Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#681
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
четать не хорошо, но интересно! )))
  • 0

#682
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Стопудов это все недоверие.

Я бы поспорила с недоверием, но не стану, добавлю коммент, были мы моим товарищем в поездке, встречаемся долго, он постоянно что-то кому-то пишет, причем на лице такое счастливое выражение,
Я поинтересовалась пока он вышел из номера, причем он с этим телефоном умудрялся в уборную ходить и под подушку свою класть, прочла нечто « мой GM (general manager)и т.д. и тп.» и другие комменты, причем на все темы, которые мы с ним говорили, его ответы были так же продублированы др. барышне, но уже вертуально, в общем, так стало противно, зато все стало на свои места. Ему не хватало общения в смс, и до сих про кст не хватает, если не пишет сейчас мне, значит пишет на более интересные темы другой, и дело не в доверии, а в том что бы тебя не «накалывали», просто др слова не подберу. Когда говорят «у меня есть ОЧ много что скрывать от тебя» это не приятно в двойне, а если ты еще и видишь, что ему пишут и он отвечает ежесекундно. То тут приходится задумываться.
Оч. жалею, что у нас отношения с этих самых смс и начались.. вот и продолжаются.
1 раз познакомилась с МЧ он не стал звонить, а сразу же отправил сообщение, я промолчала, потом нелепое «а почему нет ответа от тебя»? я: « а не люблю писать смс! Слукавила, конечно, вот так отношения и не сложились?! А зачем звонить и встречаться лучше написать « у меня все ок, как ты.. а ну хорошо, удачи».. и всё..
Последнее время стала замечать, что молодым людям просто денег жалко на звонки.
  • 0

#683
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
иногда очень полезно и информативно(как не прискорбно)
  • 0

#684
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

иногда очень полезно и информативно(как не прискорбно)

а вы трусы своего молодого человека на предмет наличия выделений не нюхаете? тоже информативно
  • 0

#685
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

иногда очень полезно и информативно(как не прискорбно)

а вы трусы своего молодого человека на предмет наличия выделений не нюхаете? тоже информативно

а при чем тут сразу МЧ?
и вабще в каком месте надо было смеяться
  • 0

#686
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


иногда очень полезно и информативно(как не прискорбно)

а вы трусы своего молодого человека на предмет наличия выделений не нюхаете? тоже информативно

а при чем тут сразу МЧ?
и вабще в каком месте надо было смеяться

Обсуждались СМС вторых половинок всю дорогу. Или вы у бабушки и у тети читаете смс?
  • 0

#687
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

У моей подруги тоже была такая ситуация. Просто переписка с заигрываниями, которая ничего для них обоих не значила. Её парень прочёл смс, начал ему звонить. Подруга ему не позволила, ибо ей было стыдно перед коллегой. Так её парень телефон разбил. Потом, приезжал за ней на работу, чтобы поймать их на чём-то. Кинулся драться с другим коллегой, что-то там попутал.

Вобщем она отшила этого парня. А ведь до того как он не залез в её телефон у них были очень хорошие отношения. А с коллегой, как были у неё дружеские отношения так и остались. :D

Обалдеть, какие парни психопаты. :dandy:
Уверен, аналогичная переписка с девушкой с работы или с ночного клуба "подружкой" воспринималась бы не менее приятно.
Вот, наверное, Шахерезада что-то в этом духе прочла

Недавно прочитала смс...у моего на сотке...узнала кое что новое.. абсолютно не жалею...проще будет отправить в сад...без сожалений... наоборот рада что глаза открылись :lol: :D


Сообщение отредактировал Alihan_kz: 14.07.2009, 15:18:33

  • 0

#688
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Обсуждались СМС вторых половинок всю дорогу. Или вы у бабушки и у тети читаете смс?

на месте МЧ как то оказалась подруга,которая оказалось"подругой",типа секретов нет,качаем муз,пишем друг от друга смс,звоним когда нет баланса,вот и узнала много чего

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 14.07.2009, 15:53:12

  • 0

#689
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
а вот мне кажется. что если вы доверяете друг другу и любите, то не стоит лазить в телефонах, ну зачем себя расстраивать в конце концов? :D
у меня тоже было такое и не раз, и я читала и мои смс читали, скандалы....кому это надо.? :) если это твое то оно так и останется с тобой, если нет то в любом случае исчезнет :) ИМХО
хотя иногда конечно это интересно (читать смски) но я себя держу в руках и не читаю. просто доверяю
  • 0

#690
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Там по отношению все понятно, а смски только подтверждение своих догадок. Женщине шестое чувство дано....
  • 0

#691
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Там по отношению все понятно, а смски только подтверждение своих догадок. Женщине шестое чувство дано....

Согласна.
  • 0

#692
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а мне вот не понятны слова неприлично, чужого... Разве семья не есть одно целое? Разве мой парень является мне чужим? Или возможна второстепенная личная жизнь? Нэттт, если возникнут какие то подозрения, лезу в тел. без каких либо угрызений совести и даже не скрывая этого. Также и со своей стороны отношусь легко, если он читает мои смски, потому как скрывать мне нечего.
  • 0

#693
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мне вот не понятны слова неприлично, чужого... Разве семья не есть одно целое? Разве мой парень является мне чужим? Или возможна второстепенная личная жизнь? Нэттт, если возникнут какие то подозрения, лезу в тел. без каких либо угрызений совести и даже не скрывая этого. Также и со своей стороны отношусь легко, если он читает мои смски, потому как скрывать мне нечего.

а как же право на личное пространство? или у вас все общее? телефоны, компьютеры, прокладки и йяйчиковые бритвы?
  • 0

#694
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
букин вы пользуетесь прокладками? До чего же разнообразна природа. :) Под "личным пространством" вы подразумевает смски с секретаршой? или что? Есть что скрывать? Так какие это отношения? По моему скромному мнению, у тех, у кого рыльце в пушку и есть личное прстранство. И часто, вот так и прикрываются нормами этикета
  • 0

#695
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

букин вы пользуетесь прокладками? До чего же разнообразна природа. Под "личным пространством" вы подразумевает смски с секретаршой? или что? Есть что скрывать? Так какие это отношения? По моему скромному мнению, у тех, у кого рыльце в пушку и есть личное прстранство. И часто, вот так и прикрываются нормами этикета

приходилось, зимой в петропавловске и прокладки использовать и даже колготы капроновые одевать при минус 40. тут главное в аварию не попасть а то в морге раздевать начнут и со смеху тож помрут :)
и это, зачем жить с человеком которому не веришь?


мне жена, бывшая закатила скандал по поводу смс. теперь это бывшая жена :)
  • 0

#696
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

приходилось, зимой в петропавловске и прокладки использовать и даже колготы капроновые одевать при минус 40.

Вот, что значит гламурный аатинский парень, в следующий раз одевайте шерстянные, они теплее.

и это, зачем жить с человеком которому не веришь?


мне жена, бывшая закатила скандал по поводу смс. теперь это бывшая жена :)

Знаете, пословицу доверяй, но проверяй. На мой взгляд очень мудрая вещь.
Вот видите к чему преводят все эти смс)))
  • 0

#697
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот, что значит гламурный аатинский парень, в следующий раз одевайте шерстянные, они теплее.

поверх капронок были теплые пподштанники :)

Знаете, пословицу доверяй, но проверяй. На мой взгляд очень мудрая вещь.

не знаю как вам, я брезгую

Вот видите к чему преводят все эти смс)))

да, мне просто надоело жить в атмосфере постоянного недоверия. всего то лишь поздравил юристку с 8-м марта :)
  • 0

#698
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
как я уже сказала выше, для меня это норма жизни. Если что то беспокоит, почему не проверить?
Насчет брезгливости, да каждому свое. В жизни бывают ситуации, когда полезешь вообще к незнакомому челу в тел. В такие моменты стираются рамки этикета.
А вот скандалы это и есть признак недоверия и вряд ли они пошли от безобидного поздравления, что то было надломленно раньше
  • 0

#699
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как я уже сказала выше, для меня это норма жизни. Если что то беспокоит, почему не проверить?

а как же любовь и доверие? отменили указом?

Насчет брезгливости, да каждому свое. В жизни бывают ситуации, когда полезешь вообще к незнакомому челу в тел. В такие моменты стираются рамки этикета.

ну значит так воспитаны. ничего не имею против. такое воспитание оно тоже имеет право на существование.

А вот скандалы это и есть признак недоверия и вряд ли они пошли от безобидного поздравления, что то было надломленно раньше

капец какие все проницательные на ЦТ :)
  • 0

#700
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

а как же любовь и доверие? отменили указом?

Мы говорим доверии и позволенности, любовь не отменяли, она подразумевается

капец какие все проницательные на ЦТ :)

Сама удивляюсь

И все же мне кажется, что вы лукавите. Хотя может просто кажется

Спокойной ночи, Букин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.