Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1421
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мы как то с мужем не паримся... Берем чего надо и звоним и он мой тел и я его ... Но не лезем никуда... Я например знаю , что у меня муж не школьнек... И смситься точно не будет ... Даже если и заведеца кто та ! А у меня в телефоне вобще чОрт ногу сломит... Какие то папки , смски ... Я сама его уже боюсь!!! :-D

заметь:берёте и не паритесь,значит вам обоим пофег,даже если залезть,не так ли?
  • 0

#1422
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и не подумаю об этом задуматься...
если он не считает нужным обсудить со мной возникшую у него проблему (подозрение ко мне), как должно поступать (в моем представлении) в нормальной семье...
и он решил действовать, таким низким для меня способом, то мне не о чем с ним разговаривать...


если его что-то беспокоит, он всегда может у меня это спросить, мне нечего от него скрывать... но если вместо этого он решил решить проблему таким способом, оскорбив меня недоверием - разговор будет короткий... если человек тебе не доверяет, да еще и оскорбляет, о чем тут разговаривать?

ППКС..Вчера весь день об этом иписала, но меня почему-то усиленно записывают в лицемерки :D , теперь еще приписали и меркантильность :lol: ..Доверие не подразумевает проверок, тем более что поводов ни я,ни он мне не давали, поэтому брать телефон без спроса - подозревать его в чем-то, равно как и обижаться, если не даст покопаться в своем тел..
  • 0

#1423
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, а можно вопрос? вот зачем лично вам лазить в смс любимой? ну ведь должна быть цель какая-то? или просто чтоб не расслаблялась? :)

Да мне оно нафик не упало, если можно, а если низя, то любопытно, а чего нельзя-то?) Есть что скрывать?) Мне не доверяют, что я узнав, что-то не смогу понять ее?

Что может быть грустнее секретов между любимыми.
  • 0

#1424
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В смысле хорошо??? Хорошо с кем то?? :-D
  • 0

#1425
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


поясни......
как достигнуть цели,читая смс :confused:

Твоя цель - прочитать СМС.
Утолить свою любопытство не спрашивая у меня на то разрешения.

интерес - не цель.........
твоя позиция понятна:читать можно,но с позволения владельца....
что ж - тоже мнение,хотя отличное от моего :p
  • 0

#1426
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Мы как то с мужем не паримся... Берем чего надо и звоним и он мой тел и я его ... Но не лезем никуда... Я например знаю , что у меня муж не школьнек... И смситься точно не будет ... Даже если и заведеца кто та ! А у меня в телефоне вобще чОрт ногу сломит... Какие то папки , смски ... Я сама его уже боюсь!!! :-D

заметь:берёте и не паритесь,значит вам обоим пофег,даже если залезть,не так ли?

Я ему спасибо скажу если он почистит мне телефон и почту ... :-D
  • 0

#1427
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.03.2012, 10:49:57

  • 0

#1428
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Чего всё никак не угомонитесь? :faceoff:
Кому нечего скрывать-тот и не будет париться по этому поводу. Кто уважает партнёра может просто сказать "Я возьму поиграть-посмотреть-скачать?" Кому важно,что б к его вещи ни-ни...-сразу обсудит это с партнёром.
  • 0

#1429
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Сообщение отредактировал goshish: 15.03.2012, 10:47:59

  • 0

#1430
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


я ж говорю:любопытство.
оно есть у всех,но у женщин оно много больше развито :D

Вот этим любопытством и показываете, что Вам наплевать на любимого человека ради достижения своих, личных целей.

Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус!(с)
  • 0

#1431
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Ого! :eek:
  • 0

#1432
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

вот я об этом и говорил, когда все открто, появляется доверие и нет смысла/желания что-то проверять. Это не убережет, но хотя бы доверие не на пустом месте)



я ж говорю:любопытство.
оно есть у всех,но у женщин оно много больше развито :D

Вот этим любопытством и показываете, что Вам наплевать на любимого человека ради достижения своих, личных целей.

Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус!(с)

Сам понял что сказал?
  • 0

#1433
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его… мой личный статус!(с)

Чувак! Ты в теме. :D
  • 0

#1434
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Килл, а можно вопрос? вот зачем лично вам лазить в смс любимой? ну ведь должна быть цель какая-то? или просто чтоб не расслаблялась? :)

Да мне оно нафик не упало, если можно, а если низя, то любопытно, а чего нельзя-то?) Есть что скрывать?) Мне не доверяют, что я узнав, что-то не смогу понять ее?

Что может быть грустнее секретов между любимыми.


психоз? :))))
что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

блин, а как же жить тогда семьям, где муж и жена вынуждены жить в разных городах какое-то время? это ж, по вашим словам, слепое доверие... проверить-то нельзя ни только смс, но даже и постель его по ночам :)
  • 0

#1435
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Сам понял что сказал?

Кииииииллл, ну ты че, это ж цитата из "Москва слезам не верит"
  • 0

#1436
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Ого! :eek:

Ну муж на этой ветке не сидит:-D
  • 0

#1437
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Ого! :eek:

чё ого?
нормальное явление для нормальных людей,доверяющих друг другу :D
  • 0

#1438
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Килл, а можно вопрос? вот зачем лично вам лазить в смс любимой? ну ведь должна быть цель какая-то? или просто чтоб не расслаблялась? :)

Да мне оно нафик не упало, если можно, а если низя, то любопытно, а чего нельзя-то?) Есть что скрывать?) Мне не доверяют, что я узнав, что-то не смогу понять ее?
Что может быть грустнее секретов между любимыми.

то бишь ежели она скажет,что там ничего нет и смотреть там нечего - лично тебе этого будет недостаточно и о надо будет в него залезть?
  • 0

#1439
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

психоз? :))))
что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

блин, а как же жить тогда семьям, где муж и жена вынуждены жить в разных городах какое-то время? это ж, по вашим словам, слепое доверие... проверить-то нельзя ни только смс, но даже и постель его по ночам :)

Невиновность не надо доказывать, ее можно показывать ежедневно) А уж если напряжно, то у вас беда, видать родной человек, не совсем родной)

Это слепое доверие) и это уже форс мажор)
  • 0

#1440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еще один с личными вещами, нафига жениться если у тебя все равно все личное? Паразитический образ жизни в силе.

Неужели ВСЁ личное? Вот это новость. Выше - указывал список личных вещей.

Этим любопытством они показывают, что им не наплевать, а очень даже важно знать, что у тебя все хорошо.

Вот и спросите у меня, всё ли у меня хорошо?!

Зачем в тихую лазить в мой телефон и читать мои СМС? :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.