Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#101
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
После того как что-нибудь узнаешь самое противное - необходимость что-нибудь делать, принимать какое-то решение или не принимать его. В прошлом году у меня из -за чтения СМС тоже история была... Ну и что, сидим обе, сопим в тряпочку, она с одной стороны, а я с другой. Если прирос с мясом то даже если сто СМСок прочитаешь ничего это не изменит, побесишься и все. А вообще, нефиг лазить в чужие вещи. Вот мне иной раз и хочется, а бью себя по пальцам, потому что как себя потом уважать...Поступай с другими как хочешь чтобы с тобой поступали... А свой дневник я прячу, хотя нужно бы сжечь, потому что знаю что если найдет, то прочтет, даже страшно от этого
  • 0

#102
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Для тех кто читает смс и копается в "тайничках" своих любимых и соженные дневники и удаленные смс не помогут, они тебя и за взгляд могут хлопнуть
  • 0

#103
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Для тех кто читает смс и копается в "тайничках" своих любимых и соженные дневники и удаленные смс не помогут, они тебя и за взгляд могут хлопнуть

Тоже верно. Кто ищет тот всегда найдет, хотя потом сами и страдают
  • 0

#104
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Соля правильно сказала, что если это нра обоим то нефиг и стенать по поводу.....
Мне вот например не нра когда меня не спрашивают куда я ходила и кто мне звонит, кажеться что человеку на тебя начхать просто...но это чисто моя позиция всё зависит от характера, я долбанутый холерик и в скандалах как рыба в воде!

И главное что я умею потом всё перевести в шутку и нужное русло, просто орать брызжа слюнями это не моё!
Я из из сцены ревности могу устроить шоу, которое понравиться всем и мне и мужу...
Такшта.... каждому своё, как гриться...
  • 0

#105
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

6. Классику над очитать. Все счастливые семьи счастливы одинаково.


возможно, это оффтоп в данной теме - но я категорически не согласна с данным утверждением.
  • 0

#106
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Соля правильно сказала, что если это нра обоим то нефиг и стенать по поводу.....

2Cater: Лёха, и как, тибе сильна нравицца када тваё прайваси херят вот так?

Я из из сцены ревности могу устроить шоу, которое понравиться всем и мне и мужу...

Да хоть пусть эта стриптис с минетам ф канце будит, атучаемся гаварить за фсех (С) Рокси, Жуть и ниизвесный фидошник.
  • 0

#107
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Da_RebeL, а хде я написала что говорю за всех???
я сказала про себя и мужа!
прохожего дяди меня не интересует ни мнение ни уж тем более его личная жисть в дневниках и СМС-ках....

ПыСы....И за шо Вы Коля меня так не любите?
неужто я на вашу ногу наступила ? ;)
  • 0

#108
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Соля правильно сказала, что если это нра обоим то нефиг и стенать по поводу.....

2Cater: Лёха, и как, тибе сильна нравицца када тваё прайваси херят вот так?


а зачем на личности переходить? Не понимаю...
  • 0

#109
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
;) а как же

могу устроить шоу, которое понравиться всем


но хоть спорить нистала, што стриптис с минетам ф испалнении...

к теме: запись акта гражданскава састаяния нидайот ниструя ваще, кроме права на палавину сафмесна нажытава имущества и сафместна наделаных далгоф. даж на секс права нидайот, протиф жылания партнёра.

зы: што ф ими... т.е. ф любови Вам маей? звизду паймала штоли?
я ваще рыжых ат природы нилюблю, а тем более "буратинавых"
вот такая у миня... фобия :rolleyes:

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 23.02.2005, 15:29:59

  • 0

#110
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Соля правильно сказала, что если это нра обоим то нефиг и стенать по поводу.....

2Cater: Лёха, и как, тибе сильна нравицца када тваё прайваси херят вот так?

а зачем на личности переходить? Не понимаю...

а чо тут нипанятнава? ахота, штоп чел, ЗА КАТОРАВА тут уже нагаварили, сам сваё мнение выскажет.

хатя канешна, я знаю лёху, и примерна прицтавляю, што тут будет сказано, если ваще будит.
  • 0

#111
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

:rolleyes: а как же

могу устроить шоу, которое понравиться всем


но хоть спорить нистала, што стриптис с минетам ф испалнении...

к теме: запись акта гражданскава састаяния нидайот ниструя ваще, кроме права на палавину сафмесна нажытава имущества и сафместна наделаных далгоф. даж на секс права нидайот, протиф жылания партнёра.

зы: што ф ими... т.е. ф любови Вам маей? звизду паймала штоли?
я ваще рыжых ат природы нилюблю, а тем более "буратинавых"
вот такая у миня... фобия :smoke:



Всем - это про меня и его!

А про мою внешность вобще умолчим ,мне тоже пузатые злобные дядьки, с притензией на детство, не нравятся, только вот у меня хватает ума, в отличии от некоторых невоспитанных товарищей держать своё мнение при себе ;)
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ой, подумаешь... "не порядочно и нехорошо"....
Все хорошо ! Главное чтобы спалось потом спокойно.
Я вот, например, из тех нахалок, которые шарились в чужих СМС-ках (на тот момент в телефоне моего БФ). Накосячил он.
В результате всеравно расстались. Сам виноват. Он сильно переживал по этому поводу.
а мне пофик. Отношения строятся на взаимном доверии и желании.

херасе? зачем лезть в чужую сотку?
есть понятие личной переписки. даже менты без санкции не делают
  • 0

#113
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
;)

Ещё раз скажу, хай половина в своей сотке роется, стирает, читает. В мою полезет - казню. Нехрен тут! И мне пофигу. что ей не нравится, что у меня блин в телефоне есть записная книжка и СМС. И что у меня вообще есть телефон. Вот она подлая бабская сущность. Во всё свой нос совать.

абсолютна сагласен :rolleyes:
  • 0

#114
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Знаете - у нас на работе есть один парень. Веселый такой, общительный, лишнего ничего не позволяет себе, а жена у него ... труба. Пааааастоянно ему звонит. К вечеру чуть ли не каждые 15 минут с вопросом где ты и когда явишься. Ну и на сотку естественно. Как какая-то корпоративная вечеринка - обязательно его видишь с телефоном у уха и злобным выражением лица. Странная баба ;)
Смысла в таких звонках ну совсем не вижу и кроме как "проверкой на вшивость" это не назовешь. Знаете - очень неприятно, даже постороннему человеку, не то, что объекту звонков.

Моё имхо по теме: муж (с печатью в паспорте и кольцом на пальце) - не есть личная собственность жены, так же, как и жена (с кольцом и печатью) - не собственность мужа. Шутя конечно можно поиграть в хозяина и тому и другому, но в серьез - это помоему смахивает на болезнь :rolleyes: А читая посты Бетси создается ощущение, что муж - это как на экзамене: его надо постоянно проверять на соответствие его должности, и если чего - скалкой. Это конечно её право - жить вот так и постоянно бдить, но я вот такой быть совершенно не хочу. К тому же следить и бдить - НЕ = равнодушие, пофигизм и фиолетовость. Есть другие способы быть уверенной. Женщина на то и женщина, чтобы скалку заменять пряником. А если пряник не помогает - тут уж и скалкой не заставить....

вот.
  • 0

#115
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

;) а как же

могу устроить шоу, которое понравиться всем

Всем - это про меня и его!

вот и я гаварю, нах за фсех гаварить? за сибя нада. а ить ищо ж вазможны и нивольные свидетили... :rolleyes:

ЗЫ: буратинавасть, эта ни а внешнасти

ЗЗЫ: сама спрасила - я атветил. а типерь ищо и ниваспитанный?
фпрочим как фсигда, за правду страдать дела абычнае :smoke:

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 23.02.2005, 16:11:22

  • 0

#116
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Помидорка,23.02.2005, 16:03]Знаете - у нас на работе есть один парень. Веселый такой, общительный, лишнего ничего не позволяет себе, а жена у него ... труба. Пааааастоянно ему звонит. К вечеру чуть ли не каждые 15 минут с вопросом где ты и когда явишься. Ну и на сотку естественно. Как какая-то корпоративная вечеринка - обязательно его видишь с телефоном у уха и злобным выражением лица. Странная баба  :eek:


У нас тоже такой был...Его жена всех достала вопросом: Ты моего видел? А что он целый день на работе делал? ;)
Причем ее уже просишь не звонить, один раз я даже не выдержал и отправил ее в конкретном направлении, всеравно продолжала...
Вечером приходила и сидела у него за столом, бумаги просматривала, ежедневник читала... :smoke:
Пришлось девушку учить правилам хорошего тона :rolleyes:
  • 0

#117
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
уже на реалити шоу похоже... "за стеклом" или "под кроватью"... ;)
  • 0

#118
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Знаете - у нас на работе есть один парень. Веселый такой, общительный, лишнего ничего не позволяет себе, а жена у него ... труба. Пааааастоянно ему звонит. К вечеру чуть ли не каждые 15 минут с вопросом где ты и когда явишься. Ну и на сотку естественно. Как какая-то корпоративная вечеринка - обязательно его видишь с телефоном у уха и злобным выражением лица. Странная баба  :rolleyes:
Смысла в таких звонках ну совсем не вижу и кроме как "проверкой на вшивость" это не назовешь. Знаете - очень неприятно, даже постороннему человеку, не то, что объекту звонков.

Моё имхо по теме: муж (с печатью в паспорте и кольцом на пальце) - не есть  личная собственность жены, так же, как и жена (с кольцом и печатью) - не собственность мужа. Шутя конечно можно поиграть в хозяина и тому и другому, но в серьез - это помоему смахивает на болезнь  :smoke: А читая посты Бетси создается ощущение, что муж - это как на экзамене: его надо постоянно проверять на соответствие его должности, и если чего - скалкой. Это конечно её право - жить вот так и постоянно бдить, но я вот такой быть совершенно не хочу. К тому же следить и бдить - НЕ = равнодушие, пофигизм и фиолетовость. Есть другие способы быть уверенной. Женщина на то и женщина, чтобы скалку заменять пряником. А если пряник не помогает - тут уж и скалкой не заставить....

вот.


Да не надо утрировать!!!
Вы прям думаете что я монстр какой то)))
Я преувеличиваю кое-где, а вы уже на танки сели и меня во враги народа записали )))
Да хорошо мы живём, и уличать мне мужа не в чем, в отличии от многих он не шляется нигде и сотки свои не тарит под подушку...
И если он где-то задерживается, знаете сколько я мучаюсь прежде чем позвонить и спросить как он там? не случилось ли чего ? я просто переживаю .... И то не часто позволяю себе звонить, на что он обижается, думает что мне всё равно) И как рад когда я всё таки звоню и спрашиваю когда он приедет домой! Ну разве Вам не приятно когда о вас беспокоятся?
А телефон его я смотрела всего один раз, и то повод был, да и отправлял их парень а не девушка :mad:


Относитесь к постам проще, тут кое-где есть доля юмора и только то.... ;)
  • 0

#119
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я бы обязательно смотрела, что у моего в сотке и сообщения и звонки иначе не смогу спокойно спать если буду знать что кто-то обманывает меня за моей спиной.....

так он удалить же все может, и вы ничго не узнаете..
Обман можно как-нить по-другому прочувствовать ;)


Не спорю, если удалит, молодец!
а поймался, урою!
моё право имхо.... ;)


Бетси, знаешь есть такая песня "Параноя" называется ! ;)

Кстати я всегда везде подсматриваю пожизни, и в сотки и не только :rolleyes:
ну натура у меня такая, люботный я, хочу все знать. Никакого злого умысла. О таком раскладе не думали ? За все время моих подсматриваний ни разу я у своих девушек не обнаруживал компромата, а если чтото подобное находил, я даже не беспокоился что это чтото серъезное, и правда все что я находил в итоге было безобидным как я заранее и чувствовал. Я люблю доверять (избранным) людям, и обычно меня это не подводит, а проверяю их только из любопытсва, знаете типа как игра в шпионов, не больше ! Измену почую и без СМСок, а скорее даже изначально доверия полного не будет к такому человеку, такое тоже проходили ;)

Кто сказал подсматривать, или читать чужое не хорошо ? Закон такой есть, или в библии или еще какойнить мозгопудровой книге написано ? :spy:
Хотите следовать им, пжалста.
Я же буду следовать своим принципам, и кстати они меня не подводят, мне всегда везет :smoke: :mad:
  • 0

#120
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

:rolleyes: а как же

могу устроить шоу, которое понравиться всем

Всем - это про меня и его!

вот и я гаварю, нах за фсех гаварить? за сибя нада. а ить ищо ж вазможны и нивольные свидетили... :smoke:

ЗЫ: буратинавасть, эта ни а внешнасти

ЗЗЫ: сама спрасила - я атветил. а типерь ищо и ниваспитанный?
фпрочим как фсигда, за правду страдать дела абычнае :mad:


Не вас товарищи не поймёшь чесслова!
Когдаговоришь что тебе на мужа пох..... и вы сами по себе оба оказываешься свинтусом!
Когда говоришь что не пох... и у вас всё общее всё равно свинтус!

Вы уж определитесь в своих притензиях...

А спрашивала я потому, что заметила что уж больно мои посты притягиваю Вас ,чтобы покуражиться, это начинает донимать уже, столько чел тут высказалось, а оказалась я одна гадюкой, подоз какой то!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.