Перейти к содержимому

Фотография

Честная ложь режиссера МариупольскогоJZL №1

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#19875094
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Привет, всем. Представляем вашему вниманию первый выпуск псевдоинтеллектуального шоу JZL. Каждую неделю наши ведущие Дмитрий Зимин и Слава Неруш приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.
«Я занимаюсь тем, что вру по-честному», - признался наш гость - режиссер Лев Мариупольский. Он причастен к созданию таких картин как «Кайрат-чемпион.Девственник №1», «Олимпиада грабителей» и «Два пистолета. Неуловимый бриллиант», а так же к ряду больших проектов на казахстанском телевидении. Поговорим?

http://www.youtube.com/watch?v=TTcnas2pEcQ
  • 9

#61
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
какова периодичность выхода?
  • 0

#62
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

какова периодичность выхода?

планово раз в неделю :) жизнь покажет :)
  • 0

#63
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

косячки со светом-звуком будут постепенно исправляться - по мере обрастания дополнительными железками :)


Когда выложили в монтажке треки с камер, убирайте по ходу монтажа лишние дорожки по звуку. т.к. собеседники сидят рядом - при говорящем госте, он лезет с петлицы ведущего. В итоге получаете "ЭХО", Дольше в монтаже, но лучше для просмотра.
  • 1

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня такой же вопрос кто он? зачем? почему?
не интересно.

а кто в таком случае интересен? )

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 09.03.2012, 08:21:27

  • 1

#65
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
IGK, шо ты так сагрился;) У Льва за плечами куча качественной работы на телевидении. За один концерт JCS памяти Даника ему огромный респект и уважуха. Так что он интересен, как один из лучших профессионалов в Казахстане. Ну и сам по себе - как интересная личность. Что уже очень хорошо на фоне того, что показывают в телевизоре)))
А кино они снимают для потребителя, а не для себя. А это совсем другая целевая группа, чем старые пердуны типа нас с тобой;) Понятно, что нам не понравится;)
Да и потом - на вкус и цвет фломастеры разные;) Мне и кино ради кино, кино для режиссера чаще не нравится;)

ЗЫ ОТзыв о шоу потом выскажу, когда посмотрю;)
  • 0

#66
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а кто в таком случае интересен? )

Лично мне к примеру интересны наши музыканты (ток не тех кот-х слушает "молодёжь" и их клипы каждые 5 мин. гоняют) к примеру - Батырхан Шукенов, Уркер (1-й состав к примеру), Дервиши или наших исполнителей во времена "Азия Даусы"..... вариантов очень много и не обязательно Алматинцев - можно из России или из-за рубежа (если канеш получится то будет весьма интересно) ну и из разных жанров...... из оперного к примеру Нуржамал Усенбаева или же скрипачей (у нас их достаточно). Тех же проф. dj-ев, которые зарабатывают на жизнь играя "продолжительное" время музыку, поведав что нынче слушают в клубах, за рубежом и т.д.
Актёров, финансистов и др-х известных личностей мы и так то каждый божий день видим по ящику - вобщем кароче чтонить "из искусства" хотелось бы увидеть :) (эт я говорю исключит-е своё мнение, так что кому не по нраву моя идея, то пусть излагает свою ;)), можноб было бы ещё и юмористов, но они и так в принципе каждый день по телеку мелькают.
  • 2

#67
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лично мне к примеру интересны наши музыканты

а давайте Ирен Аравину позовем... И артишоков, и музыканты - Осипов, Хоменков...
  • 2

#68
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Смотрел до конца. Лев любит своё дело. И знает всю "кухню".
Таких людей терять, "преступление" ))
Видно как он "горит" своим делом. И что самое главное, хочет это делать в РК (это уже жирный плюс).
Будем терять таких, будут смотреть больше-и больше турецко-корейско-латинскую нудддятину.
"в мозгах среднего казахстанца российские каналы" это вообще в десяточку.
Про видео, о звуке и свете уже писали. Желательно без матов и сигарет. И шутки-приколы которые в жизни употребляем на таком видео многое портят, если ни всё. Против сисек ничего не имею, но слух резануло, тем более так и не увидели )))
Первый блин нормальный :kruto:
Контент этот давно "валяется" под ногами у vse.kz
В благотворительности, как для детей инвалидов организовывают праздники и т.д.
Реставрируют старую радиоаппаратуру.
Готовят пироги-торты на заказ.
Покупают в Интернете что-то (или продают).
Едут за границу, в дома отдыха РК и т.д. отдыхать (их впечатления, "моя страна" Росс. тв). Видео красивых мест в РК....
И нашим рукодельницам/кам на форуме найдётся, что сказать (как на "Усадьба" в Росс. тв).
Есть нормальные КСК (мало но думаю есть) рассказать про их опыт, что и как делают.
Снимайте видео, как правильно забить гвоздь, как пришить пуговицу как правильно выбрать электроинструмент для домашних работ, как правильно выбрать компьютер-ноутбук-телевизор-музцентр (спецов на ВВ морЭ), больше то, что многим пригодится в жизни или кто забыл-не знал как это делается.
Строительство богатая тема.
Старинные сооружения-памятники. А история Алма-Аты, Астаны и т.д. Великая Отечественная, музеи, Ветераны войны...
Названия улиц, чьими именами, почему не знаем?
Компьютерная тема очень богатая. Самостоятельная установка Windows, линукс, как записать домашний фото-видео альбом и т.д.
Не знаю, остались сады яблок в Алма-Ате или уже порубали всё :confused: , чем ни тема для видео?
Искать людей, спецов в своём деле и рассказывать-показывать о них.
А там, может быть, люди подтянутся и со своим видео.
Про музыкантов, согласен.
Комментарии к каждому видео, и пошло-поехало ))

Сообщение отредактировал Целиноград: 09.03.2012, 17:05:29

  • 1

#69
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Понесло меня. Тема ЖЗЛ, а я с компьютерами-гвоздями-тортами...
  • 0

#70
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Дольше в монтаже, но лучше для просмотра.

Может, вы и займётесь??
  • -1

#71
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

у меня такой же вопрос кто он? зачем? почему?
не интересно.

а кто в таком случае интересен? )

мне интересен Михайлков, Рязанов, Меньшов
  • -1

#72
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений


у меня такой же вопрос кто он? зачем? почему?
не интересно.

а кто в таком случае интересен? )

мне интересен Михайлков, Рязанов, Меньшов

:faceoff:
Ну что сказать.... Желаю терпения и толерантности организаторам :)
  • -1

#73
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
что значит "причастен" к вышеперечисленным фильмам? а "вру по -честному", это что?
  • -1

#74
atinets

atinets
  • Гость
  • 11 сообщений

Смотрел до конца. Лев любит своё дело. И знает всю "кухню".
Таких людей терять, "преступление" ))
Видно как он "горит" своим делом. И что самое главное, хочет это делать в РК (это уже жирный плюс).

Поёт-то он сладко, конечно. Но что слова? За такой конечный продукт, который у всех на слуху (и который стал, по сути, визитной карточкой), его можно смело расстреливать, мотивируя завуалированной пропагандой скудоумия и извращённости среди несовершеннолетних граждан страны. Испортил плёнку, снял бессмыслицу и - вуаля, звезда местного розлива, раздающее интервью и скрывающееся за маской мастера. Грязь какая-то. Я бы на его месте либо спрятался в бутылку, либо сменил гражданство от такого позора. Но ему уже не отмыться, и это хорошо, страна ведь должна знать своих героев в лицо.
  • -6

#75
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

IGK, шо ты так сагрился ;)

Сей термин мне непонятен.

У Льва за плечами куча качественной работы на телевидении.

Возможно. Я не видел. Крайне редко смотрю телевизор, например у себя дома вообще его не включаю.
В принципе конечно не нужно было размещать такое сообщение в самом начале темы, так что в этом был не прав, признаю.
  • 0

#76
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что значит "причастен" к вышеперечисленным фильмам? а "вру по -честному", это что?

посмотрите видео. И все встанет на свои места.
  • 0

#77
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Контент этот давно "валяется" под ногами у vse.kz
В благотворительности, как для детей инвалидов организовывают праздники и т.д.
Реставрируют старую радиоаппаратуру.
Готовят пироги-торты на заказ.
Покупают в Интернете что-то (или продают).
Едут за границу, в дома отдыха РК и т.д. отдыхать (их впечатления, "моя страна" Росс. тв). Видео красивых мест в РК....
И нашим рукодельницам/кам на форуме найдётся, что сказать (как на "Усадьба" в Росс. тв).
Есть нормальные КСК (мало но думаю есть) рассказать про их опыт, что и как делают.
Снимайте видео, как правильно забить гвоздь, как пришить пуговицу как правильно выбрать электроинструмент для домашних работ, как правильно выбрать компьютер-ноутбук-телевизор-музцентр (спецов на ВВ морЭ), больше то, что многим пригодится в жизни или кто забыл-не знал как это делается.
Строительство богатая тема.
Старинные сооружения-памятники. А история Алма-Аты, Астаны и т.д. Великая Отечественная, музеи, Ветераны войны...
Названия улиц, чьими именами, почему не знаем?
Компьютерная тема очень богатая. Самостоятельная установка Windows, линукс, как записать домашний фото-видео альбом и т.д.
Не знаю, остались сады яблок в Алма-Ате или уже порубали всё :confused: , чем ни тема для видео?
Искать людей, спецов в своём деле и рассказывать-показывать о них.


с вашими предложениями 100% согласен, но дык чтобы такое изваять в эфир надо прежде перечитать кучу информации, ездить собирать материалы по разным местам, беседовать с людьми в различной обстановке...
куда проще сидя в студии пить чаек и перебивать собеседника "умными" вопросами и приколами... ;)

Сообщение отредактировал SlimStars: 10.03.2012, 15:07:45

  • 0

#78
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

куда проще сидя в студии пить чаек и перебивать собеседника "умными" вопросами и приколами...

всему свое время. И уж если быть совсем откровенной, то лучше просто сидеть, без собеседника в принципе.)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 10.03.2012, 17:30:02

  • 2

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Лев на самом деле очень интересный собеседник...

кстати, Дим, Даша, а кому пришла в светлую голову для первого выпуска выбрать именно Мариупольского? Я заранее склоняю голову в знак уважения к интуиции :) Одно могу предположить точно - поскольку он чел конечно не безупречный, но такого греха как тщеславие за ним никогда не числилось)) И у нас и на юви полно прыщавых недоделанных оборзевателей и блоггеров, писающихся кипятком от лайков и ретвитов, а вот вспомнить о профи без претензий на славу и публичность - это нужна хорошая память))
  • 0

#80
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

кстати, Дим, Даша, а кому пришла в светлую голову для первого выпуска выбрать именно Мариупольского?

да как-то все вместе и решили.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.