Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2601
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Добрый день. На Саина выше Абая. OFF Road. 8 705 525 67 70 Игорь Михалыч - моторист. 8 777 622 06 80 Слава - подвеска.
Модератор, по голове не бей. Эта инфа интересует многих
  • 0

#2602
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Ленча. созвонился с Алексеем. завтра возьму у него комплект запчастей.
2 Остберг! созвонился со Славой. договорился. завтра поеду всё поменяю)))
спасибо вам за телефоны и информацию.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 26.04.2011, 12:47:14

  • 0

#2603
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем доброго дня! У меня руль туго крутится на заведенную когда наместе стою.Короче польцем до упора не повернеш,ток если оснавательно рукой приложиться. На Ипсах как гидравлика тугая или нет? :spy:
  • 0

#2604
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

2 Ленча. созвонился с Алексеем. завтра возьму у него комплект запчастей.
2 Остберг! созвонился со Славой. договорился. завтра поеду всё поменяю)))
спасибо вам за телефоны и информацию.

:D Незачто :beer:
  • 0

#2605
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Всем доброго дня! У меня руль туго крутится на заведенную когда наместе стою.Короче польцем до упора не повернеш,ток если оснавательно рукой приложиться. На Ипсах как гидравлика тугая или нет? :spy:

Не должно быть так. Срочно посмотрите уровень жидкости ГУРа. Срочно
  • 0

#2606
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем доброго дня! У меня руль туго крутится на заведенную когда наместе стою.Короче польцем до упора не повернеш,ток если оснавательно рукой приложиться. На Ипсах как гидравлика тугая или нет? :spy:

Не должно быть так. Срочно посмотрите уровень жидкости ГУРа. Срочно

да смотрела,мало того жидкость свежая в гуре.
  • 0

#2607
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Всем доброго дня! У меня руль туго крутится на заведенную когда наместе стою.Короче польцем до упора не повернеш,ток если оснавательно рукой приложиться. На Ипсах как гидравлика тугая или нет? :spy:

Не должно быть так. Срочно посмотрите уровень жидкости ГУРа. Срочно

проверьте уровень жидкости,а если все в норме,то скорее всего крестовина на рулевом валу...можно взять не оригинал...стоимость замены 2тыс-2500вроде)и почувствуете разницу)просто у наших машинок такая проблела что одна сторона крестовины постоянно находится открытой(дожди тому причиной)там все ржавеет и начанается проблема с кручением руля)у меня было недавно поменял все отлично стало оооочень классно вращаться руль :-)
  • 0

#2608
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Всем доброго дня! У меня руль туго крутится на заведенную когда наместе стою.Короче польцем до упора не повернеш,ток если оснавательно рукой приложиться. На Ипсах как гидравлика тугая или нет? :spy:

Не должно быть так. Срочно посмотрите уровень жидкости ГУРа. Срочно

проверьте уровень жидкости,а если все в норме,то скорее всего крестовина на рулевом валу...можно взять не оригинал...стоимость замены 2тыс-2500вроде)и почувствуете разницу)просто у наших машинок такая проблела что одна сторона крестовины постоянно находится открытой(дожди тому причиной)там все ржавеет и начанается проблема с кручением руля)у меня было недавно поменял все отлично стало оооочень классно вращаться руль :-)

ЫЫЫЫ тоже поменяла уже,только там верхняя и нижняя,а замненила ток верхнюю,наверно надо было обе менять. :confused: просто на верхней явно был небольшой люфт,а нижняя вроде в норме.Вот я и подумала что стоит только одну менять. Помойму я неправильно подумала. :-(

Сообщение отредактировал ленча: 26.04.2011, 13:36:02

  • 0

#2609
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ЫЫЫЫ тоже поменяла уже,только там верхняя и нижняя,а замненила ток верхнюю,наверно надо было обе менять. :confused: просто на верхней явно был небольшой люфт,а нижняя вроде в норме.Вот я и подумала что стоит только одну менять. Помойму я неправильно подумала. :-(

а я если не ошибаюсь менял наоборот нижнюю)))вообще кто менял должны были проверить нижнюю
  • 0

#2610
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


ЫЫЫЫ тоже поменяла уже,только там верхняя и нижняя,а замненила ток верхнюю,наверно надо было обе менять. :confused: просто на верхней явно был небольшой люфт,а нижняя вроде в норме.Вот я и подумала что стоит только одну менять. Помойму я неправильно подумала. :-(

а я если не ошибаюсь менял наоборот нижнюю)))вообще кто менял должны были проверить нижнюю

А кроме крестовины,что еще может быть? У вас прям совсем легко крутится?
  • 0

#2611
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ленча, а давайте не бум гадать. Заедьте к Славе. Потом расскажите. Самому интересно стало.
  • 0

#2612
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ленча, а давайте не бум гадать. Заедьте к Славе. Потом расскажите. Самому интересно стало.

я к ним на следущей неделе собираюсь. Сразу чтоб в дорогу машину глянули и подшаманили если что надо. Просто я почему насчет руля сомневаюсь,у меня до Ипса Фольксваген Жук был,так у него руль совсем уж свободно крутился,первое время непривычно было даже.Я думаю может после Жука мне так кажется? Ну тут Вы правы ,чего гадать. Нужно чтоб спец глянул. После отпишу,чего да как.
  • 0

#2613
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Не знаю как на Жуке, но после мерина мне показалось что руль жестковатый. Хотя на трассе это даже хорошо. С очень мягким рулём машину на скорости чувствуешь хуже.
  • 0

#2614
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Друзья нужна помощь!!! Как потеплело машина начала грется. Температура не доходит до красной зоны милиметра 4.Только потом включаются вентиляторы. Поменял датчик влючения вентилятора, термостат, помпу. Продул оба радиатора , поменял антифриз, проблема не ущла. Что ещё может быть??? :confused:
  • 0

#2615
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Друзья нужна помощь!!! Как потеплело машина начала грется. Температура не доходит до красной зоны милиметра 4.Только потом включаются вентиляторы. Поменял датчик влючения вентилятора, термостат, помпу. Продул оба радиатора , поменял антифриз, проблема не ущла. Что ещё может быть??? :confused:

Дд. Нужно вскрывать радиатор и прочищать все трубки. Скорей всего забит.
  • 0

#2616
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Друзья нужна помощь!!! Как потеплело машина начала грется. Температура не доходит до красной зоны милиметра 4.Только потом включаются вентиляторы. Поменял датчик влючения вентилятора, термостат, помпу. Продул оба радиатора , поменял антифриз, проблема не ущла. Что ещё может быть??? :confused:

Дд. Нужно вскрывать радиатор и прочищать все трубки. Скорей всего забит.

Однозначно забито. Это большая проблема. Прочищать всю систему охлаждения. Ничего не всыпали до этого? Обычно такая история после применения горчицы.
  • 0

#2617
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хотя ещё не известно. Если вентиляторы включаются с запозданием надо к электронщинку лететь.
  • 0

#2618
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Доброе время суток господа. Недавно приобрел себе пикника 2000г. 2л. кузов тот же. Проблема небольшая, при скорости 70км чуть придерживая газ, какое-то подергивание идет через раз. Может кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо.
  • 0

#2619
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня. Начните с наименьшего сопротивления. Свечи и свечные провода, замерить компресиию.
  • 0

#2620
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
логически на свечи и провода не похоже. гляньте тросик акселератора и тот который на коробку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.