Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#641
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
"не читаю..", "доверяю.." к сожалению, наша женская натура с интегрированным любопытством не дает покоя следовать этим принципам... с трудом верится, что кто-то и правда никогда не изучал содержание телефона своей половины... мне кажется, тут наиболее уместна позиция, когда сама бережешь себя и свои нервы и вопреки этому любопытству находишь себе занятие поинтереснее.. известно, что не существует мужчин, вечно хранящих верность, а бесконечными истериками по поводу внеурочных смс любовь свою не удержишь... давайте дружно учиться быть мудрее :-)
  • 0

#642
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
никогда не имел такой привычки. надо уважать чужое интимное пространство.
  • 0

#643
Queen La Goxa

Queen La Goxa
  • Гость
  • 22 сообщений
ообожаю читать чужие смс!
стараюсь исправиться
  • 0

#644
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не читаю чужие смски, но любопытноооо ;)
  • 0

#645
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня парень один раз прочитал-ничего хорошего из этого не получилось ;)
сама не читаю- привыкла доверять людям :-)
  • 0

#646
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Я не люблю читать чужие мессадж.
  • 0

#647
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Никогда не читаю чужие смски, потому как уважаю личное пространство. т.е. сотовый телефон моего любимого человека :) - это ЕГО сотовый телефон. аналогично - мой телефон, это мое пространство, доступ к которому есть только у меня. :)
считаю, что отношения должны строиться на доверии и уважении к личному пространству друг друга, независимо от того, состоите вы в браке, просто живете вместе или встречаетесь...

:-)

PS. хотя стараюсь вовремя удалять лишнюю информацию со своего телефона
  • 0

#648
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
если хочешь найти повод можна даж не опускаца до чтения смсок)))
незряже существует древний вапрос"Дорогой,где ты был?"))))
  • 0

#649
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
Никогда не читала ЕГО смс-ки, вместе уже 6 лет. И вот дернуло же меня!!!! :) А взяла в руки телефон чтобы подруге отправить смс-ку, у меня еденицы кончились. Ну так вот нарвалась!!! А дальше больше, выяснение кто,зачем,откуда. Ему не слова. В итоге узнала такое, что волосы дыбом.Он ничего не знает.Веду себя как и прежде.Только в нутри что-то сломалось и думаю востановлению не подлежит. :)
  • 0

#650
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Никогда не читала ЕГО смс-ки, вместе уже 6 лет. И вот дернуло же меня!!!! :) А взяла в руки телефон чтобы подруге отправить смс-ку, у меня еденицы кончились. Ну так вот нарвалась!!! А дальше больше, выяснение кто,зачем,откуда. Ему не слова. В итоге узнала такое, что волосы дыбом.Он ничего не знает.Веду себя как и прежде.Только в нутри что-то сломалось и думаю востановлению не подлежит. :)


забыть-незабудешь,а вот простить и пережить надо ;)
мало ли что там пишут,главное что ты чуствуешь ;)
по сабжу,есть у мя 1 подруга и ее муж знает что она просто дня не может прожить без смс-флирта с другими,он принял это и они живут в мире и согласии!!!
  • 0

#651
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не лезу читать чужие письма. можно сказать, что смс, и-мэйл - это новые разновидности письма )) а это значит, чужая, сугубо индивидуальная территория, куда без спроса заходить будет сверхнаглостью и невоспитанностью. имхо.
лучше доверять :)
  • 0

#652
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ненавижу когда лезут в мой телефон и сама не имею привычки рыться в чужих!!! в инете нашла тему "смс капкан" ваще в шоке....прибью,если мне такое устроят...это ненормально...ладно,когда тебе приходит смс, МЧ не показывая вида заглядывает пытаясь чуток увидеть,но когда чуть ли руки не выкручивают это ужос...надо уважать себя и свою половинку а не содавать такие идиотские ситуации.

Сообщение отредактировал Misss_: 26.03.2009, 01:29:28

  • 0

#653
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
моя жена переодически читает ... да ещё и память телефона от "ненужних" по её мнению СМСок чистит...


:rolleyes:
  • 0

#654
Gemba

Gemba
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
телефон на пин-коде, жене номер пин-кода не даю.
  • 0

#655
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я вот вначале не читала
и как-то мне не интересно было
уверена я что верен он мне
но потом он начал диагностировать мой телефон
все смс, контакты: кто, зачем, откуда
началось удаление всяких "подозрительных" контактов
потом думаю дай-ка я тоже его телефон подиагностирую может перестанет
вообщем... не помогло
и я его телефон не трогаю, а он мой продолжает
все боится найти там что-то Такое!
но не найдет, я же знаю.
))))
вот так и живем
  • 0

#656
assolina

assolina
  • Гость
  • 5 сообщений
никогда не читала и дай бог когда ли жизнь заставит читать
  • 0

#657
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мой как то прочитал переписку с бывшим, ничего плохого в этом не было, но был грандиозный скандал с обвинениями во всех смертных грехах. потом я как то залезла в его телефон и нашла переписку с его бывшей, вроде тоже ничего предусудительного не было, но жутко неприятно. теперь не лазиим по чужим телефонам, а сами рассказываем с кем и по какому поводу переписывались.
  • 0

#658
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

телефон на пин-коде, жене номер пин-кода не даю.


имхо,21 век рулит :)
  • 0

#659
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Так мерзко...бееее :) Те, кто считает своим долгом сунуть нос в чужие личные дела. Раз скрывают, значит не хотят вас ранить. А вообще когда подхожу к любому человеку, сразу прошу, чтобы закрыли личную информацию. И мне совершенно неинтересно, что там у них в смс или имейле. Потому что считаю, что подобного рода любопытство суть неуважение к другому человеку :cry:
А мама моя все письма, смски шерстит, подходит читать, когда я мыло пишу да еще и просит комментировать по ходу. Блин, интеллигентный вроде человек! Сколько ни говорю, что некрасиво - невинные глазки: "а что тут такого?" Маму с трудом прощаю, а будь кто другой на ее месте - убила бы! По счастью не попадались мне подобные молчелы. Либо на раннем этапе сразу отсекались.

Да что уж бисер метать...
  • 0

#660
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не читаю!.. просто потому что не хочется лишний раз расстраиваться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.