Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#241
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
слабовата все таки передняя подвеска у ипсуна :D
  • 0

#242
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Ипсумоводы :D , подскажите, кто знает, на скорости ~90 наезд колесом на бугор(неровность) асфальта (типа сисек :D , на капчагайской трассе таких бугров валом, особенно в правом ряду) вызывает пробой передней подвески.
Это баг или фича? (по городу езжу - всё ОК)
:D

У меня такая же беда. Пробой вызывает конченая верхняя резинка чашки аккумулятора, меняешь ее и все ок. А в городе до этого конечно она не беспокоит. Если не менять, убивает амортизаторы.
  • 0

#243
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
наверное амортизатора, а не аккумулятора :D
  • 0

#244
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Пробой вызывает конченая верхняя резинка чашки аккумулятора, меняешь ее и все ок. А в городе до этого конечно она не беспокоит. Если не менять, убивает амортизаторы.


Спасибо, гляну эти резинки, а то уже хотел сдавать ипса и брать хонду одиссей - там типа подвеска непробиваемонеубиваемая :D ...
  • 0

#245
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Где ходовку на Ипса продиагностировать/сделать грамотно?
(в конце августа на И-Куль своим ходом предстоит)
  • 0

#246
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?
  • 0

#247
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

У меня такая же беда. Пробой вызывает конченая верхняя резинка чашки аккумулятора, меняешь ее и все ок. А в городе до этого конечно она не беспокоит. Если не менять, убивает амортизаторы.


2 AlexAlex:
это оно? ? 48304-44010
http://www.japancats...amp;piid=126694
  • 0

#248
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.
Подкажите, где можно рейку отреставрировать?


про рейку не в курсах, к реставрации отношение настороженное, лучше взять б/у на разборке ИМХО,
типа:
Ребята дайте плиз телефоны авторазборок в п. Ужет
981677 Ожет


поеду с утра по Вашему адресу на диагностику, в казнете этих ребят хвалят....
Спасибо за наводку...
:-)
  • 0

#249
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
про рейку не в курсах, к реставрации отношение настороженное, лучше взять б/у на разборке ИМХО,
типа:
Ребята дайте плиз телефоны авторазборок в п. Ужет
981677 Ожет


поеду с утра по Вашему адресу на диагностику, в казнете этих ребят хвалят....
Спасибо за наводку...
:-)
[/quote]

Спасибо за совет.
Желаю удачи.
  • 0

#250
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Хочу купить ипсума. На что надо смотреть в первую очередь, когда покупаешь, чтоб на конкретный ремонт не попасть?

Да, еще не маловажно! - на заказ брать или уже здесь в Алматы с СВХ. Предлагают 98 года за 7500 "готовую" + 20 т. "наших" шоб без геморра сразу с номерами можна забрать.
  • 0

#251
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Хочу купить ипсума. На что надо смотреть в первую очередь, когда покупаешь, чтоб на конкретный ремонт не попасть?

Да, еще не маловажно! - на заказ брать или уже здесь в Алматы с СВХ. Предлагают 98 года за 7500 "готовую" + 20 т. "наших" шоб без геморра сразу с номерами можна забрать.

загнать обязательно на диагностику (500тг цена вопроса, адрес выше, сегодня у них был, очень грамотные и толковые ребята, не заряжают и на лишнее не разводят)
20 ктг - многовато для номеров, помогайка обойдется в 4ктг (снять/поставить учет/номера по времени полдня на 13км-е)
  • 0

#252
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Когда береш тачку - главное чтоб она нравилась...
(когда свою брал, поспешил, взял "пустую", а так охота теперь литьё, люки, туманки, парктроник, дисплей, рога, спойлер и т.д.)
Когда брал - выбирал между 96 и 97гг, так 97 по состоянию хуже была...
  • 0

#253
Mosichkin

Mosichkin
  • Гость
  • 15 сообщений
NeBot, как прошел диагностику?
  • 0

#254
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

NeBot, как прошел диагностику?

успешно, ребята толковые...
:-)
  • 0

#255
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Люди, вы до скольки этот агрегат разгоняли? Стрелку кто-нить смог положить, или нет? Хоть на нашей был прямоток, 96 бензин и 2 человека без груза, больше 160-ти не пошла..
  • 0

#256
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
тоже 160 максимум, правда страшно
  • 0

#257
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
еще и ночью..
только вот овердрайв забыл включить..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 15.08.2006, 15:34:14

  • 0

#258
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Усё продам свой Ипсум куплю Субару Форестер на механике, кому интересно звоните 8 701 7569340 машина 98г., 4wd, парктроник, фары в бампере, здесь почти 5 месяцев, прошу 7500 убитых енотов.
Извините если не по теме.
  • 0

#259
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


У меня такая же беда. Пробой вызывает конченая верхняя резинка чашки аккумулятора, меняешь ее и все ок. А в городе до этого конечно она не беспокоит. Если не менять, убивает амортизаторы.


2 AlexAlex:
это оно? ? 48304-44010
http://www.japancats...amp;piid=126694

NeBot, честно, я не силен в механике, но вроде правильный рисунок. Там проблема, в верхней чашке. Мой друг уже на своем Ипсуме ее поменял, пробивать перестало. Я на своей еще не делал, руки не дошли.
  • 0

#260
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Усё продам свой Ипсум куплю Субару Форестер на механике, кому интересно звоните 8 701 7569340 машина 98г., 4wd, парктроник, фары в бампере, здесь почти 5 месяцев, прошу 7500 убитых енотов.
Извините если не по теме.

А что так? Разочарованны в Ипсуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.