Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1441
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сам понял что сказал?

— А если я что-нибудь ляпну?
— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.

  • 0

#1442
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Сам понял что сказал?

Кииииииллл, ну ты че, это ж цитата из "Москва слезам не верит"

Я его никогда нормально не смотрел))) а во вторых, я не понял, что это было по любой)
  • 0

#1443
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.03.2012, 10:58:34

  • 0

#1444
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


психоз? :))))
что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

блин, а как же жить тогда семьям, где муж и жена вынуждены жить в разных городах какое-то время? это ж, по вашим словам, слепое доверие... проверить-то нельзя ни только смс, но даже и постель его по ночам :)

Невиновность не надо доказывать, ее можно показывать ежедневно) А уж если напряжно, то у вас беда, видать родной человек, не совсем родной)

Это слепое доверие) и это уже форс мажор)

то есть, я должна ежедневно отчитываясь показывать ему всю мою переписку - иначе он мне не поверит???

если я ему просто скажу, ничего там такого нет, но показывать не хочу - этого не достаточно?

блин, ну как можно жить, когда тебе на слово не верят??? какая ж это семья, если тебе не верят????
  • 0

#1445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

ППКС....какая ты лицемерка и меркантильная особа, если не считаешь нужным постоянно доказывать свою невиновность выворачиванием карманов, сумки и т.д...
  • 0

#1446
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

ППКС....какая ты лицемерка и меркантильная особа, если не считаешь нужным постоянно доказывать свою невиновность выворачиванием карманов, сумки и т.д...

Да, да, да и прикрываешься каким-то "доверием". :faceoff:
  • 0

#1447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, да, да и прикрываешься каким-то "доверием". :faceoff:

эта..а ты точно такой же :lol: , равно как и я..слеподоверяющиелицемеры :D
  • 0

#1448
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

то бишь ежели она скажет,что там ничего нет и смотреть там нечего - лично тебе этого будет недостаточно и о надо будет в него залезть?

о какой же вам диагноз поставить, непроходимости что ли? да нафик мне ее телефон не упал, меня волнует, почему от меня скрывают. Если мне так скажут, могу и не читать... это уже мой выбор. Все люди врут! (с)

Вот и спросите у меня, всё ли у меня хорошо?!

Зачем в тихую лазить в мой телефон и читать мои СМС? :dont:

А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

то есть, я должна ежедневно отчитываясь показывать ему всю мою переписку - иначе он мне не поверит???

если я ему просто скажу, ничего там такого нет, но показывать не хочу - этого не достаточно?

блин, ну как можно жить, когда тебе на слово не верят??? какая ж это семья, если тебе не верят????

ППКС....какая ты лицемерка и меркантильная особа, если не считаешь нужным постоянно доказывать свою невиновность выворачиванием карманов, сумки и т.д...

Больше всего в женщинах я не люблю их манеру утрировать все что по их мнению должно быть опровергнуто, спорить на реалистичном уровне никак?
  • 0

#1449
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

Если все врут, то смысл читать мои смс? :spy:
  • 0

#1450
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



что может быть грустнее недоверия между любимыми, когда ты вынужден свою невиновность постоянно доказывать... :(

ППКС....какая ты лицемерка и меркантильная особа, если не считаешь нужным постоянно доказывать свою невиновность выворачиванием карманов, сумки и т.д...

Да, да, да и прикрываешься каким-то "доверием". :faceoff:

каким-то??? :eek: каким-то доверием??? :faceoff:

блин, вот бы мне муж ляпнул "я тебе не доверяю просто так, мне нужен повод!" :mad:

"если у вас нет паранойи - это еще не значит, что никто за вами не следит" :p
  • 0

#1451
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


у меня такая ситуация была, я знал пороль от Мэйла моей девушки шарился там когда хотел, болдел над своми друзьями от ее имени, ничего подозртельного я там не видел, пока не обнаружил там вкладку АРИВ МЭЙЛ.РУ АГЕНТА интересая такая штука прочитал все переписки годовалой давности и решил что нам с ней не по попути.

она вспарывала животы еврейским младенцам и пила их кровь?

хахаха нет не на столько транично
  • 0

#1452
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

Если все врут, то смысл читать мои смс? :spy:

а зачем во всём искать эфимерный смысл?
экспромт в жизни тоже имеет место быть :smoke:
  • 0

#1453
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Ого! :eek:

чё ого?
нормальное явление для нормальных людей,доверяющих друг другу :D

кирпичё
я понимаю, просто один профиль на двоих-не каждый день встретишь такое
  • 0

#1454
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

каким-то??? :eek: каким-то доверием??? :faceoff:

Стебусь, не принимай близко к сердцу. :D
  • 0

#1455
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

каким-то??? :eek: каким-то доверием??? :faceoff:

блин, вот бы мне муж ляпнул "я тебе не доверяю просто так, мне нужен повод!" :mad:

"если у вас нет паранойи - это еще не значит, что никто за вами не следит" :p

то бишь фраза: "Мне кажется доверие это больше, чем пустая вера, и нам стоит больше делиться друг с другом переживаниями, стереть границы личного и наконец стать одним целым под название Семья" Вас никак не устроит да?
  • 0

#1456
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
мне вот сильно интересно, а смысл проверять смски если нынче существует столько софта для моментального сокрытия левых смс и звонков из журнала?
  • 0

#1457
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ну ничего не поменялось...
любовь к преувеличениям у некоторых женщин настораживает...
  • 0

#1458
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Мы с мужем даже пароли везде одинаковые поставили ... Потому что что бы не забыть :-D но мне как то не Приходит в голову лезть к нему в ящик или в соцсети ... И ему до моих тоже так же дела нет!!! И даже здесь на форуме у нас один профиль :-D

Ого! :eek:

чё ого?
нормальное явление для нормальных людей,доверяющих друг другу :D

кирпичё
я понимаю, просто один профиль на двоих-не каждый день встретишь такое

далан те,мой муж тож знает мой ник на форуме,равно как и я его,ога
и страницы в соц сетях открытые,нет тут ничего криминального :D
  • 0

#1459
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

о какой же вам диагноз поставить, непроходимости что ли? да нафик мне ее телефон не упал, меня волнует, почему от меня скрывают. Если мне так скажут, могу и не читать... это уже мой выбор. Все люди врут! (с)


А ты прям ей начнешь все рассказывать))) ну-ну) сколько с кем, сколько раз)) все врут (с) не мое

все! я поняла!
если вы можете себе позволить самому врать, следовательно вы убеждены, что и вам врут...
если вы гуляете сами, то вы и подозреваете супругу в этом...
По себе людей не судят!!! (это я не конкретно о вас щас, а о ситуации)
сколько раз и с кем... пипец... и этот человек еще будет иметь наглость лазить в моей сотке???
семья, говорите... крепкая, говорите???


а, кстати, причем здесь меркантильность?
  • 0

#1460
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мне вот сильно интересно, а смысл проверять смски если нынче существует столько софта для моментального сокрытия левых смс и звонков из журнала?

программы легко выявляются, таки есть что скрывать?)

ну ничего не поменялось...
любовь к преувеличениям у некоторых женщин настораживает...

угу... трудно видать кому-то, рядом с ними)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.