Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#781
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а мне кажется, что Анна1985 просто рекламу этой программке сделала )))
  • 0

#782
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне кажется, что Анна1985 просто рекламу этой программке сделала )))

а что многие пошли по данной ссылке и цепанули вирус себе? :)
  • 0

#783
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
неа, ГБ, я по ссылки не пошла, мне она не нужна просто ))
а что вы наступили на эти грабли?
  • 0

#784
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что вы наступили на эти грабли?

я што пахож на идиота который втыкает на левые сцылы?
  • 0

#785
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну я вас лично не знаю, поэтому утверждать что вы не верблюд не буду )))
  • 0

#786
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мда.. я не шибко бы прыгала от восторга, если бы мой парень залез в мой телефон читать смс (залез именно ПРОВЕРЯТЬ, потому что просто так он берет мой телефон иногда, кому-нибудь позвонить, например, и это нормально). Но если бы это был разовый случай, побухтела бы и простила. У всех есть маленькие слабости, а о мужской ревности я вообще молчу.
Но если бы он вздумал воспользоваться какой-то службой распечаток смс или прослушивания звонков или что там еще бывает... я бы ОЧЕНЬ разочаровалась в человеке, несмотря на всю огромную любовь. Просто не понимаю, как взрослые самодостаточные люди могут опуститься до такого.. фу, мерзко

о себе - упаси боже когда-нибудь опуститься до того, чтобы проверять смс или почту любимого без его ведома. Правильно тут кто-то заметил, мозг иногда юзать надо и судить об отношениях по поступкам человека, по его словам и глазам, а не по архиву его сообщений. Я даже на расстоянии чувствую настроение своего парня, а когда он рядом, вообще как открытую книгу читаю, и не потому что я такая умная, а потому что все женщины этим обладают. И никакие смс читать не надо, глаза откройте пошире и все :lol:
  • 0

#787
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Мда.. я не шибко бы прыгала от восторга, если бы мой парень залез в мой телефон читать смс (залез именно ПРОВЕРЯТЬ, потому что просто так он берет мой телефон иногда, кому-нибудь позвонить, например, и это нормально). Но если бы это был разовый случай, побухтела бы и простила. У всех есть маленькие слабости, а о мужской ревности я вообще молчу.
Но если бы он вздумал воспользоваться какой-то службой распечаток смс или прослушивания звонков или что там еще бывает... я бы ОЧЕНЬ разочаровалась в человеке, несмотря на всю огромную любовь. Просто не понимаю, как взрослые самодостаточные люди могут опуститься до такого.. фу, мерзко

о себе - упаси боже когда-нибудь опуститься до того, чтобы проверять смс или почту любимого без его ведома. Правильно тут кто-то заметил, мозг иногда юзать надо и судить об отношениях по поступкам человека, по его словам и глазам, а не по архиву его сообщений. Я даже на расстоянии чувствую настроение своего парня, а когда он рядом, вообще как открытую книгу читаю, и не потому что я такая умная, а потому что все женщины этим обладают. И никакие смс читать не надо, глаза откройте пошире и все :smoke:



Вам просто повезло с Вашим благоверным если Вы можете определять все по глазам и словам. а есть такие которые искусно врут даже глазом не моргнув. раньше ловился на этом. и когда вспоминаешь как он тогда себя вел как врал и изворачивался становится мерзко. отсюда и недоверие. знаю - это не жизнь. раньше когда своему доверяла безгранично он этим воспользовался. кстати, поймала я его по смс. с тех пор частенько проверяю. и еще несколько раз поймала. и все по сотке. по другому никак. он очень хитрый и изворотливый. :-)
  • 0

#788
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Мда.. я не шибко бы прыгала от восторга, если бы мой парень залез в мой телефон читать смс (залез именно ПРОВЕРЯТЬ, потому что просто так он берет мой телефон иногда, кому-нибудь позвонить, например, и это нормально). Но если бы это был разовый случай, побухтела бы и простила. У всех есть маленькие слабости, а о мужской ревности я вообще молчу.
Но если бы он вздумал воспользоваться какой-то службой распечаток смс или прослушивания звонков или что там еще бывает... я бы ОЧЕНЬ разочаровалась в человеке, несмотря на всю огромную любовь. Просто не понимаю, как взрослые самодостаточные люди могут опуститься до такого.. фу, мерзко

о себе - упаси боже когда-нибудь опуститься до того, чтобы проверять смс или почту любимого без его ведома. Правильно тут кто-то заметил, мозг иногда юзать надо и судить об отношениях по поступкам человека, по его словам и глазам, а не по архиву его сообщений. Я даже на расстоянии чувствую настроение своего парня, а когда он рядом, вообще как открытую книгу читаю, и не потому что я такая умная, а потому что все женщины этим обладают. И никакие смс читать не надо, глаза откройте пошире и все :idea:



Вам просто повезло с Вашим благоверным если Вы можете определять все по глазам и словам. а есть такие которые искусно врут даже глазом не моргнув. раньше ловился на этом. и когда вспоминаешь как он тогда себя вел как врал и изворачивался становится мерзко. отсюда и недоверие. знаю - это не жизнь. раньше когда своему доверяла безгранично он этим воспользовался. кстати, поймала я его по смс. с тех пор частенько проверяю. и еще несколько раз поймала. и все по сотке. по другому никак. он очень хитрый и изворотливый. :super:

Я бывшего тоже так палила. Теперь поэтому и бывший! :-) Щасливаяяяяя :smoke:
  • 0

#789
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Мда.. я не шибко бы прыгала от восторга, если бы мой парень залез в мой телефон читать смс (залез именно ПРОВЕРЯТЬ, потому что просто так он берет мой телефон иногда, кому-нибудь позвонить, например, и это нормально). Но если бы это был разовый случай, побухтела бы и простила. У всех есть маленькие слабости, а о мужской ревности я вообще молчу.
Но если бы он вздумал воспользоваться какой-то службой распечаток смс или прослушивания звонков или что там еще бывает... я бы ОЧЕНЬ разочаровалась в человеке, несмотря на всю огромную любовь. Просто не понимаю, как взрослые самодостаточные люди могут опуститься до такого.. фу, мерзко

о себе - упаси боже когда-нибудь опуститься до того, чтобы проверять смс или почту любимого без его ведома. Правильно тут кто-то заметил, мозг иногда юзать надо и судить об отношениях по поступкам человека, по его словам и глазам, а не по архиву его сообщений. Я даже на расстоянии чувствую настроение своего парня, а когда он рядом, вообще как открытую книгу читаю, и не потому что я такая умная, а потому что все женщины этим обладают. И никакие смс читать не надо, глаза откройте пошире и все :spy:



Вам просто повезло с Вашим благоверным если Вы можете определять все по глазам и словам. а есть такие которые искусно врут даже глазом не моргнув. раньше ловился на этом. и когда вспоминаешь как он тогда себя вел как врал и изворачивался становится мерзко. отсюда и недоверие. знаю - это не жизнь. раньше когда своему доверяла безгранично он этим воспользовался. кстати, поймала я его по смс. с тех пор частенько проверяю. и еще несколько раз поймала. и все по сотке. по другому никак. он очень хитрый и изворотливый. :eek:


Ну а счастливее-то вы от этого стали? Ведь все равно с ним остались, только нервов намного больше тратите, чем если бы были в неведении. Разве нравится вот так себя и его изводить? И он гулять не перестал, судя по вашим словам. Так смысл?
  • 0

#790
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

мама за 30 лет совместной жизни, никогда не лезла папе в карманы брюк,

а вот и зря, там часто лежит мелочь :eek:

да баксов 100-50 да заваляеться на косметику.....
  • 0

#791
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кстати, о "распечатках" смс-сообщений. Как лицо, близкое к Его Величеству сотовому оператору, могу отметить, что НИКТО не хранит ваши смски))) если б мы хранили смс-сообщения, у нас бы все серваки в первый же день послетели)
Так шо не переживайте)))) Ежели с телефона стерто - нигде его ужо более нет) :smoke:
  • 0

#792
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Так шо не переживайте)))) Ежели с телефона стерто - нигде его ужо более нет)

булшит. у меня знакомой молодой человек распечатал. и цитировал ходил, радовался. обоих знаю лично.
так что не нада :smoke:
  • 0

#793
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

НИКТО не хранит ваши смски))) если б мы хранили смс-сообщения, у нас бы все серваки в первый же день послетели)

а что СОРМ уже отменили да? :smoke:
  • 0

#794
Анна1985

Анна1985
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не удаляйте эту ссылку, спасибо форуму он уже многое сделал, чтобы закрыли сайт, который портит личные отношения. Сайт предоставляет распечатку смс сообщений в точности до запятой!
http://smstekst.ru Нельзя лезть в частную жизнь!!! Сайт моему мужу «меня выдал». Предоставив распечатку моей смс переписки с бывшим одноклассником.
  • 0

#795
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Анна1985, вам не надоело делать рекламу или вам за это платят?
  • 0

#796
СОРМ

СОРМ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Насчет СОРМ (Система Оперативно Розыскных Мероприятий).
Смс на сервере хранятся 6 мес., далее по программе СОРМ, они переносятся в так называемый "архив", и хранятся еще аж 10 лет! У любого оператора сотовой связи с 2006г. есть соглашение об этом с определенными структурами. Раньше отдел Р, теперь К.
P.S. Анна! не надо себя оправдывать и чернить сайт smstekst.ru
Если у Вас рыльце в пушку, то Вы сами виноваты! Они лишь выполняют свою работу!
  • 0

#797
Анна1985

Анна1985
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да пошли Вы со своим Сорм и Вашем сайтом, сайт лезет в частную жизнь, а это незаконно!
  • 0

#798
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мдяяяяя... какое счастье, что я не люблю смс-ки... и не пишу их, соответственно их мне тоже не пишут ....какие страсти вокруг них оказывается разгораются :smoke:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.08.2009, 00:15:23

  • 0

#799
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мама за 30 лет совместной жизни, никогда не лезла папе в карманы брюк, даже перед стиркой просит освободить карманы
в телефон тем более

Я тоже не лазила, пока не постирала вместе с брюками пару раз сотки и стопку бабок, про ключи и мелочь вообще молчу .... :smoke: А ведь каждый раз спрашиваешь. все вытащил из карманов :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.08.2009, 00:20:49

  • 0

#800
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И откуда женщины такие любопытные??? Вот мне ни разу не пришло в голову взять телефон и провести проверку по полной программе. Да зачем мне это нужно.....
Со мной было так, что выйдя из комнаты, телефон был на столе, прихожу - уже на другом месте. И видно что лазили. :smoke:
Я считаю, что лазить по сотовым и ставить там всякие смскапканы не надо, если что есть левое - само вылезет, а если нет, то вам же лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.