Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#701
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Чай
я ж говорю, это личное дело каждого. читать смс или нет, лазить в переписку в емаил или нет, нюхать нижнее белье на предмет посторонних запахов или нет.
для меня это неприемлемо. по одной простой причине - я себя уважать перестану. а зачем жить если сам себя не уважаешь?

если вам нет дела до самоуважения то вперед и с песнями. и перлюстрацией ЛИЧНЫХ смс.
  • 0

#702
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я поняла вашу позицию, только вот "читать смс или нет, лазить в переписку в емаил или нет" не относится к самоуважению. У меня . Имхо
  • 0

#703
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я поняла вашу позицию, только вот "читать смс или нет, лазить в переписку в емаил или нет" не относится к самоуважению. У меня . Имхо

люди они разные, кому то и пукнуть в общественном месте есть лишь забота о собственном здоровье дабы непроходимости не было
ни разу не осуждаю. просто констатирую. всяк живет по своим, установленным для себя рамкам.
  • 0

#704
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

люди они разные, кому то и пукнуть в общественном месте есть лишь забота о собственном здоровье дабы непроходимости не было
ни разу не осуждаю. просто констатирую. всяк живет по своим, установленным для себя рамкам.

И не говорите, еще и яйца могут через мотню почесать. Что поделать социум :)
  • 0

#705
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И не говорите, еще и яйца могут через мотню почесать. Что поделать социум

зачем через? у меня в правом кармане специально дырка прорезана. чешешь яйки не привлекая внимания. это из "хозяйкам на заметку" :)
  • 0

#706
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Записала, если у Букина рука в правом кармане, значит он чешет непривлекая. Буду знать

Сообщение отредактировал Чай: 15.07.2009, 03:04:41

  • 0

#707
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
да уж, читать чужие смс это неприлично и некрасиво, Последнее дело,
а вот обманывать девушку(жену) и смситься/флиртовать(если повезет это самая малость) это норма поведения("личное пространство")...ой мне нравится такая постановка
  • 0

#708
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
не лезу в это минное поле, боюсь наткнуться на что то явно не предназначенное для меня... хотя этого может и не быть, но все равно не хочу, потому что боюсь.... вдруг там что то есть....
а зачем?
у меня все равно сейчас смелости не хватит уйти от него, потому что мои к нему чувства очень велики, а дальше жить с тем что делает тебе больно, но не ты не можешь об этом даже и заикнуться боишься нет смысла...
пусть все идет своим чередом, пусть будет все как будет.... не хочу вмешиваться в судьбу....
  • 0

#709
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

И не говорите, еще и яйца могут через мотню почесать. Что поделать социум

зачем через? у меня в правом кармане специально дырка прорезана. чешешь яйки не привлекая внимания. это из "хозяйкам на заметку" :-/

Если вы думаете, что это незаметно для окружающих, то это не так :) Мой бывший тоже думал, что это незаметно :-)
По теме: какие удивительные формы может принимать чел. мораль. Типа - я изменяю жене, систематически - ну и что, все мужики изменяют, это не мы такие - природа такая и т.п. Она прочитала мою почту :-) , да как она посмела, после стольких лет жизни, так мне не доверять, покуситься на мое личное пространство ;)
Если такие принципиальные и честные - нах скрывать, будьте такими до конца, чтоб было за что уважать.
  • 0

#710
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да уж, читать чужие смс это неприлично и некрасиво, Последнее дело,
а вот обманывать девушку(жену) и смситься/флиртовать(если повезет это самая малость) это норма поведения("личное пространство")...ой мне нравится такая постановка

он оно как. смс уже причисляем к коитусу? забавно. а оргазм по смс получать или лучше ммс настроить? ;)
  • 0

#711
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


да уж, читать чужие смс это неприлично и некрасиво, Последнее дело,
а вот обманывать девушку(жену) и смситься/флиртовать(если повезет это самая малость) это норма поведения("личное пространство")...ой мне нравится такая постановка

он оно как. смс уже причисляем к коитусу? забавно. а оргазм по смс получать или лучше ммс настроить? :-)

не меняйте тему ;)
смс может быть и послесловием того же самого оргазма...или же наоборот предисловием.
не делайте вид что ничего не понимаете,я вас умоляю
  • 0

#712
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не меняйте тему
смс может быть и послесловием того же самого оргазма...или же наоборот предисловием.
не делайте вид что ничего не понимаете,я вас умоляю

смс это смс, не более. и это. не надо лезть в ЧУЖИЕ смс. потому что они адресованы не вам. это же так просто.
  • 0

#713
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

не меняйте тему
смс может быть и послесловием того же самого оргазма...или же наоборот предисловием.
не делайте вид что ничего не понимаете,я вас умоляю

смс это смс, не более.

Согласна,иногда удобно так думать
  • 0

#714
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Фууу! Терпеть не могу. Никогда не читала и не буду читать, хоть там заэсэмэсется. Никогда никого до такой степени не ревновала. Чихать хотела!

#715
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Хм
была ситуация
чувствую "что-то не то"
и так и эдак пытаюсь понять
мч на контакт не идет

прочла переписку с другом
поняла, что слишком много нафантазировал
убила фраза "какими должны быть бабы, чтобы мне нравились"
расстались

неприятно все это конечно. но если с человеком недомолвки, то это самый простой способ все понять.
Чисто-дружим, замарался-до свидания

пысы. флирт и себе и своему мч позволяю. так что не бухтеть!
  • 0

#716
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
вред очень большой. считаю это вторжением в личную жизнь, и просто параноидальношизойдной ревностью.

#717
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Если нечего скрывать, то и не страшно что лазает, мне допустим просто любопытно почитать смски или письма чужие, меня это забавляет :rolleyes: А то что я написал друзьям вы где пошли бухать, я думаю моя не будет меня ругать :super:
  • 0

#718
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Если нечего скрывать, то и не страшно что лазает, мне допустим просто любопытно почитать смски или письма чужие, меня это забавляет :spy: А то что я написал друзьям вы где пошли бухать, я думаю моя не будет меня ругать :(

хм... мне тоже кажется, если скрывать нечего - так и пусть читает, я например, мужу разрешаю в моем телефоне смотреть входящие/исходящие и смс-ки... и сама иногда к нему в тел заглядываю...
  • 0

#719
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Прочитала и на этом мы расстались, прочитала смску в которой было сказано, что кто-то хочет быть льдинкой в его руках и таить от каждого прикосновения, и ответную смску что он не против, подержать этот лед в своих руках. Тогда, страдала, ревела сутки напролет, :( а сейчас осознала какой это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что я об этом узнала!!!!!!!!!! :spy: Эх! давно это было!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Frostyourself: 16.07.2009, 17:25:08

  • 0

#720
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
до поры до времени думала что читать чужие смс (а именно мужа) - не мой удел,низость... но наступил такой переломный момент когда "опустилась" и сделала таки это... почувствовала что что-то не так и не то между нами, и в результате нашла как раз то, о чем подозревала, просто попала в мир любви и ласки,в рай, но в этом раю мне место не заняли... стало больно и обидно. Вот говорят смс это только смс, ан нет не так это. если человек пишет такие смс - чем то же он руководстствуется при этом. хоть и расстаться с этим человеком я не нашла в себе сил, но чувство чт меня ПРЕДАЛИ - не покидает по сей день... вот так все пакостно и мерзко... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.