Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1461
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

мне вот сильно интересно, а смысл проверять смски если нынче существует столько софта для моментального сокрытия левых смс и звонков из журнала?

Знаешь, если серьёзно.
То проверять вообще нет смысла.

Если человек обманывает тебя и ты не идиот, то рано или поздно узнаешь об этом по косвенным уликам.
  • 0

#1462
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

о какой же вам диагноз поставить, непроходимости что ли? да нафик мне ее телефон не упал, меня волнует, почему от меня скрывают. Если мне так скажут, могу и не читать... это уже мой выбор. Все люди врут! (с)

диагнозов мне ставить не надо, лучше с себя начните..Вам пытаются объяснить, что есть опр. категория людей, которые верят своим близким и не требуют от них ежедневных доказательств и уж тем более не подозревают их в чем-то, если не дали поковыряться в своем телефоне...Лично я могу его не дать просто из вредности...

А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

а в телефоне это все будет записано?

Больше всего в женщинах я не люблю их манеру утрировать все что по их мнению должно быть опровергнуто, спорить на реалистичном уровне никак?

а мы и спорим на этом уровне, в реальности у меня и Инги есть семьи, в которых у нас свои правила игры,у тебя ее нет, но есть представления о том, какой она будет.. вот и все..
  • 0

#1463
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то бишь фраза: "Мне кажется доверие это больше, чем пустая вера, и нам стоит больше делиться друг с другом переживаниями, стереть границы личного и наконец стать одним целым под название Семья" Вас никак не устроит да?

это только слова. а вот установить два унитаза в санузле друг напротив друга и какать синхронно... это да, это уже Семья
  • 0

#1464
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

то бишь фраза: "Мне кажется доверие это больше, чем пустая вера, и нам стоит больше делиться друг с другом переживаниями, стереть границы личного и наконец стать одним целым под название Семья" Вас никак не устроит да?


на это следует фраза "Да, конечно, дорогой, чтобы ты хотел обо мне узнать?"

но лезть после этой фразы втихоря шариться в сотке???
  • 0

#1465
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


каким-то??? :eek: каким-то доверием??? :faceoff:

блин, вот бы мне муж ляпнул "я тебе не доверяю просто так, мне нужен повод!" :mad:

"если у вас нет паранойи - это еще не значит, что никто за вами не следит" :p

то бишь фраза: "Мне кажется доверие это больше, чем пустая вера, и нам стоит больше делиться друг с другом переживаниями, стереть границы личного и наконец стать одним целым под название Семья" Вас никак не устроит да?

я прям рыдаю от умиления... вот чесслово!
Когда у меня муж с таким пафосом заговорит я дар речи потеряю :p

Сообщение отредактировал lacrima: 15.03.2012, 11:13:43

  • 0

#1466
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну ничего не поменялось... любовь к преувеличениям у некоторых женщин настораживает...

ну бывает у людей категоричный подход.....
вся прелесть спора в разногласиях,ога :D
  • 0

#1467
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Inga: 15.03.2012, 11:13:44

  • 0

#1468
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


о какой же вам диагноз поставить, непроходимости что ли? да нафик мне ее телефон не упал, меня волнует, почему от меня скрывают. Если мне так скажут, могу и не читать... это уже мой выбор. Все люди врут! (с)


А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

все! я поняла!
если вы можете себе позволить самому врать, следовательно вы убеждены, что и вам врут...
если вы гуляете сами, то вы и подозреваете супругу в этом...
По себе людей не судят!!! (это я не конкретно о вас щас, а о ситуации)
сколько раз и с кем... пипец... и этот человек еще будет иметь наглость лазить в моей сотке???
семья, говорите... крепкая, говорите???


а, кстати, причем здесь меркантильность?

ахаха)
опять преувеличения, гротескно как-то все у вас на устах)
я допустим никогда на лево не бегал, смс не читал, не подозревал) но у меня всегда все было открыто)

А вот это стоит подчеркнуть:

иметь наглость лазить в моей сотке???

опять лицемерите дамочка, опять меркантильный эгоизм)))
  • 0

#1469
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

то бишь фраза: "Мне кажется доверие это больше, чем пустая вера, и нам стоит больше делиться друг с другом переживаниями, стереть границы личного и наконец стать одним целым под название Семья" Вас никак не устроит да?

еще раз - ни у меня, ни у Инги нет "пустой" веры, есть вера, основанная на доверии и повода не верить у нас нет..
  • 0

#1470
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


мне вот сильно интересно, а смысл проверять смски если нынче существует столько софта для моментального сокрытия левых смс и звонков из журнала?

Знаешь, если серьёзно.
То проверять вообще нет смысла.

Если человек обманывает тебя и ты не идиот, то рано или поздно узнаешь об этом по косвенным уликам.


а я и не проверяю. Один раз от нечего делать залезла, нашла подозрительное, долго думала... благо муж спал, думать не мешал. Ну в общем, эти подозрительные смски писала я :D когда была в Киргизии. Номер явно не наш был, вот я и припомнила. И смех, и грех в итоге.
  • 0

#1471
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я допустим никогда на лево не бегал

килл а ты женат? у тебя есть семья?
  • 0

#1472
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

программы легко выявляются, таки есть что скрывать?)

вы уж меня простите, но многие ли тетки вв этом разбираются?
  • 0

#1473
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опять преувеличения, гротескно как-то все у вас на устах)
я допустим никогда на лево не бегал, смс не читал, не подозревал) но у меня всегда все было открыто)

а себя со стороны вы не видите..
  • 0

#1474
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


я допустим никогда на лево не бегал

килл а ты женат? у тебя есть семья?

Как ты можешь ему верить? Он же выше сказал, что ВСЕ ВРУТ!!!
  • 0

#1475
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


я допустим никогда на лево не бегал

килл а ты женат? у тебя есть семья?

может он налево ездил. на машине. ;-)
  • 0

#1476
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ну ничего не поменялось... любовь к преувеличениям у некоторых женщин настораживает...

ну бывает у людей категоричный подход.....
вся прелесть спора в разногласиях,ога :D

бывает...не спорю...
когда это им удобно, а ежели нет...о-о-о-...вот тут то и проявляется "широта взглядов :smoke: "
  • 0

#1477
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а чё эт вы толпой на одного?
  • 0

#1478
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



мне вот сильно интересно, а смысл проверять смски если нынче существует столько софта для моментального сокрытия левых смс и звонков из журнала?

Знаешь, если серьёзно.
То проверять вообще нет смысла.

Если человек обманывает тебя и ты не идиот, то рано или поздно узнаешь об этом по косвенным уликам.


а я и не проверяю. Один раз от нечего делать залезла, нашла подозрительное, долго думала... благо муж спал, думать не мешал. Ну в общем, эти подозрительные смски писала я :D когда была в Киргизии. Номер явно не наш был, вот я и припомнила. И смех, и грех в итоге.

:lol:
  • 0

#1479
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

:lol:

а муж мне потом заявил - вот видишь, я все твои смски храню, не удаляю! А тем смскам реально уже года полтора было, вот я их и не признала
  • 0

#1480
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


ну ничего не поменялось... любовь к преувеличениям у некоторых женщин настораживает...

ну бывает у людей категоричный подход.....
вся прелесть спора в разногласиях,ога :D

бывает...не спорю...
когда это им удобно, а ежели нет...о-о-о-...вот тут то и проявляется "широта взглядов :smoke: "

никогда не полезу в чужую сотку... знаю это точно... это ниже моего достоинства... меня в детстве учили, что чужие письма нельзя читать... это мерзко :puke: ...

если ты потерял доверие к человеку, то будь даже у него девственно невинная переписка, веру ты в него снова не обретешь...

Сообщение отредактировал Inga: 15.03.2012, 11:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.