Перейти к содержимому

Фотография

Честная ложь режиссера МариупольскогоJZL №1

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#19875094
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Привет, всем. Представляем вашему вниманию первый выпуск псевдоинтеллектуального шоу JZL. Каждую неделю наши ведущие Дмитрий Зимин и Слава Неруш приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.
«Я занимаюсь тем, что вру по-честному», - признался наш гость - режиссер Лев Мариупольский. Он причастен к созданию таких картин как «Кайрат-чемпион.Девственник №1», «Олимпиада грабителей» и «Два пистолета. Неуловимый бриллиант», а так же к ряду больших проектов на казахстанском телевидении. Поговорим?

http://www.youtube.com/watch?v=TTcnas2pEcQ
  • 9

#81
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Лев!
Ты прекрасен! :)
Рада, что ты есть в этом мире :)

Товарищи со "все.кз" - молодцы, что делаете такой проект, мне понравилось :)
Про технические косяки - вообще не заморачивалась, вы не ставите себе сейчас планку телека, так что картинка и звук на данном этапе считаю хорошей или удовлетворительной.
От души поулыбалась, похихикала )))
Хорошо, что ведущих двое. Дмитрий понемногу учился приостанавливать словоохотливого Неруша, дальше-больше, главное у них консенсус есть :)
А по поводу Неруша (кстати, это как про негативные отзывы об Икс-Факторе, о которых Лев говорил) - он уже ЗВЕЗДА по факту )))) И окончательно перестала на него раздражаться, когда смотрела его "по-чесноку", где он был в роли интервьюируемого - ни матов, ни жаргона, очень глубокие правильные личные вещи, и очень по-человечески и откровено.
  • 0

#82
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А по поводу Неруша (кстати, это как про негативные отзывы об Икс-Факторе, о которых Лев говорил) - он уже ЗВЕЗДА по факту ))))

http://www.youtube.com/watch?v=bbMl7FKNR1Q
Ы? :faceoff:
  • 0

#83
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Лев!
Ты прекрасен! :)
Рада, что ты есть в этом мире :)

Немного пафосно, но согласна на все 100
  • 0

#84
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

он уже ЗВЕЗДА по факту ))))

Ужас какой! Обидно за Казахстан, если таких типчиков звездами называют. Здесь есть кто-нибудь кто знаком с Нерушем лично? Может, это только я так плохо к нему отношусь? Лично познакомились лет десять назад, по работе... премезкий тип. И не думаю, что изменился :)
  • 2

#85
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Здесь есть кто-нибудь кто знаком с Нерушем лично? Может, это только я так плохо к нему отношусь? Лично познакомились лет десять назад, по работе... премезкий тип. И не думаю, что изменился :)

Знаком лично, тоже по работе один раз пересеклись.
Тоже не понравилось.

Может просто совпадение?
  • 2

#86
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
главное что нет равнодушных )))
Лично с Нерушем не знакома ))


Лев!
Ты прекрасен! :)
Рада, что ты есть в этом мире :)

Немного пафосно, но согласна на все 100

не пугайтесь, это у меня личное к личному ))
  • 0

#87
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Знаком лично, тоже по работе один раз пересеклись.
Тоже не понравилось.
Может просто совпадение?


Совпадение, что не понравилось? :D нееее... эт нормальная реакция нормального человека. И готовить он не умеет :faceoff: :p даже картошку умудрился испортить
А если серьезно... Мариупольский правда красачег. Люблю умные глазки. Зимин тоже немного посвободнее чуйййствовать себя начнет . Девушки из ЛиЧ уже влюбляются:)
  • 0

#88
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

главное что нет равнодушных )))
Лично с Нерушем не знакома ))



Лев!
Ты прекрасен! :)
Рада, что ты есть в этом мире :)

Немного пафосно, но согласна на все 100

не пугайтесь, это у меня личное к личному ))

а кто-то испугался? :faceoff: пусть будет личное к личному :)
  • 0

#89
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А здесь можно посмотреть тизер следующего выпуска псевдоинтеллектуального шоу JZL. К нам в гости пришел талантливый сетевой автор Алекс Космонавт, который совершенно неожиданно стал психотерапевтом Славы Неруша ).
Совершенно космический разговор. В эфире сегодня вечером.


http://www.youtube.com/watch?v=hDZZLaMz6tA&feature=youtu.be
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

К нам в гости пришел талантливый сетевой автор Алекс Космонавт, который совершенно неожиданно стал психотерапевтом Славы Неруша ).

Правильно ли я понял ,что блоггеров и прочих представителей фауны Ювижен решили легализовать на ВВ? :spy:
Ибо сабжевый "талантливый сетевой автор" AFAIK знаком исключительно таким же сетевым графоманам, которым, судя по всему, является очередной интервьюируемый Анонимус...
  • 3

#91
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

главное что нет равнодушных )))


Мне лично без разницы. Да и Алексов Космонавтов я не знаю. Кто все эти люди?
  • 0

#92
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


К нам в гости пришел талантливый сетевой автор Алекс Космонавт, который совершенно неожиданно стал психотерапевтом Славы Неруша ).

Правильно ли я понял ,что блоггеров и прочих представителей фауны Ювижен решили легализовать на ВВ? :spy:
Ибо сабжевый "талантливый сетевой автор" AFAIK знаком исключительно таким же сетевым графоманам, которым, судя по всему, является очередной интервьюируемый Анонимус...

А можно вопросом на вопрос. Причем тут ювижн? )
  • 0

#93
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



К нам в гости пришел талантливый сетевой автор Алекс Космонавт, который совершенно неожиданно стал психотерапевтом Славы Неруша ).

Правильно ли я понял ,что блоггеров и прочих представителей фауны Ювижен решили легализовать на ВВ? :spy:
Ибо сабжевый "талантливый сетевой автор" AFAIK знаком исключительно таким же сетевым графоманам, которым, судя по всему, является очередной интервьюируемый Анонимус...

А можно вопросом на вопрос. Причем тут ювижн? )

А разве обе "звезды" - не из этой клоаки?
  • 0

#94
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А разве обе "звезды" - не из этой клоаки?

не из этой ). И не из клоаки в принципе.)
А причем тут "звезды"? Кто сказал, что мы будем приглашать в проект звезд? )

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 12.03.2012, 19:04:18

  • -1

#95
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Второй выпуск JZL уже в эфире.
  • 1

#96
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А здесь можно посмотреть тизер следующего выпуска псевдоинтеллектуального шоу JZL. К нам в гости пришел талантливый сетевой автор Алекс Космонавт, который совершенно неожиданно стал психотерапевтом Славы Неруша ).

куда интересней было бы его свести с мишаней-водолазом и посмотреть кто кого вперед завалит :)
  • 0

#97
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

но дык чтобы такое изваять в эфир надо прежде перечитать кучу информации, ездить собирать материалы по разным местам, беседовать с людьми в различной обстановке...

Это конечно так. Но есть ведь кто эту информацию уже давно прочитал-получил, в своё время. И применяет, так сказать, в жизни. Задача найти, знающего-умеющего человека, чтоб он поделился информацией на видео.

Второй выпуск нормальный. Уже глубокие темы пошли ))
На счёт происхождения человека, согласен.
Слава, давайте возможность Диме, хоть иногда, нормально закончить свою мысль, когда он задаёт вопросы гостю ))
Гость держался молодцом.
Я так понял на второй-третьей секунде видео, мат, это уже фишка? )))
  • 0

#98
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений
Почему сразу речь о лжи. Многое можно по разному высказать. И мнение в зависимости от настроя говорящего, разных аспектов и точек зрения - несколько видоизменяется.

Сообщение отредактировал Spi_Rit: 13.03.2012, 22:22:22

  • 0

#99
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


но дык чтобы такое изваять в эфир надо прежде перечитать кучу информации, ездить собирать материалы по разным местам, беседовать с людьми в различной обстановке...

Это конечно так. Но есть ведь кто эту информацию уже давно прочитал-получил, в своё время. И применяет, так сказать, в жизни. Задача найти, знающего-умеющего человека, чтоб он поделился информацией на видео.

"Задача найти, знающего-умеющего человека" - ну это как бы само собой разумеющееся...
Так надо еще суметь раскрыть такого собеседника, создать интересный умный диалог, в этом и есть профессионализм репортера.
А не просто сидеть хохмить в камеру гы-гыгы....
  • 0

#100
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Пригласили интересного ,знающего ТВ,человека и превратили беседу в стеб...Не давали ему говорить...В итоге программа свелась к собственному пиару Неруша ,105 попытка завуалированного соблазнения Даши Бублик....А Мариупольскому респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.