Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#261
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А что так? Разочарованны в Ипсуме?

Можно сказать и так, просто автомобиль не оправдал надежд, мне нужен был автомобиль, что бы выезжать на природу, ездить на дачу и иногда погонять, а тут слабый двигатель, 4wd только для города, в общем не то что мне надо.
На этот момент думаю взять Субару Форестер на механике (автомат всётаки, пока не для меня, может лет так в 40 будет само то), большой дорожный просвет 195 мм вместо 155, не на много конечно, но сразу чувствуется, 250 л.с. вместо 140. и самое главное турбина.
  • 0

#262
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Я тоже в Ипсуме разочарован, тоже продаю: низкий, тяжелый, мотор слабоват - это пожалуй главный недостаток. Мягкий конечно - он тут вне конкуренции, напичкан - тоже супер. Но.. подходит больше видимо пенсионерам (никого не хочу обидеть). Может быть не так сказал - людям не с моим темпераментом. Более спокойным. Но в плюсы - машина конечно очень функциональна для жизни.
Форестер - вещь хорошая, но шумная, жесткая, и если что накроется - это будет большой геморрой. Только не говорите, что не накрывается, мой брат уже попал на Форестере.
  • 0

#263
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Сколько у.е. или тенге? :bored: цвет, год
  • 0

#264
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
В "Колеса" дал за 7600, ну за 7000 отдам. 1996 год, светло-зеленый металлик, хром-пакет!, обвес, два спойлера на багажнике!, парктроники спереди-сзади, литые диски, CD/mp3 JVC!, подушки безопасности, АБС, пробег 120 000 км (оригинал), да - 4WD!, 2 печки, 2 кондиционера, климат-контроль, НОВАЯ РЕЗИНА, НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР VARTA, ВСЕ ПОМЕНЯНО ПО ХОДОВКЕ! + ХИМЧИСТКА сделана. Брали жене 3 месяца назад, она попробовала ездить и не смогла, надо что-то поменьше, типа РАВ-4. Так Ипсум и стоит на стоянке уже два месяца просто так. Так что смотрите. Только на химчистку отдали 100 баксов, аккум за 10 штук купили, для себя все делали, у нее это первая машина, а вот не вышло...
Если что стучите в асю 199625920
  • 0

#265
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
печка все таки наверное одна, а вот кондера действительно два
  • 0

#266
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Чет всем не по душе мафынка хе-хе...
Вот тоже подумываю подать ЕЁ, просто Дед мой под себя ее брал, а оказалось что я на ней ездить стал. А я чаще один езжу - нафига мне такая махина(ХОТЬ И СИМПОТНАЯ). С ним говорили может продать, говорит поезди годик...
Чет незнаю щас или потом продать.
P.S.: Серебристая, 98г, 2л, 4WD, обвес заводской, парктроники спереди-сзади, литые диски R16, CD/mp3 JVC, подушки безопасности, АБС, пробег 86 000 км (хрен его знает правда или нет), 1 печка, 2 кондиционера, климат-контроль, НОВАЯ РЕЗИНА на 55, новый аккум, шторка, в двигле и коробке менял масла, электро-пакет, 7-мь мест, дальше не помню че там еще. В раёне 7800 бакинских.
  • 0

#267
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ну всё народ продаёт ипсумы!!!
распродажа.
На любой вкус и цвет, а так-же финансовое состояние.
Кому ипсум берём товарищи не проходим мимо.
  • 0

#268
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Я свой Ипс не продам :) , но поменяю на Одиссей :-) ,
кстати заменил передние пружины на новые - морда приподнялась...
(по городу ипсы катают мордой вниз - уставшие пружины....)
:)
  • 0

#269
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Я свой Ипс не продам :lol: , но поменяю на Одиссей :D ,
кстати заменил передние пружины на новые - морда приподнялась...
(по городу ипсы катают мордой вниз - уставшие пружины....)
:laugh:

Огласите есь списк пжалуста :D что еще менял с момента покупки, ах да и гыде бырал саму машинку?
  • 0

#270
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Как купил - поменял все жижы, сейчас пер. пружины, шаровые, пыльники, отбойники.
Всё!
(ну ещё выкинул нах 3й ряд сидений, задний ящик, поставил хорошую CD/mp3 голову, 12'' саб и сигналку)
:laugh:
  • 0

#271
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Пипл!
Никто доп свет на ипса не прикручивал? (бампер без штатных туманок).

Пипл!
Никто доп свет на ипса не прикручивал? (бампер без штатных туманок).

Пипл!
Никто доп свет на ипса не прикручивал? (бампер без штатных туманок).
  • 0

#272
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Пипл!
Никто доп свет на ипса не прикручивал? (бампер без штатных туманок).

Бой! что то от тут есть! похожее
  • 0

#273
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ах да и гыде бырал саму машинку?

есть в этой ветке

Сообщение отредактировал NeBot: 23.08.2006, 17:06:10

  • 0

#274
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не подскажите где родную противотуманку(левую) можно на Ипсум прикупить?
  • 0

#275
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
У КОТОВСКОГО спросите, он по запчастям БОСС.
в ветке:"Запчасти, Разборки, магазины, все для TOYOTA"
  • 0

#276
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Чет всем не по душе мафынка хе-хе...
Вот тоже подумываю подать ЕЁ, просто Дед мой под себя ее брал, а оказалось что я на ней ездить стал. А я чаще один езжу - нафига мне такая махина(ХОТЬ И СИМПОТНАЯ). С ним говорили может продать, говорит поезди годик...
Чет незнаю щас или потом продать.
P.S.: Серебристая, 98г, 2л, 4WD, обвес заводской, парктроники спереди-сзади, литые диски R16, CD/mp3 JVC, подушки безопасности, АБС, пробег 86 000 км (хрен его знает правда или нет), 1 печка, 2 кондиционера, климат-контроль, НОВАЯ РЕЗИНА на 55, новый аккум, шторка, в двигле и коробке менял масла, электро-пакет, 7-мь мест, дальше не помню че там еще. В раёне 7800 бакинских.

Продал уже или нет еще?
  • 0

#277
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ещё продаётся 7300$
С эксклюзивным багажником на крыше.
  • 0

#278
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Изображение
  • 0

#279
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 Dormy: нет еще не продал...
:smoke:
  • 0

#280
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Чет всем не по душе мафынка хе-хе...
Вот тоже подумываю подать ЕЁ, просто Дед мой под себя ее брал, а оказалось что я на ней ездить стал. А я чаще один езжу - нафига мне такая махина(ХОТЬ И СИМПОТНАЯ). С ним говорили может продать, говорит поезди годик...
Чет незнаю щас или потом продать.
P.S.: Серебристая, 98г, 2л, 4WD, обвес заводской, парктроники спереди-сзади, литые диски R16, CD/mp3 JVC, подушки безопасности, АБС, пробег 86 000 км (хрен его знает правда или нет), 1 печка, 2 кондиционера, климат-контроль, НОВАЯ РЕЗИНА на 55, новый аккум, шторка, в двигле и коробке менял масла, электро-пакет, 7-мь мест, дальше не помню че там еще. В раёне 7800 бакинских.


Мой тебе дружеский совет, если душа к машине нележит - продавай! Была у меня такаяже ситуевина, пол года на Аристе отъездил кривя душой и продал НАХ! А отец тоже говорил, да поездий годик, а потом понял меня.

Я ее слил, купил Лешего и терь балдею! %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.