Перейти к содержимому

Фотография

Честная ложь режиссера МариупольскогоJZL №1

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#19875094
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Привет, всем. Представляем вашему вниманию первый выпуск псевдоинтеллектуального шоу JZL. Каждую неделю наши ведущие Дмитрий Зимин и Слава Неруш приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.
«Я занимаюсь тем, что вру по-честному», - признался наш гость - режиссер Лев Мариупольский. Он причастен к созданию таких картин как «Кайрат-чемпион.Девственник №1», «Олимпиада грабителей» и «Два пистолета. Неуловимый бриллиант», а так же к ряду больших проектов на казахстанском телевидении. Поговорим?

http://www.youtube.com/watch?v=TTcnas2pEcQ
  • 9

#2
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?
  • 2

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

Когда-то , в стародавние девяностые, одному нашему общему знакомому писателю я высказался в том смысле что я, пожалуй , не буду читать его произведений, дабы не портить впечатления о человеке с псевдонимом Sir Grey.
Так вот - а может быть не стоило смотреть это кино, а ? :smoke:
  • 2

#4
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

о сансэй, вы конечно же сняли десятки фильмов в Казахстане и при этом заработали на них деньги, чтобы судить о других )).
  • 1

#5
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

Свербит, что Вас не пригласили? :)
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

приглашают на интересный разговор любопытных спикеров.

И чем же любопытен создатель бездарно-тусклых фильмов-однодневок?

ну однодневка или двух - однако этот человек создал фильм, который принес прибыль в РК. Многие еще могут похвастаться? Способны ли на это заурядности? то-то. Нравится-не-нравится это уж зеленые сопли.


Так вот - а может быть не стоило смотреть это кино, а ? :smoke:

кста, что интересно - ни одного фильма Льва я не видел и Х-фактор и т.п. не смотрел. К сожалению) Лев, если ты читаешь это, что вероятно поскольку ник у тебя на ВВ есть, - мне стыдно) И смотреть не буду, ибо меня полностью устраивает мое мнение о тебе и как о человеке и как о профессионале))

Все 100% не осилил, где-то половину. Слишком ппц большой тайминг даже для интересного собеседника. Спасибо, что вместо криворукого оператора с трясущимися рученками (снимавшего чесноки Неруша) камеру поставили на статив и поставили свет) Не знаю чья заслуга, но это новый уровень. В целом - первый блин не комом :)
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кста, мысль Славы о совместном проекте ВВ и алматинки.com имеет право на жизнь)))
  • 0

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

о сансэй, вы конечно же сняли десятки фильмов в Казахстане и при этом заработали на них деньги, чтобы судить о других )).

ну однодневка или двух - однако этот человек создал фильм, который принес прибыль в РК.

выпуск пока еще не смотрел, но по цитатам хотел бы отписаться.
когда вы приходите в заведение общепита, платите деньги за еду и остаетесь недовольны, то вряд ли вас устроит аргумент администрации заведения "да нам пофиг, главное мы бабла нарубили, а дальше ваши проблемы. не нравится - готовьте сами". почему отношение к процессу потребления духовной пищи должно быть иным?

Сообщение отредактировал Рррра: 06.03.2012, 10:03:52

  • 7

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Время действительно много, но больше напрягает не продолжительность, а формат беседы. Неруш чрезвычайно перебивает, зачем он это делает? :confused: Собственно, программа рассчитана на то, чтобы слушать гостя, а не одного из ведущих постоянно.
Ну и свет по Льву выставили неправильно, то ли его просто не хватило.
А все остальное понравилось.
Всегда приятно послушать умного человека. :)
  • 0

#10
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

когда вы приходите в заведение общепита, платите деньги за еду и остаетесь недовольны, то вряд ли вас устроит аргумент администрации заведения "да нам пофиг, главное мы бабла нарубили, а дальше ваши проблемы. не нравится - готовьте сами". почему отношение к процессу потребления духовной пищи должно быть иным?

Сравнение не совсем уместно. Яичницу себе на обед худо бедно, но приготовить может практически каждый. С духовной пищей все несколько сложнее. Да и в конце концов, у человека хоть сколько-то вдумчивого, должны присутствовать определенные внутренние фильтры... и это касается как пищи, так и духовной.
  • 0

#11
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

С духовной пищей все несколько сложнее. Да и в конце концов, у человека хоть сколько-то вдумчивого, должны присутствовать определенные внутренние фильтры... и это касается как пищи, так и духовной.

с этим согласен. поэтому если даже трейлер к "чемпиону-девственнику" - УГ наполненное пошлятиной и вульгарщиной, исполненное актерами лицами из телевизора на от..бись (в силу отсутсвия профессиональных навыков, либо по иным причинам), то у зрителя есть право высказаться об этом. контраргументы в стиле "сперва добейся" в данном случае, мягко говоря, неуместны.
  • 6

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Хронометраж выпуска утомляет (1 час 13 минут), но в целом-не плохо.
И, да. Гражданину Славе Нерушу не помешало бы внимательнее слушать интервьюируемого ,да и хорошим манерам чутка подучиться, ога.
З.Ы. И картошка у него горелая получилась. :fie:
  • 2

#13
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Все это в определенной степени понятно, но я все же хочу напомнить, что речь здесь не о самом контенте как таковом, а о человеке его создающем. Собственно, почему так, вообще как - так, и как можно, чтобы было иначе... об этом обо всем и о многом другом приглашенный человек вполне доходчиво и интересно рассказал. И уж не лучше ли перед тем, как кричать "а чем он может быть интересен" - посмотреть, послушать и только потом извергать кг/ам и тому подобное. А то выходит, что "Пастернака не читал", кино не видел, мнение самого автора не слышал, человека не знаю, но скажу... ;)
  • 0

#14
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...неужели я единственная, просмотревшая всю передачу от белого шума до финита ля комедия? :)
мариупольский умница, хорошо говорит, по делу, интересно и доступно.
согласна с тем, что неруш бесконечно перебивает, это раздражает. совершенно бесцеремонно перебив гостя на полуслове, пи***ть о нужной кондиции своего напитка - это уже чересчур. можно было бы посоветовать зимину больше принимать участия, но понимаю, толкаться локтями в эфире с соведущим - это смешно, конечно.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 06.03.2012, 10:32:43

  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Поступило предложение: в рамках проЭкта ЖэЗэЭл взять интервью™ у товариша С.Н. и на этом завершить его славную карьеру шоумэна.
  • 4

#16
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
а, ну и да, с почином вас, товарищи! удачи, терпения и попутного ветра :)
  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все это в определенной степени понятно, но я все же хочу напомнить, что речь здесь не о самом контенте как таковом, а о человеке его создающем. Собственно, почему так, вообще как - так, и как можно, чтобы было иначе... об этом обо всем и о многом другом приглашенный человек вполне доходчиво и интересно рассказал. И уж не лучше ли перед тем, как кричать "а чем он может быть интересен" - посмотреть, послушать и только потом извергать кг/ам и тому подобное. А то выходит, что "Пастернака не читал", кино не видел, мнение самого автора не слышал, человека не знаю, но скажу... ;)

отметил, что выпуск еще не смотрел и отписывался только по цитатам.
"кг/ам", особо подчеркиваю, относится не к выпуску ЖЗЛ, а непосредственно к одному из творений г-на Мариупольского, на которое совсем необязательно тратить свое время, чтобы еще больше укрепиться в своем убеждении, что это УГ.

П.С. если Мариупольский умница и талантище, то за "чемпиона-девственника" должно быть стыдно вдвойне.
  • 1

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

отметил, что выпуск еще не смотрел и отписывался только по цитатам.
П.С. если Мариупольский умница и талантище, то за "чемпиона-девственника" должно быть стыдно вдвойне.

Посмотри, послушай.. он там и про это говорит в том числе. :) И если отбросить мещанство, то говорит правильно.
  • 0

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Посмотри, послушай.. он там и про это говорит в том числе. :) И если отбросить мещанство, то говорит правильно.

ок! вечером отпишусь по существу.

П.С. но "девственник" все равно УГ :D
  • 0

#20
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

П.С. но "девственник" все равно УГ :D

Не могу согласиться... как и опровергнуть, т.к. просто не смотрел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.