Перейти к содержимому

Фотография

Честная ложь режиссера МариупольскогоJZL №1

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#19875094
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Привет, всем. Представляем вашему вниманию первый выпуск псевдоинтеллектуального шоу JZL. Каждую неделю наши ведущие Дмитрий Зимин и Слава Неруш приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.
«Я занимаюсь тем, что вру по-честному», - признался наш гость - режиссер Лев Мариупольский. Он причастен к созданию таких картин как «Кайрат-чемпион.Девственник №1», «Олимпиада грабителей» и «Два пистолета. Неуловимый бриллиант», а так же к ряду больших проектов на казахстанском телевидении. Поговорим?

http://www.youtube.com/watch?v=TTcnas2pEcQ
  • 9

#41
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Полностью просмотрел программу, что было тяжко сделать т.к. Неруш задолбал со своими вечными прерываниями..... вы это передайте ему чтоб поменьше рот открывал :) (умнее будет казаться..... в некоторые моменты даж хотел перестать смотреть, но гость был интересной личностью поэтому и терпел его бесконечные перебивания.....).

Гостя помню когда он ещё был автором программы "Хит за хитом" на радио NS (если не изменяет память - музыкальный эксперт Лев Михайлович). Лев очень интересная личность яб даже сказал это человек с новым видением или взглядом на жизнь...... с удовольствием поработал бы в его команде....... Одним словом гость у вас был действительно замечательный человек!

Теперь наверно напишу г-ну Зимину: - т.к. вы решили проэксперементировать с этим проектом советую вам его не прекрывать..... т.к. "лучше редко, НО метко" звать таких я не побоюсь этого слова личностей - удачная идея! (тем более аудитория у вас не маленькая яб сказал). А замечание вам правильно сделал Лев по поводу профайла гостей - короче 1-й блин у вас как раз таки НЕ комом ;) (разговорил он вас..... другие собеседники может былиб не такие сговорчивые как Лев).

P.S. Удачи проекту ;)

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 06.03.2012, 22:37:16

  • 5

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне очень Зимин понравился.

То ли еще будет. С каждой программой чакры Зимина открываются все содержательнее.))


да-да-да, и мне тоже очень г-н Зимин понравился.)
  • -1

#43
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Тебе интересен человек, личность, или его ( вариант: ваш совместный с ним) след в истории? :smoke:

Просто личностей - миллиарды. А творческая личность интересна именно творчеством, следом в истории. Иначе получится как у Задорнова в ЖЖ, в стиле "Михалков мой друг, поэтому мне пофигу, какие фильмы он снимает". Такой подход может быть вполне оправдан лично для него, но никак не может быть принят массовым зрителем.
  • 3

#44
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Рад за то, что подавляющее большинство уже НЕ защищает хамство и образ Неруша (о чем я писал еще после просмотра первых выпусков "Чеснока").
Надеюсь, Дима Зимин не зря там появился рядом, но пока не настолько смел, насколько уже мог бы. Показался мне оч. смышленым и, уверен, вскоре справится совсем без Неруша, по крайней мере в кадре (если уж Неруш так незаменим, как продюсер сего контента).
Хотя, контент, конечно, свежестью не фонтанирует. Подобных "диалогов" было снято с 1960 года бесчисленное количество, но то, что "революционеры сознания" постоянно и в первую очередь обращаются именно к этому жанру, говорит о том, что он доступен, как для создателя, так и для зрителя. Поэтому... хочу развеять еще один миф Неруша о том, что он создает уникальный в своем роде контент.

Что насчет "девственников" и "олимпиад", мне кажется, что Лев, скорее режиссер-технолог, нежели режиссер-идейный вдохновитель. И, как я понял, за технологию ему не стыдно -)

Так что, коллеги, я рад, что у вас появился свет в программе и "не в потолок", хотя, тоже пока не лучший. Рад, что за спиной уже что - то типа декорации (напечатанный СПЕЦИАЛЬНО банер). Рад, что в кадре продакт плейсмент. Рад, что Зимин в кадре. Не рад и поддержу гостя об отсутствии сценария, хоть каких-то режиссерских штампов построения передачи. Не рад, что хозяева не готовятся к программе, ведь чтобы поговорить интересно, нужно знать о чем говорить :-). Но...это еще впереди -)

Слежу и все-таки радуюсь :-)
  • 6

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне очень Зимин понравился.

То ли еще будет. С каждой программой чакры Зимина открываются все содержательнее.))

да-да-да, и мне тоже очень г-н Зимин понравился.)

по-моему он им платит зарплату...аж до самых чакр комплимент))))

Рад за то, что подавляющее большинство уже НЕ защищает хамство и образ Неруша (о чем я писал еще после просмотра первых выпусков "Чеснока").

ну может и "сценический образ" Славы направлен на "чесночную" аудиторию, где это не вызывало особых нареканий, не знаю. Но то, что манера ведения бесед в форме монолога практически копирует Канделаки - это факт. Может стОит задуматься.
  • 2

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну может и "сценический образ" Славы направлен на "чесночную" аудиторию, где это не вызывало особых нареканий, не знаю.

Есть мнение: что ,что на Ювижене-норма, на форуме вызывает отторжение.
Может, не стоит со своим уставом в чужой монастырь?

Но то, что манера ведения бесед в форме монолога практически копирует Канделаки - это факт.

Тине - простительно. Ибо сиське...
Олсо, Quod licent Jovi, non licet bovi. :dont:
  • 0

#47
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
косячки со светом-звуком будут постепенно исправляться - по мере обрастания дополнительными железками :)
  • 1

#48
chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Шоу - жуть, благодаря господину Нерушу временами вообще напоминало птичий базар. И ИМХО, уж если решили поиграть в журналистов, то хотя бы стоило по теме подготовиться, да и не мешало бы побольше уважения к гостю проявить - не перебивать и не перекрикивать. Лев на самом деле очень интересный собеседник, а с тами горе-интервьюерами получилось лажово :(
  • 1

#49
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Мариупольский действительно оч интересный собеседник с такими иронично-интеллектуальными глазками :)
Выпуск получился вполне достойный - примите поздравления!
А что касается Неруша - ну дайте народу поржать... ну клоун для быдла - причем, сам себя так и позиционирует... растерянное выражение лица и бестолково бегающие глаза пытается прикрыть хамством, как он рот открывает - у Зимина меняется жестикуляция, а у Мариупольского глазки становятся такие весёлые-весёлые :D
  • 4

#50
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ели как досмотрела до конца , ну уж очень долго . Очень интересный гость , с прямыми целями в жизни, точно знающий о чем он говорит и чего он хочет . а вот ведущие это конечно что то . один постоянно перебивает , вставляет какие то не понятные шуточки , и в каких то моментах видно , что гостя это тоже раздражает . гость вот только начнет, что то рассказывать как тут же один из ведущих сбивает его , задавая совсем другой вопрос . второй ведущий Зимин , вполне адекватный , но вот мне показалось что очень скромный , и Неруш его постоянно так же как и Гостя перебивает . Если уж вы взялись вести программу вдвоем , то не притесняйте друг друга. А в целом программа интересная . Но это только благодаря Гостю которого пригласили !
  • 1

#51
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Шоу - жуть, благодаря господину Нерушу временами вообще напоминало птичий базар. И ИМХО, уж если решили поиграть в журналистов, то хотя бы стоило по теме подготовиться, да и не мешало бы побольше уважения к гостю проявить - не перебивать и не перекрикивать. Лев на самом деле очень интересный собеседник, а с тами горе-интервьюерами получилось лажово :(

+100

Больше всего напомнило когда в пивнушке три уже изрядно "синих" приятеля ведут дискуссию "за жизь" и один ставит мобилу на край стола с включенной камерой, ну чтобы потом посмотреть - поржать... Разумеется по пьяной лавочке все действо кажется смесью "Познера" и "Прожекторперисхилтон" т.е. офигенно интелектуальным и очень остроумным, но вот наступает утро, опохмел и сидя на толчке наш товарищ решается посмотреть что же он там наснимал... В общем финал примерно похож на первый выпуск ЖЗЛ.
  • 2

#52
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Ну вот, налицо один из типичнейших нечестных приемов сетевой полемики. :) Не ожидал такого примитива от.

Ваш комментарий был столь предсказуем, что я не устояла пред соблазном.))))

Предсказуем? Т.е. Да_я_такая заранее знала о зрительской оценке фильмов этого режиссера и была готова применить некорректные приемы дискуссии?
  • 0

#53
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
"первый блин" не такой уж и "ком", если приглядеться внимательней...

#54
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну вот, налицо один из типичнейших нечестных приемов сетевой полемики. :) Не ожидал такого примитива от.

Ваш комментарий был столь предсказуем, что я не устояла пред соблазном.))))

Предсказуем? Т.е. Да_я_такая заранее знала о зрительской оценке фильмов этого режиссера и была готова применить некорректные приемы дискуссии?


предсказуем.) Не стоит все приводить к нужному вам знаменателю )).
  • 0

#55
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Мариупольский умный челлл... это видно сразу...
впрочем, и Зимин тожжж...
Неруш, канешш, тот ещо "типо хулеганн"... но, можедд бытть, без нево(по крайней мере- на первых порах, хе-хе)) было бы не так интересно...
ему бы поменьше перебивать собеседников... и поменьше материцца, всё же -общественный эфир и всё такое))

а так- дааа... возможно *Предверие*... чего то воистину интересного))

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 08.03.2012, 16:27:03


#56
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

посмотрев могу заявить что чел на две головы выше парочки задававшей вопросы - их бестактные манеры ведения интервью попахивают модераторскими замашками :D
  • 3

#57
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
пишу впечатления по ходу просмотра:
Лёва всё такой же умный и обаятельный, мимика чуток изменилась :)
Неруш кого троллить то пришел? я тоже не поняла...И так много курят в кадре! пиплметринг - это впервые слышу :)
с 20-й минуты Неруш чуток заткнулся, а Дмитрий немного раскрылся... чей женский голос за кадром то?
на 32-й минуте Слава вообще понравился! и да, Лев таки патриот! Даша за кадром сиськи показала? :)
да уж, 43-я минута порадовала...
УРА!!! а на 47-й минуте объяснили, почему назвали так шоу и кого приглашают ..
опа! надо глянуть на чесноке программы Неруша...чисто интересно...
57-я минута, стало так грустно...и печально смотреть на наше поколение ...
Неруш, оказывается, картавит...
неужели? Лева объявил Зимину, какой структуры должна быть передача... тот же анонс...
фуплин, Неруш в ушах копался в эфире!
мы все умрем и всё в порядке...
Браво!

p.s. мне очень понравилось!
  • 0

#58
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений
у нас много чего Уг...
  • -2

#59
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

у нас много чего Уг...

Ога, например ВАШ ник начинается с этих букв.
  • 2

#60
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

у меня такой же вопрос кто он? зачем? почему?
не интересно.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.