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
доброго времени суток! меня зовут Нурлан. я из красноярска. в ноябре прошлого года осуществио свою мечту 4-хлетней давности и стал обладателем ИПСУМА! авто 97 года, переднеприводный, цвет комбинированный : зеленый верх, серый низ. случайно зашел на ваш сайт. очень много полезной информации, а главное - хороший, дружный коллектив. если примите в свою команду, буду очень благодарен. С уважением Нурлан.
  • 0

#4433
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
да, кстати, с наступившим Новым Годом!!!
  • 0

#4434
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
да черт подери, ребята, я счастлив, что у меня есть ИПСУМ, !!! :-)
  • 0

#4435
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

доброго времени суток! меня зовут Нурлан. я из красноярска. в ноябре прошлого года осуществио свою мечту 4-хлетней давности и стал обладателем ИПСУМА! авто 97 года, переднеприводный, цвет комбинированный : зеленый верх, серый низ. случайно зашел на ваш сайт. очень много полезной информации, а главное - хороший, дружный коллектив. если примите в свою команду, буду очень благодарен. С уважением Нурлан.

Добро пожаловать! Чем нас больше тем нам лучше! :beer:
  • 0

#4436
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

доброго времени суток! меня зовут Нурлан. я из красноярска. в ноябре прошлого года осуществио свою мечту 4-хлетней давности и стал обладателем ИПСУМА! авто 97 года, переднеприводный, цвет комбинированный : зеленый верх, серый низ. случайно зашел на ваш сайт. очень много полезной информации, а главное - хороший, дружный коллектив. если примите в свою команду, буду очень благодарен. С уважением Нурлан.

Приветствую,самое главное то что мечта то ОСУЩЕСТВИЛАСЬ,поздравляю со сбывшейся мечтой! Привет :hi: вам из Казахстана в Россию :type: !
с Новым годом дорогие Ипсумоводы... :beer:
  • 0

#4437
Нурлан73

Нурлан73
  • Гость
  • 30 сообщений
как взял, сразу сделал диагностику. почистил форсунки, заменил там сеточки, масло поменял, свечи. ремень ГРМ был поменян до меня продавцом. видно, что он новый. долил жидкости в ГУР и, в общем-то, все. пока езжу. есть еще проблемы со стартером, на горячую почему-то не хочет заводиться. и надо еще колодки задние поставить, пока без них езжу. а в целом, а в целом, прекрасный автомобиль. машину забирал с другого города, 200 км. приехали домой, будто и не ездили никуда. ни усталости, ни шума от дороги. теперь жду с нетерпением лета, куда-нибудь рвануть :)
  • 0

#4438
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Добро пожаловать Нурлан. Всегда рады новым участникам. Ха, мы становимся международной командой. Кста, в ближайшее время должны появится ребята с Киргизии.
  • 0

#4439
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Други, думл выбраться на эти праздники в горы, но что то не получатся. Изображение, поэтому предлагаю в следующее воскресение смотаться на Кумбель. Дорога асфальтированнная, туда забирались и на переднем приводе. Маршрут: едем в Алмаарасан, за экопостом едем налево и вверх в горы. И до упора. Та можно кататься на чём угодно. Если ктото ездит на лыжах - бордах то велком. Прокат стоит около 3 тыщ и абонемент на целый день -2 тыщи наших денег. Беру с собой мангал термос, ну и всё к нему. Погоду смотрел http://foreca.ru/Kaz...n/Almaty?tenday - благоприятствует. Время для сбора и обсуждения есть.
  • 0

#4440
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

как взял, сразу сделал диагностику. почистил форсунки, заменил там сеточки, масло поменял, свечи. ремень ГРМ был поменян до меня продавцом. видно, что он новый. долил жидкости в ГУР и, в общем-то, все. пока езжу. есть еще проблемы со стартером, на горячую почему-то не хочет заводиться. и надо еще колодки задние поставить, пока без них езжу. а в целом, а в целом, прекрасный автомобиль. машину забирал с другого города, 200 км. приехали домой, будто и не ездили никуда. ни усталости, ни шума от дороги. теперь жду с нетерпением лета, куда-нибудь рвануть :)

велком! пробег какой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.