Перейти к содержимому

Фотография

Честная ложь режиссера МариупольскогоJZL №1

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#19875094
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Привет, всем. Представляем вашему вниманию первый выпуск псевдоинтеллектуального шоу JZL. Каждую неделю наши ведущие Дмитрий Зимин и Слава Неруш приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.
«Я занимаюсь тем, что вру по-честному», - признался наш гость - режиссер Лев Мариупольский. Он причастен к созданию таких картин как «Кайрат-чемпион.Девственник №1», «Олимпиада грабителей» и «Два пистолета. Неуловимый бриллиант», а так же к ряду больших проектов на казахстанском телевидении. Поговорим?

http://www.youtube.com/watch?v=TTcnas2pEcQ
  • 9

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

П.С. если Мариупольский умница и талантище, то за "чемпиона-девственника" должно быть стыдно вдвойне.

Деньги не пахнут. ©
  • 1

#22
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Модное в последнее время направление. Продвижение социального ТV начато на ВВ.
Двигаются имхо вроде правильно - пригласили професисионала в тв и спеца по социальным сетям.
Начали так понимаю со штампов.
:D
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Начали так понимаю со штампов.

Предположим, это уже второй видео проект ВВ.;) Первым стало кулинарное веб-шоу, которое выходит с ноября каждую среду и пятницу и не нарушает своей периодичности.

когда вы приходите в заведение общепита, платите деньги за еду и остаетесь недовольны, то вряд ли вас устроит аргумент администрации заведения "да нам пофиг, главное мы бабла нарубили, а дальше ваши проблемы. не нравится - готовьте сами". почему отношение к процессу потребления духовной пищи должно быть иным?


Оно может быть разным. Ведь у каждого свое пищеварение.) Кому-то не до высокохудожественной еды.
  • 0

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Модное в последнее время направление. Продвижение социального ТV начато на ВВ.

кстати, да.
поначалу народ подался в блоггеры и начал усилено что-то писать в твиттерах и фейсбуках. потом поняли, что не всем интересно читать про то, кто как покакал и кто что поел, и начали подаваться в SMM-щики. тоже стало понятно, что недостаточно написать что-то вроде
ТОО "Рога-Копыта"
вкусно, дешево и сыто
чтобы все прониклись слоганом и дружно понесли свои кровные в означенное ТОО.
тогда стало популярным делать разного рода интервью.
на сегодняшний день были замечены следующие:
1. по чесноку (монолог Неруша прерываемый репликами приглашенных)
2. шашки с Галаевым (постоянно качающаяся камера и меняющиеся планы (оператор убей себя об стену) и несмешные шутки произнесенные жизнерадостным Галаевым)
3. слуЧайные встречи (дева старательно считывает вопросы, записанные в блокноте)
4. кризис жанра (Рашев и Съедин интересуются можно ли снять певиц на казахстанской эстраде)
5. кофе с АРТиШОКом (наиболее интересный и неординарный на сегодняшний день)
6. ЖЗЛ (посмотрим)
  • 3

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Оно может быть разным. Ведь у каждого свое пищеварение.) Кому-то не до высокохудожественной еды.

это вовсе не означает, что надо гастрит или язву возводить в культ и обозначать наличие оных, как признак здоровья
  • 3

#26
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

5. кофе с АРТиШОКом (наиболее интересный и неординарный на сегодняшний день)

...а они разве запустились?
  • 0

#27
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

...а они разве запустились?

готовятся к демонстрации записей в интернете. а вживую посмотреть на них можно уже достаточное время
  • 0

#28
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Когда-то , в стародавние девяностые, одному нашему общему знакомому писателю я высказался в том смысле что я, пожалуй , не буду читать его произведений, дабы не портить впечатления о человеке с псевдонимом Sir Grey.
Так вот - а может быть не стоило смотреть это кино, а ? :smoke:

Как в случае с писателем, так и в данном случае, творческий человек оставляет какой-то след в истории в основном всё же не личными мнениями его знакомых о нём, не так ли?
  • 0

#29
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

о сансэй, вы конечно же сняли десятки фильмов в Казахстане и при этом заработали на них деньги, чтобы судить о других )).

Ну вот, налицо один из типичнейших нечестных приемов сетевой полемики. :) Не ожидал такого примитива от.

Сообщение отредактировал IGK: 06.03.2012, 16:15:15

  • 1

#30
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а, ну и да, с почином вас, товарищи! удачи, терпения и попутного ветра :)

присоединяюсь к тостующему.
  • 0

#31
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
не осилил, уж больно длинно
  • 0

#32
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

готовятся к демонстрации записей в интернете. а вживую посмотреть на них можно уже достаточное время

...не, я именно про онлайн-вещание. в таком случае в этом списке они еще не в тему.
  • 0

#33
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не, я именно про онлайн-вещание. в таком случае в этом списке они еще не в тему.

онлайн (здесь я подразумеваю прямой эфир) из них не вещает никто.
  • 0

#34
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
А можно Неруша вырезать совсем... Из студии?
  • 1

#35
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
нельзя :D
ювижн зело совет дельный дать может
  • 0

#36
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну вот, налицо один из типичнейших нечестных приемов сетевой полемики. :) Не ожидал такого примитива от.

Ваш комментарий был столь предсказуем, что я не устояла пред соблазном.))))
  • -1

#37
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как в случае с писателем, так и в данном случае, творческий человек оставляет какой-то след в истории в основном всё же не личными мнениями его знакомых о нём, не так ли?

Тебе интересен человек, личность, или его ( вариант: ваш совместный с ним) след в истории? :smoke:
  • 0

#38
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А можно Неруша вырезать совсем... Из студии?

Желательно бы...его слишком много... :faceoff:
и как-то его неформальная лексика уж слишком режет слух.
Мне очень Зимин понравился.

Сообщение отредактировал Дашец: 06.03.2012, 19:37:05

  • 0

#39
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мне очень Зимин понравился.

То ли еще будет. С каждой программой чакры Зимина открываются все содержательнее.))
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
посмотрел.
касательно технических моментов:
1. если вы задали вопрос собеседнику, то выслушайте его ответ, не прерывайте на полуслове, а главное - на половине мысли
2. не галдите все одновременно

По поводу Мариупольского. Очень интересный человек с четким, ясным видениеми и пониманием того, что происходит в мире движущихся картинок (кино, ТВ, видеоконтент в интернете), который достаточно откровенно и без напускного пафоса об этом рассказал.
Понравилась его идея "не надо закрывать российский каналы, надо конкурировать", понравилась идея интернет-проекта "разговоры в рюмочной"

П.С. "Наша Казаша" - современный качественный национальный продукт :faceoff:

П.П.С. "чемпион-девственник" все равно УГ :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.