Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#761
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
мама за 30 лет совместной жизни, никогда не лезла папе в карманы брюк, даже перед стиркой просит освободить карманы
в телефон тем более

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 06.08.2009, 12:33:58

  • 0

#762
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Не читаю!.. просто потому что не хочется лишний раз расстраиваться :dandy:


А обманывать нехорошо...
:rolleyes:

Что касается меня то мне это даже не интересно... но иногда ради прикола можно и почитать... т.е. подрознить... того чьи смс читаешь...
  • 0

#763
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прочитала смску своего парня и нашла переписку о знакомстве. Нет ни обиды, ни ревности, ничего. Даже ему не стала ничего говорить, наверное так как у самой есть косяки. :rolleyes:

Сообщение отредактировал khegay83: 06.08.2009, 17:25:45

  • 0

#764
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
не полезу никогда в чужой телефон без спроса. Меня это унизит...
  • 0

#765
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

KoMol

А обманывать нехорошо...
:spy:

Что касается меня то мне это даже не интересно... но иногда ради прикола можно и почитать... т.е. подрознить... того чьи смс читаешь...


Вы то почем знаете? Может и вправду не читаю :-)
Сумневаюсь, что парням может быть неинтересно читать смс своих подруг :)

Сообщение отредактировал Karrie: 06.08.2009, 23:38:00

  • 0

#766
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вы то почем знаете? Может и вправду не читаю :-)
Сумневаюсь, что парням может быть неинтересно читать смс своих подруг :spy:

Да уж знаю...

Интересно только наблюдать как злится хозяин смс...
  • 0

#767
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сумневаюсь, что парням может быть неинтересно читать смс своих подруг :-)

я, я не читаю. просто потому что я ВЕРЮ своей девушке. что она меня не предаст и не обманет.
  • 0

#768
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
если почитать мои то можно подумать что у меня 300 парней :-), на самом деле он один единственный, и мнооого друзей поклонников и мне приятно хранить их милые смс :spy:

сама никогда не полезу... просто верю.
  • 0

#769
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Хельга_Патаки свой пацан, жму сиськи вашу мужественную длань :-)
  • 0

#770
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На днях мой МЧ залез в мой телефон, пока я была в душе. Я хранила там старые смс от моего бывшего БФ, а также свои отправленные. Он прочитал мое последнее отправленное сообщение (прощальное). Позже признался в содеянном, говорит, что не удержался. Мне стало неприятно ((( Я бы никогда так не сделала.


зачем хранить прошлое, или надеятесь что снова будете вместе?
не люблю когда лазиют в моем телефоне.
  • 0

#771
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
просто гнусно шарится по чужим телефонам-записным книжкам-карманам...
  • 0

#772
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Иногда это полезно :D
  • 0

#773
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
10 лет как замужем,хотя иногда и просматриваю,но иногда и не полезно много знать.А он мне сам разрешает.А если кому что и захочется,то можно новую симку купить,сейчас не проблема и никто не узнает,положи в стол на работе и сиди тихо :D
  • 0

#774
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а мне кажется все рано или поздно, но проходят через это, правда у кого то чтение чужих писем, смс и прочего входит в привычку, а кто то убедившись, что не изменяют, успокаивается.
телефоны своего МЧ я пока не проверяла, да и вряд ли, хотя может ради интереса через полгода и посмотрю что и кому он пишет, но не сейчас.
но с другой стороны, кому легче станет от того что ты узнаешь, что он там с кем то познакомился? лично я буду себя терзать вопросами чем я хуже и что он меня больше не любит. значить, отношения испортятся.
а оно мне надо?
  • 0

#775
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

.....отношения испортятся.
а оно мне надо?

полагаю нет :-)
и мэнэ тоже не надо, и я не смотрю, боюсь, не хочу!
  • 0

#776
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Раньше лазил, смотрел, но ни к чему хорошему это ни привело!
А ща моя лазиет у меня, все чего то выискивает, думает любовницы бубут СМС писать, так им то легче мне на работу в асю стукнуть или вовсе позвонить!))
  • 0

#777
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Aifonchik' date='10.08.2009, 14:45' post='9483899']
а мне кажется все рано или поздно, но проходят через это, правда у кого то чтение чужих писем, смс и прочего входит в привычку, а кто то убедившись, что не изменяют, успокаивается...

В моем случае было что-то подобное. Читала смс мужа и успокаивалась. Очень долго не лазила в телефон - как тут многие пишут - верила. А совсем недавно, после моего отсутствия, решила заглянуть... то что я там увидела меня просто потрясло! Он переписывается не с одной, а с несколькими дамами. Периодически с ними встречается и потом они это все "обсасывают" в своей переписке. Стало так больно и обидно! Среди его телок была его бывшая жена, от которой он ушел ко мне 4 года назад! (это совсем другая история). От неё гулял со мной, а от меня с ней :-/ парадокс....
Так что, ребята, не надо читать чужих писем и смс! Ни к чему хорошему это не приведет!
  • 0

#778
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

мама за 30 лет совместной жизни, никогда не лезла папе в карманы брюк,

а вот и зря, там часто лежит мелочь :-/
  • 0

#779
Анна1985

Анна1985
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы со своим живем, уже жили, три года. Я не давала повода, но отношения с бывшим (честно просто дружеские) не теряла. Мы часто переписывались по смс, то он просил совета, то я.
Но мой что, то заподозрил, у него патологическая ревность! Короче решил он меня проверить, в сети работает поганый сервис по распечатке текстов смс сообщений, будь он проклят! Он там заказал эту распечатку и ткнул ее мне в лицо! Хотя там ничего такого нет! Мы со скандалом расстались. Зачем существуют такие сервисы по распечатке чужих смс сообщений, зачем они нужны! Он ведь лезут в личную жизнь, и рушат отношения! Давайте вместе бороться с ними, писать, везде по форумам и делать так, что бы они закрылись! реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.08.2009, 14:17:30

  • 0

#780
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да вам просто не повезло с парнем,он болен...
Найдете другого,а если он вам не доверяет,то это на всегда...ничем не исправишь.
Как я и писала если уж и захочется налево или просто пофлиртовать,то есть много других способов,кроме смс.,а в тел.книгу можно записать всех как хочешь и не поймешь-то сразу кто есть кто.
ХА-ха,давно дело было,тел зазвонил,а он в душе и надпись странная, таких не знаю,ну я и ответила,оказалось,что и вправду с работы,а я надумала себе.
А вообще совет,с бывшим надо расставаясь,рвать все отношения,просто в друзья никто не поверит,тем более мужчина чувствует себя оскорбленным что-ли если узнает,что вы все еще общаетесь,вот он и сбесился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.