Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#721
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да фигня это все-"это только смс"...отмазка
себе признались бы хотя бы,себя то зачем обманывать
  • 0

#722
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да фигня это все-"это только смс"...отмазка

еще один способ спалить парня на измене:
- ослабьте винты крепления защелки в туалете. и в тот момент когда он уединится там, резко дерните дверь. вполне возможно что вы застанете его за мастурбацией :spy:
  • 0

#723
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

да фигня это все-"это только смс"...отмазка

еще один способ спалить парня на измене: ослабьте винты крепления защелки в туалете. и в тот момент когда он уединится там, резко дерните дверь. вполне возможно что вы застанете его за мастурбацией :(

Ген, лучше застать за этим дерзновением мастурбацией, чем за перепиской с очередной *вороной*... :spy:
  • 0

#724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ген, лучше застать за этим дерзновением мастурбацией, чем за перепиской с очередной *вороной*...

а если он вам изменяет в туалете с анной семенович?
  • 0

#725
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а если он вам изменяет в туалете с анной семенович?

не самый плохой вариант, Семенович такая прикольная :spy:
  • 0

#726
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ген, лучше застать за этим дерзновением мастурбацией, чем за перепиской с очередной *вороной*...

а если он вам изменяет в туалете с анной семенович?

какой? :( имеете ввиду такую.. из какой-нибудь каучуковой смеси аннусеменович? тогда тож пережить можно....
а вот настоящаю, может быть даже с мозгом :D - нет... :spy:
  • 0

#727
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не самый плохой вариант, Семенович такая прикольная

сосцы да, прикольные, а сама не очень :spy:
  • 0

#728
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

не самый плохой вариант, Семенович такая прикольная

сосцы да, прикольные, а сама не очень :(

Макс, а как же душа?:D)

//о чем это я тут??? :spy:

сиськи да, клевые!
  • 0

#729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, а как же душа?)

Динко, ну придушить слегка тоже конечно прикольно, но не каждый раз :spy:
  • 0

#730
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
смс это еще ничего....узнала пароль к вконтакте....так я такого узнала! :spy:
мальчики те еще сплетники :( но ничего об измене!

#731
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Стопудов это все недоверие.

Я бы поспорила с недоверием, но не стану, добавлю коммент, были мы моим товарищем в поездке, встречаемся долго, он постоянно что-то кому-то пишет, причем на лице такое счастливое выражение,
Я поинтересовалась пока он вышел из номера, причем он с этим телефоном умудрялся в уборную ходить и под подушку свою класть, прочла нечто « мой GM (general manager)и т.д. и тп.» и другие комменты, причем на все темы, которые мы с ним говорили, его ответы были так же продублированы др. барышне, но уже вертуально, в общем, так стало противно, зато все стало на свои места. Ему не хватало общения в смс, и до сих про кст не хватает, если не пишет сейчас мне, значит пишет на более интересные темы другой, и дело не в доверии, а в том что бы тебя не «накалывали», просто др слова не подберу. Когда говорят «у меня есть ОЧ много что скрывать от тебя» это не приятно в двойне, а если ты еще и видишь, что ему пишут и он отвечает ежесекундно. То тут приходится задумываться.

Последнее время стала замечать, что молодым людям просто денег жалко на звонки.


А чего ему позвонить не по карману??? Совсем бедный?

Раздражает когда МЧ каждые 5 секунд смс отправляет. Ладно там пару в час... Был у нас такой деятель. Уволил, нах! Работать надо а он на смс отвечает... :spy:
  • 0

#732
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

до поры до времени думала что читать чужие смс (а именно мужа) - не мой удел,низость... но наступил такой переломный момент когда "опустилась" и сделала таки это... почувствовала что что-то не так и не то между нами, и в результате нашла как раз то, о чем подозревала, просто попала в мир любви и ласки,в рай, но в этом раю мне место не заняли... стало больно и обидно. Вот говорят смс это только смс, ан нет не так это. если человек пишет такие смс - чем то же он руководстствуется при этом. хоть и расстаться с этим человеком я не нашла в себе сил, но чувство чт меня ПРЕДАЛИ - не покидает по сей день... вот так все пакостно и мерзко... :spy:


В данной ситуации, не понятно. А стоило ли искать того чего нашли, если после этого получили лишь боль и разочарование.

Наверное, прежде чем искать, что-либо. Надо подумать о том, а готова ли я справится с тем, что найду.
  • 0

#733
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
может и не стоило искать, но было что то в глубине души, что не давало спокойно жить, по крайней мере я узнала правду, а так не известно сколько бы это еще продолжалось... Вы правы, я на тот момент не задумывалась абсолютно, справлюсь ли?
  • 0

#734
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
на своем опыте убедился, что не стоит давать в руки девушке свой телефон, так как даже если там ничего особенного нету в сообщениях, все равно выдумает и раздует из мухи слона
  • 0

#735
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мой парень любит полазить в моей сотке, и мне приходиться отчитываться по каждому не знакомому номеру, напрягать мозги кто это мне звонил с чужого номера..бла-бла-бла..
Мне еси чесна пофик, пусть лазит скока душе угодно, мне скрывать нечего.
  • 0

#736
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
когда нечего скрывать и "париться" в голову не приходит,мой телефон всегда лежит на виду и на нем нету "блока"..
а вот его тел всегда на беззвучном режиме,и иногда он делает вид что не видит что он звонит и не берет трубку...он всегда у него в кармане,или если и лежит между нами то дисплеем вниз...и когда приходит смс он отворачивает телеф от меня...
сейчас Гена Букин и его соидейники скажут что у меня параноя и что нбд про личное пространство,потом про яица и мастурбацию,в конце добавят что это просто смс...
  • 0

#737
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мой парень любит полазить в моей сотке, и мне приходиться отчитываться по каждому не знакомому номеру, напрягать мозги кто это мне звонил с чужого номера..бла-бла-бла..
Мне еси чесна пофик, пусть лазит скока душе угодно, мне скрывать нечего.



пофиг, пофиг, но согласитесь раздрожает когда не доверяют вам.
  • 0

#738
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

когда нечего скрывать и "париться" в голову не приходит,мой телефон всегда лежит на виду и на нем нету "блока"..

у меня тоже нет ни блока на клаве, и телефон не прячу. но мне будет неприятно если моя девушка полезет в мой телефон читать смс. хотя вай фай настраивать и фото смотреть я ей сам телефон давал :spy:
А у вас действительно паранойя.
рекомендую обнюхивать его труселя. т.к. сперма имеет специфический запах. вы его точно подловите на измене. только не верьте ему если он скажет что у него был неконтролируемый стояк. он все врет. наверняка он по дороге на работу занимался сексом :)
  • 0

#739
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
как вы предсказуемы Гена однако.
поэтому читать смс это подло низко гадко.
изменять это нормально,только не надо его в этом подозревать,ато Гена поставит вам диагноз-параноя

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 17.07.2009, 13:12:55

  • 0

#740
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

изменять это нормально,только не надо его в этом подозревать,

переписка по смс это уже измена?
нифига себе вы навертели :spy:
а труселя нюхайте, ога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.