Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1141
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Это как копаться в грязном белье, сначала любопытно, потом омерзительно.
  • 2

#1142
bel'chenok

bel'chenok
  • Гость
  • 12 сообщений

Это как копаться в грязном белье, сначала любопытно, потом омерзительно.

согласна!!!
  • 0

#1143
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Помнится давече прочитал один раз смс-ки.. и понял что еще две недели потрахаемся и потом она меня бросит..

зы Даже обрадовался )
  • 0

#1144
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
читать смс-ки не кашерно.....Ищущий всегда найдет... и что дальше??? Что делать с тем , что нарыл... щас наблюдаю историю одной миссис Марпел... нарыла... в нос получила... и... не какого кайфа в итоге... Стоит вопрос, разводится не хотим... но и с правдой что у пай-мужа есть внебрачный детеныш, нажитый в период когда она была беременная... как-то не особо нравится.. В итоге придумываем истории как он не помнит как ОН ТУДА ХОДИЛ, сношался , деньги давал и дальше по сценарию. Понравилось предложение пай-мужа ):))) давай говорит подарю тебе золотые сережки, я над ней ржу и говорю, чтобы ты когда ИХ надевала, не забывала по какому поводу они тебе были подарены.... к рогам аксесуар дополнительный :)... Так что прежде чем лезть в телефон... хорошо подумайте, что вы хотите получить в итоге.

Тут где-то прочла, что распечатку смс-сообщений оператор выдает, разочарую не выдает... содержание СМС не хранятся у оператора... хранится история номеров куда отправлялись смс и с какого номера приходили смс....
  • 0

#1145
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Помнится давече прочитал один раз смс-ки.. и понял что еще две недели потрахаемся и потом она меня бросит..

зы Даже обрадовался )

Я вообще тоже супротив такого, но однажды залез... ничего интересного не нашел... расстроился.
  • 0

#1146
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я вообще тоже супротив такого, но однажды залез... ничего интересного не нашел... расстроился.

...из камина торчали чьи-то волосатые ноги (с) )))

зы Да пускай читают, это идеальный способ растатся с девушкой.. :smoke:
  • 0

#1147
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

зы Да пускай читают, это идеальный способ растатся с девушкой.. :smoke:

Отнюдь (с)

зы Главное после просить прощения и делать вид, что ты правда сожалеешь. Ибо если троллфэйс налепить могут простить сами по себе.
  • 0

#1148
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть
  • 0

#1149
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

В покер пади зовут играть)
  • 0

#1150
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

В покер пади зовут играть)

Да как нить посмарю :-) если не забуду в очередной раз!!!
Как прикол вспомнила... Я однажды шила платье и портниху записала сокращенно : крис ( кристина) алекс( алексеева) и ушла в магазин а муж и телефон мой в машине остались... И тут она. Звонит ... Вахахаха ... Муж подумал что я с иностранцем закрутила :-D типа зер гут
  • 0

#1151
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

какое странное имя для тетки :D
  • 0

#1152
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

какое странное имя для тетки :D

Узнаю...:-D убью .
  • 0

#1153
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

какое странное имя для тетки :D

Узнаю...:-D убью .

по любому смертник,ога :smoke:
  • 0

#1154
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



В последнее время мужу смски часто стали приходить:-D прям тыдын и тыдын... Кто это грю тебя домогается??? Инфоцентр грит... Проверить все собираюсь :-D никак руки не дойдуть

какое странное имя для тетки :D

Узнаю...:-D убью .


Вот зачем узнавать? Объясните мне неразумной.
Меньше знаешь - крепче спишь(с)
  • 0

#1155
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
здрастиприехале,а чё ,проще ходить в незнании.....
типо страус...дооооооо :faceoff:
  • 0

#1156
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

здрастиприехале,а чё ,проще ходить в незнании.....
типо страус...дооооооо :faceoff:


В незнании все одно долго не получится!
Но лазить в личные вещи - не комильфо!
  • 0

#1157
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

здрастиприехале,а чё ,проще ходить в незнании.....
типо страус...дооооооо

и обязательно обнюхивайте трусы евойные на предмет выделений семенной жидкости. вдруг у него на кого то встает вне дома :D

и в целом, зачем жить с человеком которому не доверяешь?
  • 0

#1158
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и в целом, зачем жить с человеком которому не доверяешь?


+ 100500
Не могу не согласиться!

А читать чужие СМС - то же, что и слежкой заниматься! Унижает меня это, именно меня!
  • 0

#1159
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А читать чужие СМС - то же, что и слежкой заниматься! Унижает меня это, именно меня!

для семейного щастия необходимы любовь, уважение, взаимопонимание, два компьютера и пароли на телефонах
  • 0

#1160
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А читать чужие СМС - то же, что и слежкой заниматься! Унижает меня это, именно меня!

для семейного щастия необходимы любовь, уважение, взаимопонимание, два компьютера и пароли на телефонах

Я только за, но тогда нахер клясться в вечной любви и жениться) лучше уж просто пожить вместе, пока доверяем друг другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.