Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2401
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Доброго дня. Не подскажете. Нужен специалист по ремонту и замене подшипников генератора. Что то появился нехороший шум из этого района. Хотелось бы так чтоб были у него и запчасти сразу. Заранее благодарен

День добрый! Есть магазин на ул.Баумана немного выше Абая, там при нем есть СТО вот тел. 392 08 83 и 392 10 05. Про мастеров как делают незнаю,но запчасти у них свои,есть оригинал и дубликат.
  • 0

#2402
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Доброго дня. Не подскажете. Нужен специалист по ремонту и замене подшипников генератора. Что то появился нехороший шум из этого района. Хотелось бы так чтоб были у него и запчасти сразу. Заранее благодарен

День добрый! Есть магазин на ул.Баумана немного выше Абая, там при нем есть СТО вот тел. 392 08 83 и 392 10 05. Про мастеров как делают незнаю,но запчасти у них свои,есть оригинал и дубликат.
  • 0

#2403
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Приветсвую Испумоводы! у меня проблемка нарисовалась. немного поттекает насос ГУРа ( а вернее сказать запотевает). уровень масла в бочке вроде как в норме по крайней мере не подливал еще ,а уровень нормальный. Сижу и думаю стоит производить ремонт гура (ремкомплект) али просто рискнуть и заменить на б.у насос? Новый насос ну просто не реальное бабло стоит очень дорого.
  • 0

#2404
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я в свой первый ипсум заливал герметик хайгировский. 4,5 года откатал не доливал ни грама. А до этого хотел уже рейку делать и насос менять.
  • 0

#2405
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Привет всем!
Кто-нибудь может дать партномера :
1) противотуманок (желательно на Picnic - говорят с Ipsum'ом они разные?)
и кнопок
2) противотуманок и
3) электрокорректора фар тоже.
Спасибо!


Противотуманки

Противотуманные фары заняли свое место


YuYa! Спасибо, блин, большое!

Там ошибки;
1. Рейстайлинговые птф Правая 81211-44040 Левая 81211-44040

81211-44010 LAMP UNIT, FOG LAMP, RH
81221-44010 LAMP UNIT, FOG LAMP, LH

2. Заглушки правая 52127 – 44010 левая 52128 - 444010

52127-44010 COVER, FRONT BUMPER HOLE, RH
52128-44010 COVER, FRONT BUMPER HOLE, LH

По пункту 3. Я нашел, но не уверен...
81215-44020 SOCKET & WIRE, FOG LAMP
81215-44010

и на будущее

84152-44010 Корректор фар SWITCH, HEADLAMP LEVELING

Сообщение отредактировал Farkin: 17.03.2011, 21:39:29

  • 0

#2406
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Приветсвую Испумоводы! у меня проблемка нарисовалась. немного поттекает насос ГУРа ( а вернее сказать запотевает). уровень масла в бочке вроде как в норме по крайней мере не подливал еще ,а уровень нормальный. Сижу и думаю стоит производить ремонт гура (ремкомплект) али просто рискнуть и заменить на б.у насос? Новый насос ну просто не реальное бабло стоит очень дорого.

Такая же проблема была неделю назад. Купила ремкомплект за 6000 тенге и заменила, теперь все в шоколаде. Зачем сразу насос менять?
  • 0

#2407
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я в свой первый ипсум заливал герметик хайгировский. 4,5 года откатал не доливал ни грама. А до этого хотел уже рейку делать и насос менять.

Мне тоже предлагали залить стоп течь присадку, но ведь это может неизвестно чем закончиться. Это хорошо что у вас прокатило,а моглобы быть все подругому. Мое мнение, для себя не стоит! Ну это мое мнение, у каждого оно свое :rotate: .
  • 0

#2408
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Д/Д подскажите. когда поворачиваешь ключь в замке зажигания, раньше был сигнал. длинный писк. щас он пропал(( полная тишина... чё делать?
  • 0

#2409
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Д/Д подскажите. когда поворачиваешь ключь в замке зажигания, раньше был сигнал. длинный писк. щас он пропал(( полная тишина... чё делать?

Включить парктроник, кнопочка с на часиках, помойму слева. Это он пищит при начальной инициализации
  • 0

#2410
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
добрый вечер...кто нить был на встрече???извините меня что не присутствовал...
  • 0

#2411
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
добрый день!всех с прошедшими праздниками...что то все пропали...
  • 0

#2412
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем ипсумоводам привет!
если здесь еще таковые есть, есть предложение- поехали на выходные (точно не в эти) на шашлыки!!!!! кто за????? :dandy:

#2413
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Идея принята. На следующие руками-ногами за!. Жду контакт в личку для согласования.
  • 0

#2414
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
может еще кто присоединится???чем больше тем лучше)))
  • 0

#2415
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да уж, как то все поутихли. :-/ Тишина :bored:
  • 0

#2416
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
народ!!!!все кто хочет поехать-пишите! :rotate:

#2417
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Приветсвую Испумоводы! у меня проблемка нарисовалась. немного поттекает насос ГУРа ( а вернее сказать запотевает). уровень масла в бочке вроде как в норме по крайней мере не подливал еще ,а уровень нормальный. Сижу и думаю стоит производить ремонт гура (ремкомплект) али просто рискнуть и заменить на б.у насос? Новый насос ну просто не реальное бабло стоит очень дорого.

Такая же проблема была неделю назад. Купила ремкомплект за 6000 тенге и заменила, теперь все в шоколаде. Зачем сразу насос менять?


а где вы проводили замену ремкомплекта?
  • 0

#2418
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Люди знающие, помогите, подскажите!
Хочу покупать в ближайшее время ипсум, хочу полный привод, посоветоваться толком не с кем. Посоветуйте, какой лучше, полный или нет?
Уже даже нашла машину, тонкостей то незнаю, может какие еще есть нюансы у них?

Пожалуйста, буду ооочень благодарна за любой ответ.
  • 0

#2419
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

всем ипсумоводам привет!
если здесь еще таковые есть, есть предложение- поехали на выходные (точно не в эти) на шашлыки!!!!! кто за?????

в каких числах? можно съездить семьями!
  • 0

#2420
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

всем ипсумоводам привет!
если здесь еще таковые есть, есть предложение- поехали на выходные (точно не в эти) на шашлыки!!!!! кто за?????

в каких числах? можно съездить семьями!

числа 2-3 апреля или 9-10 апреля...можно и семьями (у кого они конечно есть :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.